Результатов: 16

Подсчитано, какие слова Путин чаще всего использует в посланиях Федеральному собранию

Президент Владимир Путин, который в четверг в 19-й раз выступит с посланием к Федеральному собранию, чаще всего в своих обращениях в таком формате использует слово «государство». Выступления президента проанализировал ТАСС. ridus.ru »

2024-2-29 11:14

Российский сапер Кирпич сообщил о дружественных посланиях от украинских минеров

Украинские мобилизованные иногда не до конца активируют мины и оставляют дружественные послания, сообщил начальник инженерной службы полка группировки российских войск Юг с позывным Кирпич. Как рассказал «Кирпич», «бывает, они оставляют нам разные надписи или не до конца минируют». vz.ru »

2023-6-11 07:47

Жителей Тульской области научат разбираться в посланиях на рушниках

В Музее купеческого быта в Епифани Тульской области начала работу новая экспозиция «Читайте рушники!». Посетив ее, туляки и гости региона смогут узнать о значении узоров и надписей на этих обрядовых предметах. riafan.ru »

2023-5-2 15:34

В Британии рассказали о полученных США тревожных посланиях от России

США получили два «леденящих душу» сигнала перед визитом главы МИД РФ Лаврова на заседание Совета безопасности (СБ) ООН в Нью-Йорк. Как пишет аналитик издания Daily Express Пол Уизерс, одно из этих заявлений было сделано лично Лавровым, а второе — его заместителем Сергеем Рябковым. lenta.ru »

2023-4-26 02:22

Песков ответил на вопрос о посланиях премьера Венгрии Путину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан не передавал Владимиру Путину никаких посланий во время визита в РФ. «Нет, не передавал», — сказал Песков. lenta.ru »

2022-9-4 23:27

Захарова после смерти Пьера Нарцисса вспомнила о посланиях от "шоколадного зайца"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила соболезнования в связи со смертью музыканта Пьера Нарцисса и вспомнила песню, которую артист про неё написал. life.ru »

2022-6-22 14:38

О чем говорили Владимир Путин и Дмитрий Медведев в посланиях Федеральному собранию

21 апреля президент Владимир Путин в 17-й раз обратится с посланием парламенту tass.ru »

2021-4-21 08:30

Две записки и прощальное письмо: в СК рассказали об оставленных Марцинкевичем посланиях

Официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко подтвердила подлинность записок, обнаруженных в камере заключенного, найденного мертвым 16 сентября Максима Марцинкевича (Тесак). «Все записки, которые появились в интернете, совершенно реальные. tvzvezda.ru »

2020-9-17 15:50

Жених погибшей на вечеринке с сухим льдом рассказал об оставленных ею «посланиях»

Блогер Андрей Бойко, потерявший во время <strong>трагедии в столичном банном комплексе</strong> свою девушку Наталью, рассказал об оставленных ею &laquo;посланиях&raquo;. Об этом он написал в личном микроблоге в среду, 11 марта. vm.ru »

2020-3-12 08:25

«Мы будем пить вашу кровь»: эксперт рассказал о посланиях боевиков в подземной базе в Сирии

Укрепленная подземная база террористов, которую обнаружили в недавно освобожденном городе Хан-Шейхун в провинции Идлиб, является целым городом, в котором боевики могли жить, работать и готовить теракты. tvzvezda.ru »

2019-9-17 16:20

Задачи, данные в президентских посланиях, часто не воплощаются в жизнь

На этот раз глава государства выступал перед депутатами, сенаторами, губернаторами, членами правительства, религиозными и общественными деятелями в Гостином Дворе. Нынешнее послание Федеральному собранию стало 15-м для Владимира Путина и 7-м после его возвращения в Кремль в 2012 году. versia.ru »

2019-2-25 08:55

О чем говорили президенты РФ в посланиях Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин выступит с очередным посланием Федеральному собранию РФ 20 февраля tass.ru »

2019-2-19 12:10

Журналист BBC написал книгу о невидимых посланиях Скрипаля

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, предположительно отравленный в британском городе Солсбери в начале марта, во время работы на британскую разведслужбу MI6 дважды передавал Лондону информацию в книгах при помощи невидимых чернил. vesti.ru »

2018-9-29 15:15