СП заявила о риске недостижения показателя нацпроекта "Здравоохранение" по профосмотрам

2022-8-29 00:05

Анализ данных показал, что за полгода количество лиц, прошедших профилактические медосмотры и диспансеризацию, составило лишь 24,3 млн человек

Подробнее читайте на ...

заявила риске недостижения показателя нацпроекта здравоохранение профосмотрам

Фото: riafan.ru

Предприниматель Касперская заявила о риске отключения всех смартфонов в России

Все смартфоны в России могут быть отключены. Такое предупреждение озвучила предприниматель Наталья Касперская в интервью телеканалу «Звезда». riafan.ru »

2022-08-19 10:29

Фото: rosbalt.ru

Президент Молдавии заявила о риске аварии на Запорожской АЭС

Президент Молдавии Майя Санду заявила о риске ядерной катастрофы на Запорожской АЭС, передает телеканал Nord news. При этом она выразила надежду, что такого... rosbalt.ru »

2022-08-17 00:59

Фото: lenta.ru

Премьер Финляндии заявила о риске застывания на месте вступления страны в НАТО

Премьер-министр Финляндии Санна Марин заявила о риске застывания на месте вступления страны в НАТО в случае, если по этому поводу не будет достигнуто соглашение с Турцией. По словам Марин, если вопрос не решится до саммита альянса в Мадриде, то «процесс застынет на месте». lenta.ru »

2022-06-15 02:19

Береговая охрана Японии заявила о риске ракетного пуска со стороны КНДР

Северная Корея может выполнить очередной ракетный пуск. Такое предупреждение сделали в четверг, 24 марта, в береговой охране Японии. argumenti.ru »

2022-03-24 09:21

Фото: lenta.ru

Молдавия заявила о риске остаться без российского газа

Вице-премьер, министр инфраструктуры Молдавии Андрей Спыну заявил, что страна не успевает провести аудит долга компании «Молдовагаз» до 1 мая. По словам политика, страна рискует остаться без поставок российского газа, если «Газпром» не согласиться перенести крайний срок аудита. lenta.ru »

2022-03-18 00:24

Фото: lenta.ru

ООН заявила о риске дальнейшей эскалации ситуации на Украине

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что существует реальный риск дальнейшей эскалации ситуации на Украине. По его словам, опасность обострения конфликта в государстве велика. Он призвал стороны украинского кризиса к немедленному прекращению огня. lenta.ru »

2022-02-23 01:43

Фото: lenta.ru

ООН заявила о риске масштабного конфликта на Украине

Заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам Розмари Ди Карло заявила о риске масштабного конфликта на Украине. Я могу заверить вас в полной приверженности генерального секретаря усилиям по дипломатическому урегулированию нынешнего кризиса», — отметила она. lenta.ru »

2022-02-22 05:24

Фото: lenta.ru

Нацбезопасность США заявила о риске «атаки Украины в любой момент»

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что президент США Джо Байден регулярно получает обновленную информацию о происходящем на Украине, команда нацбезопасности сообщает, что «Россия может начать атаку в любой момент». lenta.ru »

2022-02-20 02:56

Президент Молдавии заявила о риске начала военных действий в Восточной Европе

Санду отметила, что молдавские власти следят за событиями в регионе и разрабатывают протоколы и для худших сценариев. Глава республики призвала граждан быть готовыми к войне. life.ru »

2022-01-28 01:25

Президент Молдавии заявила о риске военного конфликта в Восточной Европе

Президент Молдавии Майя Санду заявила, что на фоне непростой ситуации в регионе, сообщений разных стран и международных организаций в Восточной Европе может начаться война. При этом Кишинёв надеется на мирное урегулирование конфликта. argumenti.ru »

2022-01-27 22:44

Врач Руженцова заявила о выросшем риске заразиться ковидом в транспорте из-за "омикрона"

Это касается любых мест, где много людей. Например, торговых центров, кинозалов, мест проведения корпоративов. life.ru »

2021-12-29 07:13

Фото: rosbalt.ru

Голикова заявила о риске роста заболеваемости ковидом в России, но полностью закрывать границу власти не будут

Вице-премьер добавила, что течение заболевания, которое вызвано штаммом «омикрон», пока нельзя оценить до конца. rosbalt.ru »

2021-12-13 15:59

Фото: social.mk.ru

ВОЗ заявила о риске крайне бедности для полумиллиарда человек

Пресс-служба Всемирной организации здравоохранения обнародовала совместный доклад со Всемирным банком, в котором говорится, что в мире более 500 миллионов человек оказались под угрозой крайней нищеты на фоне пандемии коронавируса и вызванных ею проблем с системами здравоохранения social.mk.ru »

2021-12-13 02:39

Врач-гематолог Ким заявила о риске образования тромбов у молодых пациентов, перенёсших коронавирус в легкой форме

Врач-гематолог высшей категории Диана Ким рассказала, что нарушение свертываемости крови даже спустя месяцы после выздоровления от новой коронавирусной инфекции может привести к тромбозу или инсульту. argumenti.ru »

2021-11-18 07:36

Фото: versia.ru

Пульмонолог заявила о риске волны детского коронавируса

Пульмонолог Татьяна Алиева считает, что в России может начаться волна детского коронавируса, поскольку коллективный иммунитет формируется в основном у взрослых. versia.ru »

2021-10-28 11:05