Захарова рассказала, какой символ подходит для восстановления отношений РФ и США

Захарова рассказала, какой символ подходит для восстановления отношений РФ и США
фото показано с : riafan.ru

2017-4-27 06:29

В качестве символа восстановления отношений пресс-секретарь предложила фотографию американского астронавта в российском скафандре.

Подробнее читайте на ...

захарова рассказала символ восстановления отношений сша

Фото: lenta.ru

Захарова рассказала о влиянии выступлений Байдена на имидж США

Если бы СМИ хотели создать негативный образ Соединенных Штатов, то они бы круглые сутки «крутили» выступления американского лидера Джо Байдена. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2024-03-12 21:32

Фото: lenta.ru

Захарова рассказала МИД Эстонии о целях бомбардировки Таллина в 1944 году

Публикация МИД Эстонии с упоминанием налета советской авиации на немецкие объекты в Таллине в 1944 году является фальсификацией и вырыванием из контекста, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-03-11 09:09

Фото: lenta.ru

Захарова рассказала об умении Лаврова учить чувству локтя

Глава МИД России Сергей Лавров учит коллег сохранять чувство локтя по отношению друг к другу и проявляет чуткость к ним. Об этом заявила официальный представитель министерства Мария Захарова. Она также добавила, что Лавров на личном примере показывает данные качества, что дает коллегам уникальный опыт. lenta.ru »

2024-03-08 13:34

Фото: lenta.ru

Захарова рассказала об умении переживать «четверки»

В жизни важно уметь переживать «четверки», даже если это очень обидно. Об учебе в школе в разговоре с журналистами рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она рассказала, что окончила школу с серебряной медалью, но получила «четыре» за сочинение на экзамене по русскому языку. lenta.ru »

2024-03-08 11:23

Захарова рассказала о разном поведении дипломатов на открытых и закрытых заседаниях СБ ООН

Официальный представитель МИД РФ отметила, что на встречах без журналистов по большому счету они "выкладывают все карты на стол и так или иначе снимают маски на какое-то время" tass.ru »

2024-03-08 09:15

Фото: lenta.ru

Захарова рассказала о своем не всегда хорошем поведении в школе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призналась, что ее поведение в школе не всегда было хорошим, отметив, что она получала замечания в дневник. Дипломат добавила, что преподаватели иногда звонили ее родителям и долго обсуждали с ними поведение их дочери. lenta.ru »

2024-03-08 00:53

Фото: lenta.ru

Захарова рассказала о страхе властей ФРГ перед обычными немцами из-за России

Власти ФРГ боятся, что немцы приедут в Россию увидят настоящее положение вещей и поймут, что политики их обманывали на протяжении многих лет. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-03-07 15:19

Захарова рассказала о реакции посла ФРГ на запись разговора немецких офицеров

Посол Германии в Москве Александр Ламбсдорфф не стал отрицать подлинность разговора немецких офицеров о возможном ударе по Крымскому мосту. Об этом в ходе брифинга рассказала официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-03-06 14:11

Захарова рассказала об обратном сигнале заявления Макрона по Украине

Заявление президента Франции Эммануэля Макрона об отправке войск западных стран на Украину вызвало шок у его соратников, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. В эфире радио Sputnik она обратила внимание, что представители высшего руководства натовских стран, лидеры государств, главы внешнеполитических ведомств и министерств обороны стали отмежевываться от заявления Макрона. vz.ru »

2024-02-28 09:49

Захарова рассказала, как Бербок в Бразилии перепутала Лаврова с его заместителем

По словам официального представителя МИД РФ, он "тщетно пытался объяснить Анналене, что он не Лавров, но ее было не переубедить" tass.ru »

2024-02-24 19:54

Фото: lenta.ru

Захарова рассказала о советах Нуланд по мобилизации украинцев без денег США

Замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд во время рабочей поездки в Киев раздавала советы, как мобилизовать больше украинцев без дополнительной денежной помощи США. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, ее слова передает ТАСС. lenta.ru »

2024-02-07 17:29

Захарова рассказала, как можно спасти застрявших во льдах косаток у берегов Японии

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 7 февраля, ФедералПресс. Ситуация с застрявшей стаей косаток в дрейфующих льдах недалеко от Японии находится в поле зрения не только жителей Дальнего Востока, но и всей России. Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что животных можно спасти. fedpress.ru »

2024-02-07 08:14

Фото: lenta.ru

Захарова рассказала об использовании западного оружия против мирных жителей

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что европейцы должны знать, как их налоги используются для закупки смертоносных систем вооружений для Украины. Как отметила дипломат, Москва проинформирует международные организации об очередном акте терроризма. lenta.ru »

2024-02-03 23:01

Захарова рассказала, как создавался образ Зеленского-политика

Образ Владимира Зеленского является продуктом для привлечения внимания западных обывателей, которые даже не могут найти Украину на карте. Об этом в интервью для «360» сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2024-02-02 20:09

Захарова рассказала, что РФ выполнила обязательства по поставке зерна в Африку

В январе гуманитарный груз доставлен в Буркина-Фасо, Мали, Сомали и Камерун, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-01-31 13:55

Фото: social.mk.ru

Захарова рассказала об упущенном моменте на "голой вечеринке"

Заявления о том, что про "голую вечеринку" Анастасии Ивлеевой все узнали якобы из-за доносов граждан, не соответствует действительности social.mk.ru »

2024-01-28 21:25

Фото: tass.ru

Захарова рассказала, что с выгоранием помогает справляться спорт и выезд на природу

Официальный представитель МИД РФ добавила, что важно уметь отсекать лишние, ненужное, "то, что тебе не дает энергию, а отбирает" tass.ru »

2024-01-25 19:12

Захарова рассказала о роли Запада в несостоявшемся «сербском майдане»

Несостоявшийся майдан в Сербии является попыткой коллективного Запада заставить Белград присоединиться к немому хору других подчиненных ему стран. Таким мнением с ведущей программы «Между тем» Наталией Метлиной поделилась официальный представитель МИД России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-12-29 00:27

Фото: lenta.ru

Захарова рассказала об утешительном призе Украине от Евросоюза

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказалась о решении Евросоюза начать переговоры по вступлению Украины и назвала это утешительным призом Киеву. Она также указала, что не Украина подтягивается к Западу, а «Европейский союз опускается до уровня нацистского киевского режима». lenta.ru »

2023-12-20 15:24

Захарова рассказала, как Москва и Минск могут противостоять агрессии Запада

Россия и Белоруссия могут противостоять усиливающейся агрессии со стороны стран Запада и военной активности стран-соседей многими способами, среди них интеграция обеих стран и внутреннее развитие участников Союзного государства. tvzvezda.ru »

2023-12-20 02:09