ABC News: Трамп лучше справится с экономикой и ситуацией с миграцией

Большое число американцев считают, что экс-президент страны Дональд Трамп лучше, чем действующий лидер Джо Байден, справится с экономикой и ситуацией с миграцией из Мексики. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного телеканалом ABC News совместно с Ipsos. ridus.ru »

2024-02-12 15:20

ABC: Трамп не был заинтересован в том, чтобы остановить насилие в ходе штурма Капитолия

По сведениям телеканала, временами экс-президент США "просто молча сидел во главе стола, скрестив руки и глядя в телевизор" tass.ru »

2024-01-07 18:05

ABC: Трамп раскрыл миллиардеру из Австралии секретные данные о подлодках США

Полученной от бывшего американского лидера информацией Энтони Прэтт поделился минимум с 45 своими знакомыми, включая журналистов, сообщает телеканал со ссылкой на источники tass.ru »

2023-10-06 00:54

Фото: versia.ru

ABC: Трамп писал списки поручений для подчинённых на секретных документах

Американский бизнесмен и политик Дональд Трамп, в бытность президентом Соединённых Штатов, составлял списки заданий для подчинённой на секретных документах. versia.ru »

2023-09-19 12:07

ABC: Трамп составлял списки дел для подчиненных на секретных документах

По данным телеканала, бывшая помощница Трампа Молли Майкл заявила следствию, что получала запросы и поручения от него на обратной стороне карточек, в которых она позднее распознала засекреченные документы Белого дома, поскольку на них стояли грифы секретности tass.ru »

2023-09-19 08:50

ABC: Трамп выступит перед республиканцами в Северной Каролине 5 июня

Выступление бывшего главы Белого дома будет закрытым для прессы и пройдет для ограниченного круга членов партии, сообщил телеканал tass.ru »

2021-05-17 22:01

Фото: russian.rt.com

ABC: даже если Трамп выиграет все иски против Байдена, ему не хватит голосов для победы

Сторонники Дональда Трампа утверждают, что победа на выборах была у него «украдена»; однако никаких доказательств этого до сих пор предъявлено не было, передаёт ABC News. Юристы президента подают иски, оспаривая результаты голосования. russian.rt.com »

2020-11-10 10:08

ABC: Трамп в субботу планирует выступить перед публикой на Южной лужайке Белого дома

По данным телекомпании, американский лидер посвятит выступление "мирным протестам за поддержание закона и правопорядка" в стране tass.ru »

2020-10-09 23:39

ABC News: Трамп испытывал проблемы с дыханием

СМИ со ссылкой на источники, близкие к зараженному новой коронавирусной инфекцией президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу, сообщили, что он испытывал проблемы с дыханием. argumenti.ru »

2020-10-03 21:00

ABC: Трамп выдвинет кандидата на должность судьи Верховного суда США в ближайшие дни

По данным телеканала, главным претендентом на этот пост считается судья апелляционного суда Эми Кони Барретт tass.ru »

2020-09-19 04:35

Фото: russian.rt.com

ABC News: Трамп обещает вернуть американских детей в школы — учителя боятся всплеска COVID-19

В США идут споры о том, открывать ли школы осенью и какие меры должны соблюдаться в классе в разгар пандемии, передаёт ABC News. Как отмечает телеканал, нынешние инструкции, предусматривающие обязательное ношение масок и большое расстояние между партами, президент Трамп считает излишне жёсткими и непрактичными. russian.rt.com »

2020-07-13 23:08

ABC: Трамп оспорит в суде публикацию мемуаров Болтона в их нынешнем виде

С точки зрения Белого дома, в подготовленной к изданию версии все еще много секретных данных, не предназначенных для широкой публики tass.ru »

2020-06-15 20:15

Фото: russian.rt.com

ABC News: Трамп назвал процедуру импичмента «атакой на саму демократию»

Комментируя недавнее голосование по процедуре импичмента в палате представителей конгресса США, американский президент Дональд Трамп заявил, что таким образом демократы хотят обнулить голоса 63 миллионов американцев, которые его поддержали в 2016 году, передаёт ABC News. russian.rt.com »

2019-11-02 23:25

ABC News: Трамп оказался под огнём критики за ксенофобские твиты в адрес цветных конгрессменш

Президент США опубликовал новые скандальные твиты, по-видимому, в адрес нескольких женщин-конгрессменов из числа меньшинств, передаёт ABC News. Дональд Трамп предложил конгрессменам вернуться туда, откуда они родом, и навести там порядок, а уже потом учить американцев. russian.rt.com »

2019-07-16 04:08

Фото: russian.rt.com

ABC News: Трамп рассказал, почему не стал увольнять Мюллера — у Никсона подобное сработало не особо хорошо

В интервью ABC News президент США Дональд Трамп заявил, что не собирался увольнять спецпрокурора Роберта Мюллера, хотя и мог это сделать. «Я видел, как Ричард Никсон увольнял всех направо и налево, и это сработало не слишком хорошо», — подчеркнул американский лидер. russian.rt.com »

2019-06-18 18:25

Фото: russian.rt.com

ABC News: Трамп считает «российское дело» попыткой госпереворота

Дональд Трамп в среду назвал расследование Минюста США в отношении предполагаемого «сговора» между его избирательным штабом и Москвой «попыткой государственного переворота», передаёт ABC News. По данным канала, Трамп также похвалил нового главу Минюста Уильяма Барра, который заявил, что намерен установить, как и почему было начато расследование по «российскому делу», и законно ли действовали американские спецслужбы, начав слежку за близкими соратниками Трампа ещё до начала выборов 2016 года. russian.rt.com »

2019-04-11 12:28