Зеленский: курс Украины останется неизменным

2020-3-4 18:10

Украинский лидер Владимир Зеленский в среду, 4 марта, заявил, что курс страны остается неизменным. Политик подчеркнул, что Киев делает все для завершения конфликта в Донбассе и возвращения территорий.

Подробнее читайте на ...

зеленский курс украины останется неизменным

Зеленский заявил, что обострение в Донбассе не изменит курс Киева

Обострение ситуации в Донбассе не изменит курс Киева по урегулированию в регионе, заявил президент Украины Владимир Зеленский по итогам заседания СНБО.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-18 14:17

Фото: russian.rt.com

«Предвыборные обстоятельства»: продолжит ли Зеленский курс на построение диалога с Россией

Первый телефонный разговор президентов России и Украины стал одной из главных тем минувшей недели. В ходе 20-минутной беседы, которую в Кремле назвали «ознакомительной», главы государств обсудили вопрос освобождения задержанных в обеих странах лиц и урегулирование ситуации в Донбассе. russian.rt.com »

2019-07-14 01:26

Эксперт: Зеленский, предложив расширить формат переговоров, повторяет курс Порошенко

Цель этого заключается в том, чтобы "подвести к пересмотру минских соглашений", отметил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков tass.ru »

2019-07-09 09:43

Фото: aif.ru

Зеленский пообещал продолжить курс Украины к ЕС и НАТО

Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что единственным путем движения к будущему членству для Киева станут реформы, позволяющие приблизиться к стандартам альянса aif.ru »

2019-07-03 01:49

Зеленский на встрече с главой МИД Канады подтвердил курс Украины в ЕС и НАТО

Президент Украины также поблагодарил Канаду за последовательную всестороннюю поддержку Киева на двустороннем уровне tass.ru »

2019-07-02 17:06

Зеленский призвал Венгрию поддержать курс Киева в ЕС и НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с лидером Венгрии Яношем Адером призвал Будапешт возобновить поддержку Киева по интеграции в Евросоюз и Североатлантический альянс. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-21 02:48

Фото: novostimira.com.ua

Зеленский продолжит курс на вступление Украины в НАТО и ЕС, - Юраш

Представитель Владимира Зеленского Святослав Юраш заявил, что будущий президент будет придерживаться курса на вступление Украины в Европейский союз и Североатлантический Альянс. «Мы повторяли про Евроатлантику, курс на которую прекращать не собираемся, более того, мы планируем его всячески поддерживать», - отметил он эфире телеканала NewsOne. novostimira.com.ua »

2019-05-06 13:31

Фото: lenta.ru

Зеленский продолжит курс Порошенко

Избранный президент Украины Владимир Зеленский намерен придерживаться курса на вступление в международные сообщества, которого придерживался действующий глава государства Петр Порошенко. Советник Зеленского напомнил, что тезис о необходимости вхождения страны в НАТО и ЕС неоднократно повторялся в ходе кампании. lenta.ru »

2019-05-06 12:18

Эксперт: Зеленский смягчит курс на войну и украинизацию, но серьезных перемен не будет

Эксперт Российского института стратегических исследований Олег Неменский считает, что можно ожидать некоторого смягчения на тех направлениях, на которые делал ставку Порошенко tass.ru »

2019-04-21 23:42

Зеленский пообещал сохранить курс Украины в НАТО и ЕС и защищать иностранные инвестиции

По словам кандидата в украинские лидеры, очень важно "достучаться до каждого человека, который живет на востоке Украины" tass.ru »

2019-04-07 20:36