Зеленский возмутился состоянием бомбоубежищ на Украине

2023-6-13 23:41

Президент Украины Владимир Зеленский в вечернем видеообращении заявил о неудовлетворительном состоянии бомбоубежищ

Подробнее читайте на ...

зеленский возмутился состоянием бомбоубежищ украине

Зеленский возмутился, что Запад защищает Израиль, а не Украину

КИЕВ, 15 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский призвал страны Запада защитить Украину так же, как они защитили Израиль во время недавней ракетной атаки Ирана. fedpress.ru »

2024-04-15 19:46

Зеленский возмутился неготовностью НАТО пригласить Украину в альянс

Президент Украины Владимир Зеленский возмутился по поводу того, что в НАТО не планируют принимать конкретных решений о сроках приглашения страны в альянс nsn.fm »

2023-07-11 14:37

Фото: nsn.fm

Зеленский возмутился реакцией ООН на разрушение Каховской ГЭС

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью изданию Bild заявил, что «сильно разочарован и шокирован» реакцией Организации Объединенных Наций (ООН) на происшествие на Каховской гидроэлектростанции nsn.fm »

2023-06-07 21:50

Фото: vz.ru

Зеленский возмутился тем, что Россия быстрее стала адаптироваться к санкциям

Владимир Зеленский пожаловался, что Россия быстрее стала адаптироваться к западным санкциям, а скорость введения новых замедлилась. «Сейчас мы видим, что санкционный темп Европы немного замедлился, а государство-террорист наоборот увеличивает темп адаптации к санкциям», передает РИА «Новости» слова Зеленского, который призвал усилить санкционное давление на Москву. vz.ru »

2023-02-02 17:12

Зеленский возмутился «несерьезным» лимитом цен на нефть из России

КИЕВ, 3 декабря, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что установленный лимит цен на российскую нефть в 60 долларов за баррель является несерьезным и показывает «слабую позицию» Запада. fedpress.ru »

2022-12-03 22:49

Зеленский возмутился возвращением турбины для "Северного потока"

Владимир Зеленский заявил премьер-министру Канады о недовольстве украинцев, которые "никогда не воспримут" решение Оттавы вернуть турбину для "Северного потока". Об этом украинский лидер сообщил в своём видеообращении. life.ru »

2022-07-18 01:59

Зеленский возмутился уступкой Канады по турбине для "Северного потока"

Президент Украины Владимир Зеленский назвал решение Канады о возвращении Германии отремонтированной турбины для "Северного потока" неприемлемым исключением из антироссийских санкций. life.ru »

2022-07-12 01:25

Зеленский возмутился из-за затягивания избрания главы антикоррупционной прокуратуры

По словам Владимира Зеленского, для Украины эффективность работы антикоррупционных институтов является приоритетом tass.ru »

2021-10-09 15:55

Фото: lenta.ru

Зеленский возмутился отказом Германии поставлять вооружение Украине

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал правящие партии ФРГ за нежелание поставлять оружие. По его словам, Украине необходима поддержка Германии в обновлении ВМФ страны, и страна надеется на техническое партнерство с ФРГ. lenta.ru »

2021-08-20 13:24

Зеленский возмутился халатностью бывших президентов Украины

КИЕВ, 6 декабря, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский во время поздравления сограждан с Днем вооруженных сил выступил с критикой прошлых руководителей страны. fedpress.ru »

2020-12-06 17:10

Азаров возмутился, что Зеленский считает примером для подражания нацгвардейца Маркива: «Какая страна — такие герои»

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров возмутился, кого действующий украинский президент Владимир Зеленский считает примером для подражания. Глава «незалежной» провёл встречу с Виталием Маркивым. argumenti.ru »

2020-11-05 13:46

Зеленский возмутился отсутствием Луценко на заседании: Я его ждал и хотел видеть

Накануне пресс-секретарь Генпрокуратуры Украины заявила, что глава ведомства пребывает в официальном отпуске. Президент Украины Владимир Зеленский возмутился отсутствием генерального прокурора страны на отчёте по расследованию дела об убийстве журналиста Павла Шеремета, сообщает Newsone. Читать далее... life.ru »

2019-07-23 18:50