Фото: incident.mk.ru

Женщина попыталась отравить беременную коллегу, чтобы та не ушла в декрет

Сотрудница государственного научного учреждения в провинции Хубэй, расположенной в центральной части Китая, пыталась отравить беременную коллегу, чтобы помешать ей уйти в декрет incident.mk.ru »

2024-04-04 15:47

Фото: social.mk.ru

Женщина попыталась убить не дающего развод мужа отравленным кунниллингусом

Жительница маленького бразильского городка Сан-де-Жозе-Риу-Прету, отчаявшаяся добиться развода от 43-летнего супруга, решилась пойти на крайние меры social.mk.ru »

2024-01-28 05:41

Фото: lenta.ru

Женщина попыталась вытравить клопов и случайно устроила пожар

7 декабря в городе Уичито, штат Канзас, США, пожарные прибыли на вызов о пожаре. Звонок в службу спасения совершил свидетель. По его словам, на улице к нему подошла женщина и сообщила, что устроила пожар и оставила свою соседку по комнате в горящем доме. lenta.ru »

2023-12-14 19:44

Фото: lenta.ru

Женщина попыталась поджечь военкомат и снимала это на телефон

Женщина попыталась поджечь военкомат в Калининградской области. По информации издания, женщина с телефоном в руках бросила бутылку с зажигательной смесью в военкомат и снимала для кого-то происходящее для получения дальнейшей инструкции. Сейчас женщину ищут правоохранительные органы. lenta.ru »

2023-11-18 17:35

Фото: lenta.ru

Женщина попыталась устранить жену друга и попалась

Жительница США попыталась нанять исполнителя для устранения жены друга по походам с сайта знакомств. Она передала около 10 тысяч долларов (812,2 тысячи рублей) на сайт, предлагавший соответствующие услуги. lenta.ru »

2023-06-07 09:15

Фото: lenta.ru

Женщина попыталась похитить ставшего знаменитостью толстого кота

Жители польского города Щецин пресекли попытку похищения популярного кота Гацека, ставшего местной туристической достопримечательностью. В то же время городской приют для животных выразил озабоченность из-за растущего веса кота и призвал доброжелателей контролировать количество съедаемого им корма. lenta.ru »

2023-03-30 21:32

Фото: lenta.ru

Женщина попыталась провезти в Россию украшения на четыре миллиона рублей

Сотрудники аэропорта Домодедово задержали пассажирку, которая пыталась провезти в Россию ювелирные изделия люксового бренда Bulgari на миллионы рублей. Известно, что россиянка, имя которой не раскрывается, прибыла из Стамбула с незадекларированными 19 украшениями из золота 750 пробы с бриллиантовыми вставками. lenta.ru »

2023-01-19 10:27

Фото: lenta.ru

Женщина попыталась спасти бедствующий паб своими эротическими фото

В Великобритании девушка начала продавать обнаженные фотографии ради спасения своего бизнеса — небольшого пивного паба. 40-летняя Лорен Бирс рассказала, что создала аккаунт на OnlyFans, чтобы поддержать созданный восемь лет назад бизнес. lenta.ru »

2022-09-29 07:00

Фото: lenta.ru

Женщина попыталась поднять бутылку с перрона и едва не попала под поезд

В индийском штате Уттар-Прадеш женщину едва не сбил поезд, когда она пыталась поднять бутылку, оставленную на перроне. Не обращая внимание на риск, она подошла к краю платформы и еле увернулась от проезжающего перед ней поезда. lenta.ru »

2022-09-14 10:18

Фото: incident.mk.ru

Женщина попыталась покончить с собой после убийства своего ребёнка под Екатеринбургом

В селе Клевакинское Свердловской области мать зарезала собственного девятимесячного ребёнка, передаёт портал ku66 incident.mk.ru »

2022-02-03 08:48

Фото: lenta.ru

Женщина попыталась протаранить автомобили с криками «Аллах акбар!» во Франции

Во французском Марселе неизвестная женщина попыталась протаранить несколько машин с криками «Аллах акбар!». Ее уже задержали. По словам источника издания в полиции, женщина около 35 лет ехала на автомобиле марки Nissan в плотном потоке машин, а затем внезапно остановилась, вышла и стала молиться прямо на дороге. lenta.ru »

2021-12-24 18:45

Фото: lenta.ru

Женщина попыталась откусить огромный бургер, вывихнула челюсть и стала инвалидом

Жительница британского города Портсмут, графство Гэмпшир, вывихнула челюсть, когда пыталась откусить огромный бургер. Она до сих пор страдает из-за постоянных болей, вызывающих неэпилептические приступы, а ее рот открывается только на 13 миллиметров — это почти втрое меньше, чем у здорового человека. lenta.ru »

2021-08-11 20:07

Фото: lenta.ru

Женщина попыталась приготовить яйца по рецепту из TikTok и получила ожоги лица

Блогерша из Великобритании по имени Шантель Конуэй (Chantelle Conway) рассказала о том, как попыталась приготовить яйца по рецепту из TikTok. В нескольких видео 25-летняя женщина рассказала, как в результате получила ожоги лица, и предупредила других пользователей об опасности кулинарного лайфхака. lenta.ru »

2021-07-15 06:16

Фото: lenta.ru

Женщина попыталась убить мужа глазными каплями

В американском Арканзасе женщина попыталась убить мужа, отравив его глазными каплями. Так, 56-летняя Тина Каско якобы капала препарат в напитки мужа в течение четырех дней. Как заявили сотрудники полиции, на полученной ими аудиозаписи американка рассказывает о своем плане. lenta.ru »

2021-01-02 05:42

Фото: lenta.ru

Женщина попыталась спасти жизнь умирающему мужчине и получила штраф

Жительница Англии находилась на автомобильной парковке и увидела, что мужчина потерял сознание. Она бросилась на помощь пострадавшему и начала проводить ему сердечно-легочную реанимацию в ожидании прибытия скорой помощи. lenta.ru »

2020-12-29 19:09

Фото: lenta.ru

Женщина попыталась подобрать позу для фото и умерла

Жительница австралийского Мельбурна умерла, пытаясь подобрать позу для фото. 38-летняя женщина вместе с семьей отправилась на живописную смотровую площадку Борока, расположенную в Национальном парке Грэмпианс в штате Виктория. lenta.ru »

2020-12-12 15:30

Фото: lenta.ru

Женщина попыталась украсть огромный телевизор из магазина и попала на видео

В американском округе Полк, штат Флорида, женщина попыталась украсть огромный телевизор из магазина. Прямо у дверей охранники спросили ее, есть ли у нее чек. Женщина ответила отрицательно. В это время сообщница американки вытащила из тележки другие украденные товары и скрылась с ними. lenta.ru »

2020-07-23 15:54