В Японии отказались отвечать на вопрос о полном запрете экспорта в Россию

В Японии отказались отвечать на вопрос о полном запрете экспорта в Россию
фото показано с : lenta.ru

2023-4-21 05:40

Японский министр экономики Ясутоси Нисимура отказался отвечать на вопрос о полном запрете экспорта в Россию, который якобы обсуждается перед саммитом «Большой семерки». Об этом пишет агентство Киодо.

Подробнее читайте на ...

японии отказались отвечать полном запрете экспорта россию

В Японии отказались от запуска в 2027 году линии поездов на магнитной подушке в 286 км

В докладе, который позже будет официально представлен министерству государственных земель, инфраструктуры, транспорта и туризма сказано, что корпорация JR Tokai пока не может установить новые сроки запуска трассы, однако приложит все силы к ее скорейшему завершению tass.ru »

2024-03-29 07:29

Фото: lenta.ru

В Японии отказались отвечать на вопрос о поставках в США снарядов для Украины

Генеральный секретарь кабинета министров Японии Хирокадзу Мацуно отказался отвечать на вопрос о возможности передачи США боеприпасов, которые затем могут быть отправлены на Украину. При этом он отметил, что Токио проинформирован о подобных сообщениях в СМИ. lenta.ru »

2023-06-16 06:45

Фото: lenta.ru

В Японии отказались заключать мирный договор без решения спора о Курилах

Япония считает, что ее суверенитет распространяется и на южную часть островов Курильской гряды, заявил глава японского МИД Есимаса Хаяси на пресс-конференции 18 января. Японская сторона отказалась заключать мирный договор без предварительного решения спора насчет островов Южно-Курильской гряды. lenta.ru »

2022-01-18 09:59

В Японии отказались предоставить статус беженца приплывшему с Кунашира россиянину

По данным агентства Kyodo, российский гражданин подал апелляцию на это решение японский властей tass.ru »

2021-10-14 12:49

В Японии отказались от крупного конкурса из-за агрессивной рекламы

Организаторы конкурса талисманов объявили об отказе от проведения мероприятия в будущем. В этом году он оскандалился агрессивной кампанией префектур. argumenti.ru »

2020-10-05 14:11

Фото: russian.rt.com

В Японии отказались от размещения ПРО США Aegis Ashore

Япония решила отказаться от размещения американских комплексов противоракетной обороны Aegis Ashore в префектурах Ямагути и Акита, сообщает Kyodo со ссылкой на главу японского Минобороны Таро Коно. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-25 03:05

Фото: lenta.ru

В Японии отказались «забыть» преступное прошлое педофила

Верховный суд Японии отказал педофилу в просьбе применить «право на забвение» и удалить из поисковой раздачи Google упоминания о его преступлении. Японец, имя которого не называется, потребовал от Google удалить ссылки четырехлетней давности с новостями об его аресте и обвинениях в организации детской проституции. lenta.ru »

2017-02-03 08:02

Власти Японии отказались от планов подарить Путину еще одну собаку породы акита-ину

Власти Японии отказались от планов подарить российскому президенту Владимиру Путину еще одну собаку породы акита-ину, пишет газета «Санкэй симбун». vedomosti.ru »

2016-12-09 21:30

Фото: lenta.ru

В первый ресторан для нудистов в Японии отказались пускать пожилых и полных

Первый ресторан для голых в Японии установил ограничения для посетителей по возрасту и весу. На сайте ресторана The Amrita появился список требований, которые он предъявляет к своим посетителям. Ресторан откроется 29 июля в Токио. Все входные билеты на эту дату уже раскуплены. lenta.ru »

2016-06-10 17:08