Ядерные испытания КНДР попали на видео

2017-5-22 17:28

Видеоролик, запечатлевший запуск северокорейской баллистической ракеты средней дальности «Пуккыксон-2», размещен в интернете.

Подробнее читайте на ...

ядерные испытания кндр попали видео

Ядерные испытания, терроризм и Украина: о чем говорил Путин на "Валдае"

Причины и пути решения актуальных мировых проблем - этой теме было посвящено выступление Владимира Путина на итоговом заседании дискуссионного клуба "Валдай". Президент России подробно рассказал о своем видении ситуации на Ближнем Востоке, Корейском полуострове, Украине, отношениях нашей страны с НАТО. А также ответил на десятки вопросов экспертов. tvc.ru »

2017-10-19 22:20

Израиль призывает дать решительный ответ на ядерные испытания КНДР

В Израиле категорически осуждают ядерные испытания, которые были проведены в Северной Корее, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение МИД Израиля. В министерстве призывают дать в связи с этим решительный международный ответ.

kapital-rus.ru »

2017-09-04 16:47

Ядерные испытания КНДР: Путин призвал не поддаваться эмоциям

В китайском городе Сямэнь в канун саммита БРИКС прошли переговоры Владимира Путина и Си Цзиньпина. Обсудили и водородный взрыв в Северной Корее. vesti.ru »

2017-09-03 21:50

Фото: tvzvezda.ru

Ядерные испытания КНДР, превентивный удар США, эвакуация в Южной Корее: к чему готовятся на востоке Азии

Маневры американских военных кораблей всего в трехстах километрах от своих берегов в КНДР расценили как угрозу национальной безопасности. При этом, американская армада уже в повышенной боеготовности и готова бить первой. tvzvezda.ru »

2017-04-14 19:34

Фото: lenta.ru

Ядерные испытания КНДР в 2010 году поставили под сомнение

Немецкие и американские геофизики доказали, что зафиксированное в 2010 году сейсмическое событие в КНДР вызвано естественным землетрясением, а не испытанием ядерного оружия. Посвященное этому исследование опубликовано в журнале Bulletin of the Seismological Society of America lenta.ru »

2016-12-20 11:36

Ядерные испытания КНДР нарушают международные соглашения

Совбез ООН соберется на экстренное заседание, посвященное серии ядерных испытаний в Северной Корее. Испытания нарушают сразу несколько международных соглашений и резолюций ООН и могут привести к усилению международных санкций. vesti.ru »

2016-09-09 20:53

Фото: rusdialog.ru

Ядерные испытания КНДР повлекут за собой войну в Азии - МИД России

В МИД России всерьез обеспокоены игнорированием Северной Кореей предупреждений и договоренностей касательно испытания ядерных боеголовок, считая, что последствия ядерных испытаний могут повлечь за собой полномасштабную войну в регионе. rusdialog.ru »

2016-04-18 00:02