Захарова опровергла закрытие англо-американской школы

2016-12-30 13:06

Мария Захарова опровергла закрытие в Москве англо-американской школы. По ее словам, телеканал CNN распространил недостоверную информацию.

Подробнее читайте на ...

захарова опровергла закрытие англо-американской школы

Захарова опровергла слова экс-главы МИД Британии о том, что Лавров запугивает собеседников

Официальный представитель российского дипведомства отметила, что английские политики "всегда были невысокого мнения об умственных способностях своих сограждан" tass.ru »

2023-12-07 17:55

Фото: lenta.ru

Захарова опровергла сообщения о поставках российского оружия ХАМАС

Заявления о поставках российского оружия палестинскому исламистскому движения ХАМАС, а также налаживании производства стрелкового оружия и боеприпасов в секторе Газа при содействии Москвы являются спекуляцией западных стран, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2023-10-14 15:39

Фото: vz.ru

Захарова опровергла заявление США об отсутствии радиоактивной угрозы для Украины из-за снарядов с обедненным ураном

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опровергла заявление США о том, что передаваемые Киеву снаряды с обедненным ураном якобы не представляют радиоактивной угрозы. «Что это: вранье или глупость?» заявила Захарова в Telegram. vz.ru »

2023-09-07 00:57

Фото: nsn.fm

Захарова опровергла заявление Белого дома о безопасности снарядов с ураном

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявления Белого дома, что снаряды с обедненным ураном не несут радиоактивной угрозы nsn.fm »

2023-09-06 23:42

Фото: tass.ru

Захарова опровергла заявление Белого дома о безопасности снарядов с обедненным ураном

Официальный представитель МИД России напомнила, что в местах, где применялись такие боеприпасы, фиксируется кратный рост онкозаболеваний tass.ru »

2023-09-06 23:28

Фото: nsn.fm

Захарова опровергла сообщения об отказе РФ выступать на заседании СБ ООН

Официальный представитель МИД Мария Захарова в своем Telegram-канале ответила на сообщения об отказе России от выступления на заседании Совбеза ООН по зерновой сделке nsn.fm »

2023-07-26 19:18

Фото: nsn.fm

Захарова опровергла информирование о расследовании по «Северным потокам»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что заявление Германии, Дании, Швеции об информировании Москвы о расследованиях по «Северным потокам», не соответствует действительности nsn.fm »

2023-07-18 17:15

Фото: lenta.ru

Захарова опровергла информирование России о расследовании по «Северным потокам»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опровергла сообщения, что Германия, Дания и Швеция информировали Москву о ходе расследования взрывов на газопроводах «Северный поток». «Власти этих стран по-прежнему упорно отказываются от сотрудничества с российской стороной», — высказалась она. lenta.ru »

2023-07-18 17:15

Фото: nsn.fm

Захарова опровергла сообщения о секретных переговорах Лаврова с США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала фейком сообщения западных СМИ якобы прошедших в апреле секретных переговорах экс-чиновников США с министром иностранных дел Сергеем Лавровым nsn.fm »

2023-07-06 16:30

Фото: lenta.ru

Захарова опровергла информацию о нахождении корабля России у «Северных потоков»

Публикации в СМИ Дании, Германии и Швеции о нахождении российского военного корабля SS-750 в районе газопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2» в момент взрыва являются вбросом. Об этом на брифинге заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-05-03 13:12

Захарова опровергла заявление Киева о сроках зерновой сделки

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опровергла слова министра инфраструктуры Украины Александра Кубракова о продлении зерновой сделки на 120 дней. Дипломат подчеркнула, что Россия действительно дала согласие на пролонгацию договора, но только на 60 дней. life.ru »

2023-03-18 19:00

Захарова опровергла фейк о нецензурном выражении, якобы сказанном ей в эфире телепрограммы, посвященной отравлению Скрипалей

Официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова опровергла фейк о нецензурном выражении, якобы сказанном ей в эфире телевизионной программы, которая была посвящена отравлению бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском городе Солсбери. argumenti.ru »

2023-03-05 08:10

Фото: lenta.ru

Захарова опровергла информацию о нецензурной брани в эфире

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опровергла информацию о нецензурной брани в телеэфире и назвала ее фейком. Дипломат рассказала, что день пятой годовщины инцидента в Солсбери с отравлением Скрипалей появился ряд публикаций о том, что она якобы позволила себе выругаться в прямом эфире. lenta.ru »

2023-03-05 01:57

Фото: tass.ru

Захарова опровергла информацию о своей нецензурной брани в телеэфире

Официальный представитель МИД России отметила, что дезинформация появилась в день пятилетия инцидента в Солсбери, а переделанную цитату взяли из реального эфира программы "60 минут" от 13 марта 2018 года tass.ru »

2023-03-05 01:00

Захарова опровергла информацию о нецензурной брани в телеэфире

Официальный представитель МИД России отметила, что дезинформация появилась в день пятилетия инцидента в Солсбери, а переделанную цитату взяли из реального эфира программы "60 минут" от 13 марта 2018 года tass.ru »

2023-03-05 01:00

Фото: riafan.ru

Захарова опровергла сообщения о возгорании в рабочих помещениях МИД

В Сети ранее появилась информация о возгорании в одном из корпусов МИД. Официальный представитель министерства Мария Захарова опубликовала комментарий в своем Telegram-канале. Она отметила, что в рабочих помещениях никакого пожара не зафиксировано. riafan.ru »

2023-01-06 20:40