Замминистра финансов допустил отказ от приватизации «Аэрофлота»

2017-5-18 15:20

Приватизация «Аэрофлота» может не состояться, поскольку обсуждается возможность исключения компании из списка предприятий для приватизации. Об этом сообщил замминистра финансов Алексей Моисеев.

Подробнее читайте на ...

замминистра финансов допустил отказ приватизации аэрофлота

Замминистра финансов США обсудил в ФРГ санкционное давление на Россию

В американском Минфине отметили, что Адевале Адейемо также обсудил введенные Вашингтоном меры против сухогрузов и нефтеналивных танкеров за якобы имеющиеся нарушения, связанные с введенным Западом потолком цен на российскую нефть tass.ru »

2024-01-22 19:46

Замминистра финансов Японии со скандалом ушел в отставку из-за неуплаты налогов

По мнению агентства Kyodo, нынешняя история нанесет удар по позициям правительства во главе с премьер-министром Фумио Кисидой, поддержка которого среди избирателей в последнее время упала ниже уровня 30% tass.ru »

2023-11-13 07:42

Первый замминистра финансов США посетит Европу, где обсудит РФ и Ближний Восток

Как ожидается, речь пойдет, в частности, об усилиях, направленных на лишение ХАМАС возможности собирать и использовать денежные средства, а также об ослаблении способности России финансировать СВО tass.ru »

2023-10-24 04:37

Первый замминистра финансов США обсудил в ФРГ борьбу с обходом санкций против России

Адевале Адейемо, в частности, подчеркнул тесное сотрудничество Соединенных Штатов и Германии в деле "привлечения РФ к ответственности" за спецоперацию tass.ru »

2023-07-13 01:32

Замминистра финансов Сазонов не исключил возврат в будущем к налогу на сверхприбыль

Заместитель главы Министерства финансов России Алексей Сазонов заявил, что в будущем нельзя исключать возвращение к налогу на сверхприбыль. По его словам, это гипотетически может произойти при высоком дефиците бюджета, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-06-28 06:47

Замминистра финансов Моисеев объяснил, чем опасна «оплата лицом» в новых терминалах

Сбербанк планирует ввести инновационные терминалы, через которые можно будет расплачиваться с помощью биометрических функций. riafan.ru »

2023-06-03 05:08

Замминистра финансов Моисеев: в России состоится большая приватизация

Заместитель министра финансов России Алексей Моисеев в ходе выступления на XI Петербургском международном юридическом форуме объявил, что в стране в скором времени должна будет пройти большая приватизация, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-05-11 17:02

Замминистра финансов США обсудил в Европе борьбу с обходом антироссийских санкций

Брайен Нельсон также встретился с представителями европейских банков, чтобы обсудить вопросы соблюдения ограничительных мер в отношении РФ и обмена информацией tass.ru »

2023-04-23 21:40

Фото: versia.ru

Замминистра финансов Михаил Котюков сменил Александра Усса на посту губернатора Красноярского края

После отставки Александра Усса Владимир Путин назначил исполняющего обязанности главы Красноярского края. Им стал уроженец региона замминистра финансов Михаил Котюков. versia.ru »

2023-04-20 19:10

Фото: nsn.fm

Замминистра финансов Котюков стал врио губернатора Красноярского края

Президент России Владимир Путин предложил замминистра финансов Михаилу Котюкову занять пост врио губернатора Красноярского края nsn.fm »

2023-04-20 18:01

Фото: vz.ru

Замминистра финансов США Шамбо заявил о работе Вашингтона над усовершенствованием антироссийских санкций

Вашингтон ведет работу над усовершенствованием антироссийских санкций, заявил замминистра финансов США по международным вопросам Джей Шамбо, добавив, что санкции уже оказали серьезное влияние на Россию. vz.ru »

2023-04-10 23:54

Замминистра финансов США Адейомо пообещал продолжить ослаблять экономику РФ

США продолжит ослаблять экономику РФ, так считает замминистра финансов Соединенных Штатов Уолли Адейомо. Он подчеркнул, что в будущем должны пресекаться возможности обхода введенных против Москвы санкций. tvzvezda.ru »

2023-02-19 05:09

Замминистра финансов США отправится в Турцию и ОАЭ, чтобы предупредить о последствиях работы с российским подсанкционным бизнесом

Страны и отдельные компании, ведущие бизнес с российскими подсанкционными предприятиями, рискуют потерять доступ к американскому рынку. Об этом замминистра финансов США Брайан Нельсон намерен проинформировать представителей власти и бизнеса Турции и ОАЭ в ходе своего визита на следующей неделе, сообщает Рейтер. argumenti.ru »

2023-01-28 20:46

Замминистра финансов США обсудит в Турции и ОАЭ противодействие обходу РФ западных санкций

Как сообщили в Вашингтоне, в ходе поездки Брайен Нельсон также рассчитывает обсудить "дестабилизирующую деятельность Ирана в регионе tass.ru »

2023-01-28 20:06

Замминистра финансов США обсудил с коллегами из ФРГ санкции против РФ и помощь Украине

Адевале Адейемо встретился в Берлине с главой Ведомства федерального канцлера Вольфгангом Шмидтом, помощником канцлера по экономическим вопросам Йоргом Кукисом, госсекретарем в Минэкономики ФРГ Удо Филиппом tass.ru »

2022-12-18 00:42

Замминистра финансов США обсудит потолок цен на нефть РФ с коллегами по АТЭС

В ходе поездки Адевале Адейемо "продолжит координацию и контакты на тему отдельных и коллективных ответов на глобальные экономические потрясения", которые, с точки зрения Вашингтона, были вызвали в том числе российской специальной военной операцией на Украине tass.ru »

2022-10-18 17:25

Фото: nsn.fm

Замминистра финансов США отметил влияние санкций на выпуск оружия в России

Санкции Запада лишили Россию возможности выпускать и обслуживать вооружение, имеющее критическое значение для проведения спецоперации на Украине nsn.fm »

2022-10-14 18:04