Журналист BBC рассказал о подкопах и дырках в стенах британской тюрьмы

2017-2-13 17:40

Журналист BBC два месяца инкогнито проработал охранником в одной из крупнейших мужских тюрем Британии – Аклингтон. Его целью было снять репортаж о заключенных-наркоманах. В общей сложности мужчина снял часть жизни 1348 заключенных на скрытую камеру.

Подробнее читайте на ...

журналист bbc рассказал подкопах дырках стенах британской тюрьмы

Журналист BBC объяснил, почему по больнице в Газе ударил именно самолет ЦАХАЛ

Журналист BBC, бывший специальный корреспондент британской медиакорпорации в секторе Газа Джон Доннисон заявил, что удар по больнице на территории анклава нанес самолет Армии обороны Израиля. «Учитывая размеры взрыва, трудно представить, что это может быть кроме израильского авиаудара или нескольких авиаударов», - сказал он в эфире телеканала. tvzvezda.ru »

2023-10-18 03:11

Фото: 5-tv.ru

Журналист BBC опубликовал видео с борта эсминца «Дефендер» у берегов Крыма

Накануне иностранный корабль нарушил границы территориальных вод России. Прогонять вторженцев пришлось предупредительными стрельбой и бомбометанием. 5-tv.ru »

2021-06-24 07:41

Журналист BBC заявил, что британский эсминец специально нарушил российскую границу

Британский эсминец Defender специально нарушил территориальные воды России у берегов Крыма, подтвердил корреспондент BBC Джонатан Бил, находившийся на борту во время инцидента nsn.fm »

2021-06-23 20:51

Фото: versia.ru

Журналист BBC объяснил бегство с пресс-конференции Путина

Журналист BBC Стивен Розенберг объяснил, почему поспешил покинуть пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина, состоявшуюся 17 декабря. Он сослался на срочные дела в редакции. versia.ru »

2020-12-19 13:24

Фото: lenta.ru

Журналист BBC признал ролик о химатаке в Сирии фейком

Продюсер BBC Syria Риам Далати (Riam Dalati) признал кадры ролика из госпиталя сирийской Думы после предполагаемой химической атаки постановочными. Об этом он написал в Twitter. Речь идет о событиях апреля 2018 года. lenta.ru »

2019-02-14 01:05

Журналист BBC на поминках назвал погибшую любовницей шефа, и это попало в эфир

Футбольные болельщики массово пишут проклятия в адрес Дэна Роэна, который сплетничал с коллегами во время церемонии прощания с погибшими при крушении вертолёта и не знал, что его слова слышат миллионы телезрителей. life.ru »

2018-10-30 15:05

Журналист BBC написал книгу о невидимых посланиях Скрипаля

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, предположительно отравленный в британском городе Солсбери в начале марта, во время работы на британскую разведслужбу MI6 дважды передавал Лондону информацию в книгах при помощи невидимых чернил. vesti.ru »

2018-09-29 15:15

Фото: russian.rt.com

Журналист BBC научился определять настроения в России по магнитикам на холодильниках

Журналист BBC в Москве Стив Розенберг открыл свой личный способ следить за настроениями в Кремле. Он уверяет, что сделать это можно по сувенирным магнитам на холодильник. В частности, магнит в виде стодолларовой банкноты с портретом Владимира Путина говорит о том, что сограждане российского президента считают его довольно влиятельным лицом в Америке. russian.rt.com »

2017-07-31 00:55

Журналист BBC выставит на продажу ботинки с автографами финалистов Кубка Англии по футболу

Журналист английского телеканала BBC Дэн Уокер намерен выставить на благотворительный аукцион свои ботинки, на которых автографы оставили футболисты и тренеры лондонских «Арсенала» и «Челси» после финального матча Кубка Англии. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-28 09:20

Журналист BBC нашел украинские танки в Авдеевке

В Сети появилось видео, сделанное 1 февраля в Авдеевке. На нем корреспондент BBC Том Барридж запечатлел украинские танки, стоявшие у жилых домов в городе. Рядом с ними можно увидеть представителей ОБСЕ и украинских силовиков. tvc.ru »

2017-02-02 14:40

Фото: tvzvezda.ru

Журналист BBC решил узнать вкус человечины

На весьма необычный эксперимент решился журналист Грег Фут. На телеканале BBC он выпускает программу научного толка, и вот в очередном выпуске автор задался целью выяснить, какова на вкус человеческая плоть. tvzvezda.ru »

2016-03-21 19:47