Результатов: 26

Солиста российской рок-группы вписали в украинскую базу "Миротворец"

Российский певец и солист рок-группы "АукцЫон" Сергей Рогожин был добавлен в украинскую базу "Миротворец". Об этом артист сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2022-9-4 19:52

Путина на коне и с винтовкой вписали в Half-Life 2

Президент России Владимир Путин стал главным героем популярной видеоигры Half-Life 2. Ролик, в котором глава государства искупался в реке, пострелял из винтовки и сходил на рыбалку, появился на YouTube. lenta.ru »

2021-11-15 10:28

Матыцин: российские легкоатлеты вписали свои имена в историю на Паралимпиаде в Токио

Виталий Гриценко, Анна Сапожникова и Роман Тарасов завоевали бронзовые медали на Играх tass.ru »

2021-8-29 16:37

В Петербурге женщине вписали в медкарту фальшивый диагноз «бубонная чума»

Петербурженке Ирине, ранее жаловавшейся на фейковую запись о «бубонной чуме» в электронной медкарте, убрали этой диагноз, зато и поставили новый и тоже... rosbalt.ru »

2021-4-6 19:12

Путина «вписали» в перевод популярной фразы Google

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Пользователи поисковой системы Google рассказали о необычном варианте перевода популярной фразы. Такие новшества обнаружили спустя несколько часов после итоговой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2020-12-18 10:12

Россияне вписали шашлыки в свой идеальный выходной

Каждый седьмой россиянин не представляет идеального выходного без шашлыков. При этом самым популярным компонентом хорошего выходного опрошенные назвали время, проведенное с семьей, детьми и родителями. lenta.ru »

2020-10-26 16:56

Воскресную службу Канье Уэста вписали в историю христианства

Американский рэпер Канье Уэст принял участие в воскресной службе в Хьюстоне, штат Техас. Мероприятие побило рекорды по онлайн-просмотрам. Журналисты со ссылкой на «источники в христианских кругах» назвали выступление Уэста одним из самых массовых за последнее время событий, связанных с христианством. lenta.ru »

2019-11-20 09:59

«Детей уже вписали в паспорт»: многодетная мать-одиночка и её сын получили российское гражданство после публикации RT

Многодетная мать-одиночка из Костромской области Татьяна Голубовская и её сын Роман получили российские паспорта. Женщина обратилась в проект «Не один на один», так как более года не могла оформить документы на себя и своих детей. russian.rt.com »

2019-10-21 19:18

Свердловские депутаты вписали политического вице-губернатора в Устав региона

Депутаты Заксобрания Свердловской области проголосовали за появление в Уставе региона должности вице-губернатора по внутренней политике znak.com »

2019-2-26 11:26

Пункт о запрете выступлений в России в договор с участником "Евровидения" вписали впервые – член правления Общественного

До нацотбора на "Евровидение 2019" в финал не выходили исполнители, которые выступали в России, поэтому в договоре с победителями не было пункта о запрете концертов в РФ, отметила член правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Александра Кольцова. gordonua.com »

2019-2-26 01:23

Бессменного худрука "Буффа" вписали в "Золотую книгу Санкт-Петербурга"

Сегодня "Золотая книга Санкт-Петербурга" пополнилась еще одним именем. В летописи славы теперь значится и Исаак Штокбант. Ветеран Великой Отечественной, подполковник запаса, народный артист, а также основатель и бессменный художественный руководитель Театра "Буфф". ntv.ru »

2018-6-4 21:15

Украину вписали в систему действий США против России: Ивашов о законе по реинтеграции Донбасса

На минувшей неделе Верховная рада приняла новый закон о реинтеграции Донбасса с поправками, по которым Минские договоренности не являются приоритетом. Российский политолог Леонид Ивашов выразил мнение, что в ближайшие месяцы США начнет более активные действия на Украине, которые будут направлены против России и станут частью масштабной операции. nation-news.ru »

2018-1-22 09:51

Наружную рекламу Петербурга вписали в ГОСТ

В Смольном завершили инвентаризацию рекламных конструкций в Петербурге. На соответствие новому ГОСТу проверено 10,5 тыс. адресов. Полностью зачищать центр Петербурга от рекламных щитов не придется. dp.ru »

2016-9-8 11:43

Газ вписали в уравнение

«Ъ» стала известна новая схема ценообразования на российский газ для Белоруссии, согласованная на рабочем уровне для решения текущего газового конфликта Москвы и Минска. Вместо долларовой формулы цены будет применяться полностью рублевая на основе средней цены на газ в России с повышающим коэффициентом. news.mail.ru »

2016-8-26 05:13