Жителям Украины запретили использовать видеорегистраторы

Жителям Украины запретили использовать видеорегистраторы
фото показано с : rosbalt.ru

2022-3-21 03:20

На Украине водителям запретили использовать видеорегистраторы, передает РБК. Как сообщил журналистам глава управления по связям с общественностью Вооруженных...

Подробнее читайте на ...

жителям украины запретили использовать видеорегистраторы

Фото: lenta.ru

Всем жителям Украины предрекли службу в ВСУ

Всем жителям Украины так или иначе предрекли службу в рядах Вооруженных сил страны. Об этом заявила глава львовского центра рекрутинга военных Галина Псикорская. Она отметила, что конфликт с Россией не закончился в ближайшее время, из-за чего украинцы должны понимать, что они все будут задействованы в армии. lenta.ru »

2024-03-28 18:30

Жителям Украины разрешил свободно въезжать в Россию. На каких условиях?

Об этом сообщает Lenta. Ru. Указ, подписанный Президентом России Владимиром Путиным, позволит гражданам Украины свободно путешествовать в Россию и выехать из нее при наличии внутреннего паспорта, даже если его срок действия истек. kapital-rus.ru »

2023-09-29 16:04

Фото: lenta.ru

Жителям Украины разрешили въезжать в Россию без виз

Жители Украины смогут въезжать в Россию и выезжать из страны без виз на основании внутреннего паспорта, в том числе истекшего. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. В перечень документов, разрешающих посещение страны, также вошли дипломатические и служебные паспорта. lenta.ru »

2023-09-29 15:32

Жителям Украины предрекли катастрофу в случае отключения АЭС зимой

Аварийное отключение какой-либо украинской атомной электростанции (АЭС) в предстоящий отопительный сезон станет катастрофой для украинцев. Об этом глава наблюдательного совета украинского Института энергетических стратегий Юрий Корольчук рассказал корреспондентам издания "Вести.ua". life.ru »

2023-08-23 04:02

Фото: lenta.ru

Жителям Украины посоветовали покинуть страну

Жителям Украины следует покинуть страну текущим летом, не дожидаясь обострения конфликта с Россией. Такой совет дал дал бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. «Ничего хорошего не будет. lenta.ru »

2023-07-02 13:34

Жителям Украины, ДНР и ЛНР разрешили жить в России без разрешительных документов

17 августа истек срок послаблений после снятия транспортных ограничений, введенных из-за пандемии tass.ru »

2022-08-17 01:04

Жителям Украины начали рассылать инструкции на случай войны с Россией

Памятку создало Министерство культуры Украины. В ней жителям страны рекомендуется оборудовать свое жилье на случай чрезвычайной ситуации. Также советуется найти ближайшее укрытие, сделать запасы воды и продуктов. kapital-rus.ru »

2022-01-21 09:03

Фото: vestikavkaza.ru

Жителям Украины придется платить за сбор грибов и ягод

Правительство Украины в четверг утвердило размер штрафов за причинение вреда природно-заповедному фонду. Так, один гриб, срезанный без разрешения, обойдется в 75 гривен штрафа ($2,7), килограмм ягод - в 378 гривен ($14), килограмм … vestikavkaza.ru »

2021-12-23 18:45

Жителям Украины разрешат иметь второе гражданство

Власти Украины разрабатывают законопроект, согласно которому от соискателя украинского гражданства не будут требовать отказа от другого. Благодаря такому нововведению Киев думает заполнить страну населением, сообщил глава Государственной миграционной службы Максим Соколюк. vm.ru »

2019-12-17 13:40

Жителям Украины разрешили пользоваться российскими соцсетями

Жителям Украины разрешили снова пользоваться российскими социальными сетями. То есть крупнейшие украинские операторы мобильной связи (Киевстар, Vodafone (Украина) и Lifesell) прекратили блокировку российских СМИ и соцсетей. tvzvezda.ru »

2019-09-17 06:29

Жителям Украины напомнили о 12-кратном росте цен на газ

Выступая в парламенте, депутат украинской Рады Александр Долженков напомнил, что, начиная с первого января 2020 года стоимость газа в стране увеличиться в 12 раз (в сравнении с ценами 2013 года). Как передает Газета.ру, видео с выступлением парламентария опубликовано на канале в Ютьюбе. Долженков подчеркнул, что за семилетний срок цена голубого топлива взлетела больше, чем в двенадцать раз.

kapital-rus.ru »

2019-01-17 10:58

Фото: riafan.ru

Жителям Украины не стоит ждать нового повышения цен на газ — Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что вопрос об очередном повышении тарифов на газ для населения «стоять не может». riafan.ru »

2018-10-23 02:12

Фото: tvzvezda.ru

Жителям Украины за символическую сумму предлагают стать «героями АТО»

На Украине сейчас можно купить абсолютно все – даже государственные награды. К примеру, «героем АТО» можно стать за совсем небольшие деньги. Об этом сообщает портал «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-05-17 19:33

Правительство Украины предложило сельским жителям отказаться от газа

Заместитель премьер-министра Украины Павел Розенко предложил сельским жителям отказаться от газа. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на украинское издание «Корресподент.net». «Да, это радикальный шаг, да, это, возможно, непопулярный шаг, н ... regions.ru »

2016-05-06 15:59

Фото: lenta.ru

Правительство Украины предложило сельским жителям отказаться от газа

Заместитель премьер-министра Украины Павел Розенко предложил сельским жителям отказаться от газа. По его словам, необходимость перейти на другие виды топлива вызвана тем, что цена на газ снижаться не будет. lenta.ru »

2016-05-06 15:05