Жители Нью-Йорка стерли расистские надписи в вагоне метро

Жители Нью-Йорка стерли расистские надписи в вагоне метро
фото показано с : lenta.ru

2017-2-6 15:08

Пассажиры метро в Нью-Йорке стерли расистские и антисемитские надписи с окон и стен одного из вагонов. По словам очевидца, свастиками были изрисованы все двери и рекламные щиты. Один из мужчин начал их стирать с помощью салфетки и антисептического геля для рук, к нему присоединились и другие пассажиры.

Подробнее читайте на ...

жители нью-йорка стерли расистские надписи вагоне метро

Жители Нью-Йорка сообщили о серии взрывов

В Нью-Йорке жители острова Рузвельт якобы услышали звуки как минимум четырёх взрывов и почувствовали несколько толчков, которые "потрясли их дома". Об этом рассказали в пожарной службе города. life.ru »

2024-01-02 17:54

Жители Нью-Йорка пожаловались на звуки взрывов и отключение света

Жители Нью-Йорка пожаловались на звуки взрывов и сотрясение зданий в городе. Крупные пожарные силы, выехавшие на место происшествия, не выявили причину грохота. Но сообщили, что ситуация под контролем и следует вызвать энергетиков forbes.ru »

2024-01-02 17:52

Фото: versia.ru

Жители Нью-Йорка рассказали о серии взрывов в городе

Как стало известно СМИ, жители острова Рузвельт, расположенного в Нью-Йорке, пожаловались на звуки взрывов, прогремевших около 6 утра по местному времени. versia.ru »

2024-01-02 17:25

Жители Нью-Йорка потребовали прекратить финансировать и вооружать Украину

В Нью-Йорке напротив штаб-квартиры ООН прошла масштабная акция протеста, направленная против дальнейшего финансирования и поставок оружия Украине, пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-08-06 23:19

Фото: riafan.ru

Жители Нью-Йорка протестуют против размещения мигрантов в школьных спортзалах

Родители и дети протестуют перед зданиями учебных заведений Нью-Йорка, выражая несогласие с решением мэра города Эрика Адамса разместить мигрантов в школьных спортзалах. Горожане боятся отправлять своих детей в образовательные учреждения, где в это время будут проживать посторонние взрослые. riafan.ru »

2023-05-20 15:17

Фото: nsn.fm

Жители Нью-Йорка вышли на улицы после гибели афроамериканца в Мемфисе

Несколько сотен жителей Нью-Йорка вышли на улицы в знак протеста в связи с гибелью афроамериканца Тайре Николса, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-01-29 09:21

Фото: riafan.ru

Жители Нью-Йорка нарядили собак для Хеллоуин-парада

В Нью-Йорке прошел парад в честь Хеллоуина, в нем приняли участие собачки. В монстров и персонажей ужастиков нарядились как хозяева четвероногих, так и сами хвостатые. Костюмы животных были до умиления комичны. riafan.ru »

2022-10-25 11:58

Фото: lenta.ru

Жители Нью-Йорка пожаловались на нашествие крыс в автомобилях

В Нью-Йорке пожаловались на нашествие крыс в автомобилях. Грызуны забираются в машины жителей города и портят проводку. Живущие под капотами автомобилей крысы — не новое для Нью-Йорка явление, однако за последние пару лет такое стало происходить чаще, как отмечают работники автомастерских. lenta.ru »

2022-08-05 19:59

Фото: lenta.ru

Жители Нью-Йорка останутся без газа

Жителей новых домов Нью-Йорка с 2027 года оставят без газового отопления. Соответствующий закон принял совет американского города, чтобы сократить выбросы парниковых газов и спасти планету от глобального потепления. lenta.ru »

2021-12-16 17:18

Фото: riafan.ru

Жители Нью-Йорка устроили Хеллоуин для собак

Малефисента, ковбой, динозавр и кукла Чаки — в этих и других персонажей на один вечер перевоплотились браться наши меньшие. В Нью-Йорке прошел ежегодный костюмированный парад собак в честь Хеллоуина riafan.ru »

2021-10-24 21:56

Фото: riafan.ru

Жители Нью-Йорка не смогут посещать рестораны и фитнес без прививки от COVID-19

Власти Нью-Йорка вводят новые ограничения на работу ресторанов и фитнеса. Посетителям и работникам потребуется в обязательном порядке пройти вакцинацию от коронавируса. riafan.ru »

2021-08-03 19:51

Жители Нью-Йорка будут получать по $100 за первую прививку от коронавируса

Власти штата Нью-Йорк ранее уже пытались стимулировать жителей прививаться - в конце мая в 10 местах вакцинации сделавшим прививку выдавали лотерейные билеты с главным призом в $5 млн tass.ru »

2021-07-28 18:46

Фото: vz.ru

Жители Нью-Йорка рассказали о страхах в связи с президентскими выборами

Жители Нью-Йорка рассказали, что опасаются возможных беспорядков в связи с президентскими выборами в США. В городе появляется все больше витрин, заколоченных листами фанеры. «Я хочу, чтобы многое изменилось. vz.ru »

2020-11-03 21:59

Фото: lenta.ru

Жители Нью-Йорка бежали за город из-за пандемии

Жители Нью-Йорка (США) массово бегут за город из центра, поскольку пандемия коронавируса повлияла на образ жизни и режим работы людей. Подобную динамику наблюдают и в Лондоне. Международная компания IWG Plc сообщила о «сильном росте спроса» на площади в пригородах по сравнению с мегаполисами. lenta.ru »

2020-11-03 21:33