Жители Химок пожаловались на «коммунальный коллапс» из-за проблем с горячей водой

2022-12-15 22:43

Жители Химкок пожаловались на то, что уже две недели вынуждены жить в условиях «коммунального коллапса». Из-за перебоев с горячей водой по утрам им приходится мыться ледяной водой, зато в подвале течет кипяток.

Подробнее читайте на ...

жители химок пожаловались коммунальный коллапс проблем горячей водой

Жители Химок решили бороться с властями с помощью «столба обещаний», но их постиг провал

Активные жители двух химкинских жилых комплексов «Солнечная система» и «Две столицы» решили бороться с местными чиновники креативным способом. Они установили «столб обещаний», куда представители властей могли бы приходить, чтобы сделать ничего не значащие заявления. Однако артефакт долго не простоял. ridus.ru »

2022-11-16 13:17

Жители Химок потребовали от партии СРЗП снять с предвыборной гонки Бориса Надеждина

Петиция жителей Химок с требованием к руководству партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» отозвать кандидата Бориса Надеждина набрала за несколько дней почти тысячу голосов. Избиратели посчитали, что своими действи ... regions.ru »

2021-09-07 09:39

Жители Химок жалуются на отсутствие горячей воды и отопления

В подмосковных Химках произошла авария на одном из трубопроводов. Об этом сообщает местный паблик «Типичные Химки» во «ВКонтакте». Пользователи сети жалуются на отсутствие горячей воды и отопления. tvzvezda.ru »

2021-02-07 08:20

Жители Химок достали лодки после затяжных дождей

Обильные дожди привели к подтоплению дач не только в Нахабине, но и в Химках. Набравшаяся сил река Сходня залила водой не только мосты и тротуары, но и "захватила" несколько десятков дачных участков. Их владельцам пришлось пересесть с машин на лодки. vesti.ru »

2020-06-03 11:45

Жители Химок к концу года получат еще три поликлиники

ХИМКИ, 17 мая, ФедералПресс. Губернатор Подмосковья проверил, как работает новая больница в Левобережном микрорайоне Химок. Андрей Воробьев также рассказал, что до конца года в городе появится еще три поликлиники. fedpress.ru »

2019-05-17 15:54

Фото: 5-tv.ru

Жители Химок рассказали, почему их сосед стрелял по рабочим

По словам жителей подмосковных Химок, Ольги Чураковой и Андрея Дятлова, — у мужчины просто не выдержали нервы: он устал бороться с якобы незаконным строительством многоэтажки. 5-tv.ru »

2017-12-28 17:32

Фото: vesti.ru

Жители Химок обсудили с Ириной Родниной проблемы спорта

Дворовый и профессиональный спорт, программы реабилитации для детей, молодежная политика - все эти темы молодые и активные жители Химок обсудили с депутатом Госдумы, трехкратной олимпийской чемпионкой и десятикратной чемпионкой мира по фигурному катанию Ириной Родниной. vesti.ru »

2016-03-24 18:19