Результатов: 291

Жириновский призвал арестовать Зюганова, Миронова и Прилепина

Глава ЛДПР Владимир Жириновский потребовал арестовать лидеров КПРФ и партии «Справедливая Россия — За правду» Геннадия Зюганова, Сергея Миронова и Захара Прилепина, сообщает nsn.fm »

2021-5-3 17:32

Жириновский призвал закрыть КПРФ и внести в список антигосударственных объединений

Власти России должны закрыть КПРФ и внести партию в список антигосударственных объединений, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. riafan.ru »

2021-5-2 16:21

Жириновский призвал власти закрыть КПРФ

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал власти закрыть КПРФ и внести партию Геннадия Зюганова в список антигосударственных объединений. По мнению политика, в список должны войти партии и организации, которые «ставят своей целью строить какое-то общество, свергать действующую власть». lenta.ru »

2021-5-2 11:41

Жириновский призвал дать россиянам еще неделю отдыха

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал добавить к отпуску россиян дополнительную неделю отдыха, которую они смогут использовать тогда, когда им самим удобно. По его мнению, такая инициатива поможет избежать многих неудобств, которые возникают при затяжных каникулах у всей страны. lenta.ru »

2021-4-23 16:10

Жириновский призвал правительство срочно закрыть авиасообщение с Турцией

Владимир Жириновский уверен, что Россия должна в кратчайшие сроки закрыть авиасообщение с Турцией. Если этого не сделать, то может случиться новый всплеск заболеваемости, который обнулит положительный результат работы в борьбе с коронавирусной инфекцией. versia.ru »

2021-4-9 17:59

Жириновский призвал закрыть авиасообщение с Турцией из-за роста заболеваемости COVID-19

По мнению лидера ЛДПР, "если правительство предпримет такие меры", то депутаты приведут это в пример хорошей работы кабинета министров во время отчета в Госдуме в мае tass.ru »

2021-4-9 17:55

Жириновский призвал правительство срочно закрыть авиасообщение с Турцией

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал срочно закрыть авиасообщение с Турцией из-за ухудшения там эпидемиологической обстановки. Он пояснил, что запрет на перелеты в республику может стать примером хорошей работы кабмина. lenta.ru »

2021-4-9 17:17

Жириновский призвал вернуть дореволюционный календарь

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал Россию вернуть дореволюционный календарь. «Весь мир празднует Пасху сегодня, а мы 2 мая. Рождество у нас на две недели позже. Только у нас есть старый Новый год. lenta.ru »

2021-4-4 22:50

Жириновский призвал запретить выдвигаться в президенты РФ без службы в армии

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Руководитель политической фракции ЛДПР Владимир Жириновский призвал ввести дополнительные ограничения для кандидатов на пост президента Российской Федерации. Об этом пишут в Telegram-канале ЛДПР. fedpress.ru »

2021-3-25 13:26

Жириновский призвал наградить отказавшихся преклонить колени перед ЛЧ судей

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал наградить российских судей, отказавшихся преклонить колени в поддержку движения Black Lives Matter («Жизни черных важны») перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и менхенгладбахской «Боруссией». lenta.ru »

2021-3-19 22:57

Жириновский призвал остановить ввоз цветов из-за границы на фоне распространения инфекций

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал полностью отказаться от ввоза в Россию цветов из-за рубежа, чтобы избежать распространения различных заболеваний nsn.fm »

2021-3-6 14:54

Жириновский призвал разгромить «собачью мафию»: «Сколько будем терпеть»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Владимир Жириновский пожаловался на недавний случай, когда стая собак загрызла редкого пятнистого оленя в парке Лосиный остров. Политик призвал отлавливать и усыплять животных там, где их слишком много. fedpress.ru »

2021-2-26 16:13

Жириновский призвал супругов спать в отдельных квартирах

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал супругов спать в отдельных квартирах. По его словам, так они сумеют хорошо выспаться и соскучиться друг по другу. «Когда рядом квартира, на одной лестничной клетке, но у вас разные квартиры, тогда вы каждый раз встречаетесь, как на свидание, вы соскучились», — пояснил он. lenta.ru »

2021-2-13 03:00

Жириновский призвал отстреливать диких животных

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал изменить законодательство по отстрелу диких животных. Об этом он сообщил в своих социальных сетях. fedpress.ru »

2021-2-8 14:18

Жириновский призвал вооружить россиян

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил внести изменения в законы о самообороне. По его словам, в странах, где граждане имеют право на ношение огнестрельного оружия, число нападений меньше. fedpress.ru »

2021-2-4 17:41

Жириновский призвал отправить «по этапу» задержанных на митинге журналистов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил в Telegram, что ему непонятно быстрое освобождение после задержания на несанкционированной акции 31 января журналиста Николая Сванидзе и корреспондентов «Дождя» Владимира Роменского и Василия Полонского social.mk.ru »

2021-2-2 17:09

Жириновский призвал россиян не ездить в «самую коварную страну»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал туристов отказаться от путешествий в Турцию после того, как там было совершено вооруженное нападение на трех российских граждан. «Не надо ездить в Турцию, самая коварная страна», — заявил политик, комментируя произошедшее. lenta.ru »

