Житель Симферополя пошутил о гранате в магазине и сильно пожалел

Житель Симферополя пошутил о гранате в магазине и сильно пожалел
фото показано с : incident.mk.ru

2024-1-27 10:38

Житель Симферополя получил 3,5 года за шутку про гранату в магазине

Подробнее читайте на ...

житель симферополя пошутил гранате магазине пожалел

Житель Симферополя вымогал у нотариуса деньги под предлогом помощи ВСУ

Житель Симферополя вымогал у женщины-нотариуса крупную сумму якобы для финансирования ВСУ, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. На опубликованном видео — задержание и обыск дома у 43-летнего подозреваемого и его родителей. life.ru »

2024-01-16 12:00

Житель Симферополя с ребёнком на плечах с ветерком прокатился на самокате по проезжей части

В Симферополе мужчина решил покататься на самокате с ребёнком на плечах. Видео распространили очевидцы в социальных сетях. life.ru »

2022-08-13 15:43

Фото: vz.ru

Житель Симферополя задержан за сбор данных для спецслужб Украины

Сотрудники ФСБ России задержали жителя Симферополя, подозреваемого в сборе данных о полетах российской военной авиации для спецслужб Украины, сообщили в Центре общественных связей ФСБ. «Федеральной службой безопасности РФ вскрыта и пресечена противоправная деятельность жителя Симферополя, действовавшего в интересах разведывательных органов Украины. vz.ru »

2021-06-24 09:50

Фото: vz.ru

Житель Симферополя незаконно отправил военные противогазы в США и Европу

В Крыму таможенники пресекли канал контрабанды противогазов военного назначения через таможенную границу ЕАЭС. Житель Симферополя через почту отправил противогазы в США и страны Европы, сообщает Южная оперативная таможня. vz.ru »

2020-12-24 17:12

Житель Симферополя сам засыпает песком глубокие ямы посреди дороги

Растаявший снег оголил множество новых и старых ям на дорогах Симферополя, в том числе и на центральных улицах. Одну из таких ям чуть ли не на ходу решил засыпать местный житель argumenti.ru »

2019-01-24 14:59

Житель Симферополя пытался покончить с собой у здания администрации

Житель Симферополя пытался покончить с собой возле здания городской администрации. Однако полицейские спасли его, сообщили в пресс-службе МВД Крыма. Отмечается, что мужчина получил незначительные повреждения. life.ru »

2018-08-03 17:42

Житель Симферополя утонул во время подводной охоты в Крыму

Житель Симферополя утонул в море во время подводной охоты на полуострове Крым. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по республике. Спасатели нашли тело погибшего в районе горы Аю-Даг. life.ru »

2018-06-13 18:21

Фото: lenta.ru

Житель Симферополя заявил о замироточивших вслед за бюстом Николая II иконах

Смотритель прокурорской часовни в Симферополе заявил, что помимо бюста императора Николая II замироточили нескольких икон. «Сейчас он весь в масле. Это есть чудо Божие! Также у нас мироточат иконы: Царская семья, Казанская Божия матерь, Дом Ипатьевых и Владимирская замироточила вчера», — сказал он. lenta.ru »

2017-03-04 14:22