Зюганов: Законопроект о захоронении Ленина – это провокация

2017-4-21 12:23

Геннадий Зюганов заявил, что законопроект о захоронении Ленина - это крупнейшая провокация против государственности Российской Федерации, передает РИА Новости.

Напомним, что законопроект по этому вопросу в минувший четверг внесли представители ЛДПР и «Единой России». Но через какое-то время единороссы приняли решение отозвать свои подписи под соответствующим документом.

«Мы не просто рассматриваем это как вызов общественности, мы рассматриваем эту как крупнейшую провокацию против российской государственности», - подчеркнул лидер КПРФ в беседе с представителями СМИ.

Геннадий Зюганов заявил, что законопроект оВ захоронении Ленина – это крупнейшая провокация против государственности Российской Федерации, передает РИА Новости.

Напомним, что законопроект по этому вопросу в минувший четверг внесли представители ЛДПР и В«Единой РоссииВ». Но через какое-то время единороссы приняли решение отозвать свои подписи под соответствующим документом.

В«Мы неВ просто рассматриваем это какВ вызов общественности, мы рассматриваем эту какВ крупнейшую провокацию против российской государственностиВ», — подчеркнул лидер КПРФ в беседе с представителями СМИ.

Подробнее читайте на ...

законопроект против российской рассматриваем захоронении зюганов государственности ленина

Фото: gordonua.com

Законопроект против "Северного потока – 2" ослабит единство США с союзниками – Госдепартамент

Голосование за законопроект сенатора от Республиканской партии США Теда Круза о введении санкций по российскому газопроводу "Северный поток – 2" подорвет единство Соединенных Штатов Америки и европейских стран в вопросе сдерживания РФ от агрессии в отношении Украины. gordonua.com »

2022-01-07 09:29

СФ: законопроект против семейного насилия позволит избежать нарушений при его применении

В проекте дается много понятий, в том числе определение семейно-бытового насилия, рассказала сенатор Людмила Бокова tass.ru »

2019-12-02 18:22

Фото: riafan.ru

Законопроект против главарей ОПГ рекомендован ко второму чтению в Госдуме

Документ, предлагающий ввести уголовную ответственность за «занятие высшего положения в преступной иерархии» с соответствующим наказанием, рекомендован ко второму чтению в Госдуме, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2019-03-05 17:06

Сенат США поддержал введение санкций против России

Сенаторы США большинством голосов одобрили законопроект о введении санкций против Сирии. За принятие документа высказались более 70 членов Сената из 100. Также, данный законопроект вводит санкционные ограничения и против ближайших союзниках Сирии, которые оказывают ей как военную, так и другие виды помощи. Речь идет о России и Иране. Теперь, законопроект должен пройти одобрение в Плате представителей, после чего, он попадет на подпись к американскому лидеру Дональду Трампу, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-02-06 06:55

Конгрессмены нашли повод задержать законопроект по санкциям против России

Республиканцы в Палате представителей Конгресса США предложили объединить законопроект о санкциях против России с документом по санкциям в отношении Северной Кореи. Антироссийский законопроект был одобрен Сенатом 15 июня, но столкнулся с проблемами прохождения через Палату представителей. vz.ru »

2017-07-15 12:12

Фото: russian.rt.com

Forbes: В Конгресс внесли законопроект о сохранении санкций против России

Конгрессмен от Демократической партии Элиот Энджел предложил внести поправки в Законопроект о стабильности и демократии на Украине, сообщает Forbes. Документ напоминает о критике действий России в Крыму и на востоке Украины и предполагает смягчение санкций против нее после соблюдений Минских соглашений. russian.rt.com »

2016-07-16 11:55

Фото: grani.ru

Комитет конгресса США одобрил законопроект об ужесточении санкций против России

Комитет Палаты представителей Конгресса США по иностранным делам одобрил законопроект "О стабильности и демократии на Украине". Документ направлен на поддержку Украины, а также на "сдерживание, отражение и противодействие российской агрессии". grani.ru »

2016-07-14 19:42

Я понимаю, против кого законопроект направлен, но это же «срикошетит» в РПЦ!

Иудеев эта законодательная инициатива вообще не касается. Иудаизм – религия не миссионерская, это в принципе невозможно ни по каким канонам. Я понимаю, против кого законопроект направлен, но это же «срикошетит» в РПЦ! Как будет осуществлять ... regions.ru »

2016-06-23 09:35

Фото: lenta.ru

Савченко инициировала свой первый законопроект против реформы Порошенко

Помилованная в России военнослужащая Надежда Савченко инициировала свой первый законопроект в качестве депутата Верховной Рады Украины. Документ является постановлением об отмене решения парламента, которым был принят проект закона, предложенный президентом страны Петром Порошенко. lenta.ru »

2016-06-02 18:00

Госдеп не поддержал новый законопроект о санкциях против России

Властям США захотелось сохранить гибкость в использовании санкций для восстановления суверенитета Украины, поэтому документ и не наше поддержки. riafan.ru »

2016-05-23 21:59

Фото: vm.ru

Госдеп США не поддерживает новый законопроект о санкциях против России

В Госдепе считают, что Европа страдает от принятых ею санкций больше, чем Россия, так как «санкции, как правило, дорого стоят». vm.ru »

2016-05-23 21:32

Фото: vz.ru

Госдеп не поддержал новый законопроект о санкциях против России

Госдеп не поддерживает внесенный в Конгресс законопроект о санкциях против России, который касается полномочий президента США по этому вопросу, сообщил координатор по санкциям Госдепартамента Дэниел Фрид. vz.ru »

2016-05-23 21:26