Жириновский призвал максимально ужесточить наказание за препятствование проезду машин скорой помощи

2017-1-17 16:25

Владимир Жириновский призвал максимально ужесточить наказание для автохамов, препятствующих проезду карет скорой помощи. "Никого нет, во двор въезжает карета, а эта автоледи вылезла – как ее машину будет объезжать скорая помощь? Там же было полно с ...

Подробнее читайте на ...

жириновский призвал максимально ужесточить наказание препятствование проезду машин

Фото: lenta.ru

Жириновский призвал Россию игнорировать санкции Запада из-за признания ДНР и ЛНР

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что что фракция полностью поддержала признание Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Политик призвал Россию игнорировать новые санкции Запада, который пытается ее «возить мордой о лавку». lenta.ru »

2022-02-22 11:13

Фото: lenta.ru

Жириновский призвал запретить в России операции в долларах

Председатель Либерально-демократической партии (ЛДПР) Владимир Жириновский назвал американскую валюту грязью и призвал запретить операции в долларах в России. По его словам, это станет важным и решительным антизападным шагом. lenta.ru »

2022-01-30 23:55

Фото: mirnov.ru

Жириновский призвал запретить участие в выборах людей, весящих больше 100 кг

Глава ЛДПР Владимир Жириновский в эфире программы «Жизнь в большом городе» на телеканале Москва 24 выступил с очередным оригинальным заявлением. mirnov.ru »

2022-01-28 14:41

Фото: versia.ru

Жириновский призвал бомбить Украину в новогоднюю ночь

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил президенту России Владимиру Путину начать бомбить Украину и Запад в новогоднюю ночь - с 31 декабря на 1 января. versia.ru »

2021-12-27 21:16

Фото: lenta.ru

Жириновский призвал бомбить Украину в новогоднюю ночь

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал в новогоднюю ночь нанести бомбовые удары по территории Украины и стран Запада. Политик заявил, что сам бы отдал такой приказ, если бы обладал президентскими полномочиями. lenta.ru »

2021-12-27 18:22

Фото: lenta.ru

Жириновский призвал полностью присоединить Украину к России

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Россия должна полностью присоединить к себе Украину. Об этом он заявил в эфире «Комсомольской правды». Он добавил, что после этого там не будет «ни боевиков, ни нациков, ни Антироссии», а также снова откроются русские школы. lenta.ru »

2021-12-26 18:59

Жириновский призвал уменьшить бюрократию в школах и пропагандировать науку

Лидер ЛДПР констатировал, что в России "нет пропаганды среди молодежи, которая бы стимулировала заняться наукой" tass.ru »

2021-12-24 18:04

Фото: lenta.ru

Жириновский призвал использовать военную силу против Украины

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский призвал использовать военную силу против Украины, если Киев не станет выполнять требования Москвы по «красным линиям» и обеспечению безопасности. Об этом он сказал в интервью журналисту «Комсомольской правды» Владимиру Ворсобину. lenta.ru »

2021-12-19 20:45

Жириновский призвал запретить коммунистическую партию и ушел под крики «Позор!»

МОСКВА, 25 ноября, «ФедералПресс». Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе пленарного заседания Государственной думы заявил, что в России левые и коммунистические партии будут запрещены fedpress.ru »

2021-11-25 15:43

Фото: nsn.fm

Жириновский призвал отстранить антипрививочников от телеэфира

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своём Telegram-канале предложил отменять регистрацию партий, которые поддерживают антипрививочников nsn.fm »

2021-11-24 17:25

Фото: vestikavkaza.ru

Жириновский призвал таксистов отдыхать по 16 часов

Глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил о необходимости запрета переработок у таксистов. По его словам, их рабочий день должен ограничиваться восемью часами. Данная мера, по мнению парламентария, поможет уменьшить количество аварий с участием … vestikavkaza.ru »

2021-11-09 17:12

Фото: lenta.ru

Жириновский призвал россиян чаще ходить в туалет

Необходимо ходить в туалет как можно чаще, по потребности. К этому призвал россиян председатель ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радиостанции «Комсомольская правда». «Я всем советую, кто нас слышит, в туалет ходить по потребности. lenta.ru »

2021-11-06 12:12

Фото: lenta.ru

Жириновский призвал выгнать из Госдумы три партии из-за позиции по бюджету

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский призвал выгнать из Государственной Думы КПРФ, «Справедливую Россию — За правду» (СР) и «Новых людей» за их позицию относительно бюджета страны. По словам политика, представители КПРФ и СР высказались, что не будут голосовать за финансовый документ. lenta.ru »

2021-10-28 17:30