2021-1-26 14:31

Жириновский призвал наказать Навального: «Надо отправить туда, где тундра, где птицы на лету замерзают и падают на землю»

В Госдуме по поводу возвращения в Россию и задержания Алексея Навального 19 января выступил председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский. Политик заявил, что человек по фамилии Навальный, «много лет ведет антигосударственную линию. argumenti.ru »

2021-1-19 18:19

Жириновский призвал не купаться на Крещение после прививки от COVID-19

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в беседе с радио «Комсомольская правда» заявил, что в этом году не будет участвовать в крещенских купаниях и не рекомендует этого делать тем, кто вакцинировался от коронавирусной инфекции COVID-19. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-16 12:03

Жириновский призвал отказаться от крещенских купаний определенную группу людей

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал в этом году отказаться от крещенских купаний определенную группу людей: тех, кто сделал прививку от коронавируса. По его словам, если окунуться в ледяную воду, то иммунитет резко понизится. lenta.ru »

2021-1-16 23:14

Жириновский призвал не отключать свет за долги после пожара в Екатеринбурге

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал на законодательном уровне запретить отключать свет, а также газ за долги social.mk.ru »

2021-1-12 20:41

Жириновский призвал Трампа ввести режим ЧП и взять власть

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в своём Телеграм-канале заявил, что в США «наметился перекос в борьбе против действующего президента» Дональда Трампа nsn.fm »

2021-1-7 14:00

Жириновский призвал ужесточить правила содержания домашних животных

Глава ЛДПР Владимир Жириновский написал в своем Telegram-канале, что в России необходимо ужесточить правила содержания домашних животных. mirnov.ru »

2021-1-7 07:50

Жириновский призвал ужесточить правила содержания домашних животных

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал ужесточить в России правила содержания домашних животных. Он отреагировал на сообщения о гибели 11-летнего мальчика в подмосковной Ивантеевке после нападения собаки. lenta.ru »

2021-1-6 04:06

Жириновский призвал чиновников дагестанского Южно-Сухокумска не мешать работе ЛДПР

Махачкала, 25 ноября. Чиновники дагестанского Южно-Сухокумска препятствуют работе городского собрания депутатов, в котором большинство мест получила ЛДПР. Об этом на пленарном заседании в Госдуме заявил Владимир Жириновский. riafan.ru »

2020-11-25 16:18

Жириновский призвал не критиковать владимирского губернатора за лечение в частной клинике

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что губернатору Владимирской области Владимиру Сипягину необходимо объявить благодарность за то, что он лечился от коронавируса в частной клинике в Москве и не занимал койку в больнице своего региона nsn.fm »

2020-11-25 15:11

Жириновский призвал телевидение не показывать сцены с поцелуями

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к главам Первого канала и ВГТРК Константину Эрнсту и Олегу Добродееву, призвав их исключить из телетрансляций сцены с объятиями, поцелуями и рукопожатиями social.mk.ru »

2020-11-24 15:44

Жириновский призвал Эрнста и Добродеева исключить из телепрограмм сцены с объятиями

По мнению политика, показ таких сцен недопустим, так как зрители "волей-неволей начинают думать, что соблюдение дистанции не так уж важно" tass.ru »

2020-11-24 15:12

Жириновский призвал власти Белоруссии похитить, судить и казнить Тихановскую

Владимир Жириновский, депутат Государственной Думы Российской Федерации, призвал власти Белоруссии провести операцию по похищению оппозиционного политика Светланы Тихановской с ее последующей казнью. argumenti.ru »

2020-10-28 13:54

Жириновский призвал забрать у доктора Мясникова диплом

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил лишить главного врача столичной больницы №71 Александра Мясникова права заниматься медицинской деятельностью после его слов о влиянии туристических поездок на распространение коронавирса. argumenti.ru »

2020-10-25 09:28

Жириновский призвал лишить доктора Мясникова диплома врача

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал лишить главного врача столичной больницы №71 Александра Мясникова права заниматься медицинской деятельностью после их спора о необходимости закрытия границ из-за распространения коронавируса в РФ social.mk.ru »

2020-10-25 07:16

Жириновский призвал лишить доктора Мясникова диплома врача

Лидер партии ЛДПР призвал лишить главврача столичной больницы №71 Александра Мясникова права заниматься медицинской деятельностью после заочного спора о необходимости закрытия границ из-за пандемии коронавируса в России. lenta.ru »

2020-10-25 05:31

Жириновский призвал запретить распространять в СМИ мнения, что маски не нужны или бесполезны

Лидер ЛДПР подчеркнул, что возможно наладить бесплатное распространение масок среди населения. argumenti.ru »

2020-10-24 19:19

Жириновский призвал мир осудить президентские выборы в США

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал нарушением прав избирателей США досрочное голосование на президентских выборах одновременно с агитацией и дебатами, сообщил он в своем телеграмм-канале nsn.fm »

2020-10-19 13:30