Западные страны осудили успехи в борьбе с террористами в Алеппо

Западные страны осудили успехи в борьбе с террористами в Алеппо
фото показано с : 5-tv.ru

2016-12-1 09:03

На экстренном заседании Совета безопасности ООН представители Британии, Франции и США вновь раскритиковали Россию и призвали срочно ввести гуманитарную паузу.

Подробнее читайте на ...

западные страны осудили успехи борьбе террористами алеппо

Фото: lenta.ru

Западные страны начали подпитывать Украину электроэнергией после обстрелов

Три западные страны начали переток электроэнергии на Украину после масштабной атаки на энергообъекты со стороны российских войск. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-03-22 18:56

Фото: lenta.ru

Западные страны призвали найти способ изъять российские активы

Для изъятия активов РФ существуют «веские международные правовые, экономические и моральные основания». Об этом заявила глава Министерства финансов США Джанет Йеллен. Однако крупнейшим странам с развитой экономикой еще нужно найти способ использовать замороженные российские активы. lenta.ru »

2024-02-27 16:17

Фото: mirnov.ru

Западные страны требуют от Украины предоставить список целей на российской территории

Государства Запада обратились к Киеву с требованием предоставить список целей в РФ с обоснованием целесообразности нанесения ударов по ним. mirnov.ru »

2024-02-22 08:09

Фото: lenta.ru

Западные страны сократили поддержку Киева в три раза

Западные партнеры сократили поддержку Киева в три раза в 2023 году. Министр финансов Украины Сергей Марченко на своей официальной странице в социальной сети рассказал, что они передали Киеву 42,5 миллиарда долларов, что составило лишь треть от выплаченных в 2022-м свыше 120 миллиардов долларов. lenta.ru »

2024-01-02 07:28

Западные страны поставили Зеленского в тупик неудобным вопросом

Западные лидеры всё чаще интересуются демократией и верховенством права на Украине из-за продолжающихся неудач ВСУ, которые они допускают, даже несмотря на военную помощь и многочисленные поставки оружия НАТО. life.ru »

2023-10-02 09:10

Фото: lenta.ru

Западные страны задали Зеленскому неприятный вопрос

На фоне отсутствия успехов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе спецоперации, несмотря на военную помощь НАТО, западные страны все чаще задают вопросы о демократии и верховенстве права на Украине. Журналист также отмечает, что списки военных поставок Киеву выглядят как «полный базовый набор для Армагеддона». lenta.ru »

2023-10-02 07:48

Фото: lenta.ru

Западные страны отказались реагировать на подорожание российской нефти

Евросоюз, «Большая семерка» и Австралия отказались реагировать на подорожание российской нефти, отложив регулярный пересмотр потолка цен. По словам собеседников Reuters, хотя некоторые страны ЕС и выступали за повышение предельной цены, у США и членов G7 «мало желания вносить изменения». lenta.ru »

2023-09-06 17:39

Западные страны не пригласили на Московскую конференцию по безопасности

Согласно программе, в числе получивших предложение поучаствовать в работе форума - КНР, ЮАР, Индия, Израиль, Турция, Мексика, КНДР, Саудовская Аравия и ОАЭ tass.ru »

2023-08-14 13:16

Западные страны прокомментировали попытку «вооруженного мятежа» в России

Западные страны заявили, что следят за ситуацией вокруг попытки «вооруженного мятежа», о которой сообщил Путин. Байдена проинформировали о ситуации, а источники Bloomberg в Сенате заявили, что события выглядят как «значительный внутренний конфликт» среди российских сил. forbes.ru »

2023-06-24 13:47

Фото: lenta.ru

Западные страны увидели признаки начала контрнаступления ВСУ

В США и других странах Запада увидели признаки того, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) уже началось. Как сообщают источники телеканала CNN в НАТО и военной разведке Европы, в западных странах отмечают значительную активизацию военных действий за последние двое суток. lenta.ru »

2023-06-07 02:19

Западные страны продолжают давить на Индию из-за России, рассказал посол

Индия находится под прессом западных стран из-за своей "взвешенной политики" в отношениях с Москвой. Об этом в беседе с газетой "Известия" заявил посол России в Нью-Дели Денис Алипов. life.ru »

2023-06-05 04:59

Фото: vz.ru

Западные страны во главе с США начали решать, кто и в каком количестве в ближайшие месяцы отправит Киеву истребители F-16 Falcon

Соединенные Штаты и их союзники в ходе обучения украинских пилотов на истребителях F-16 Falcon в ближайшие месяцы решат, кто и в каком количестве поставит эти самолеты Киеву, заявил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан. vz.ru »

2023-05-20 05:19

Фото: lenta.ru

Западные страны обсудят введение новых санкций против России

Западные страны обсудят введение новых санкций против России, чтобы пресечь их обход. Уточняется, что США, Европейский союз и другие ключевые союзники Украины разрабатывают пакет ограничительных мер, направленных против Москвы, чтобы закрыть лазейки в существующих санкциях. lenta.ru »

2023-05-03 08:12

Западные страны помешали омбудсмену ДНР выступить в Совбезе ООН

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Совет безопасности ООН не дал уполномоченному по правам человека ДНР Дарье Морозовой выступить на заседании по гуманитарной ситуации на Украине. fedpress.ru »

2023-03-17 23:41

Западные страны помешали омбудсмену Донецкой Народной Республики выступить в Совбезе ООН

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Совет безопасности ООН не дал уполномоченному по правам человека в ДНР Дарье Морозовой выступить на заседании по гуманитарной ситуации на Украине. fedpress.ru »

2023-03-17 23:41

Фото: lenta.ru

Западные страны пересмотрят уровень потолка цен на российскую нефть

Представители стран Запада согласились пересмотреть уровень потолка цен на российскую нефть в марте с учетом изменений на рынке. По мнению американского Минфина, пересмотр потолк цен «позволит коалиции учесть развитие событий на мировом рынке» после введения ценовых ограничений на переработанную нефть. lenta.ru »

2023-01-21 01:19