В администрации Трампа заявили, что Ассанж нанес ущерб нацбезопасности США

В администрации Трампа заявили, что Ассанж нанес ущерб нацбезопасности США
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-10 21:49

В администрации президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа заявили, что Джулиан Ассанж поставил под угрозы национальную безопасность страны, об этом пишет РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера.

Подробнее читайте на ...

администрации трампа заявили ассанж нанес ущерб нацбезопасности сша

Фото: lenta.ru

В администрации Трампа напомнили России о суверенитете Белоруссии

России следует держаться подальше от происходящего в Белоруссии после выборов президента, прошедших 9 августа, заявил высокопоставленный источник в администрации президента США Дональда Трампа. По его словам, Москва «должна уважать суверенитет Белоруссии и право ее народа свободно и справедливо избирать лидеров». lenta.ru »

2020-08-17 20:19

Фото: lenta.ru

В администрации Трампа прокомментировали информацию о тайном выводе войск из ФРГ

Президент США Дональд Трамп не планирует «наказывать» канцлера ФРГ Ангелу Меркель выводом американских войск из Германии, заявила пресс-секретарь главы Белого дома Кейли Макинани. «Он [Трамп] никогда не принимает решения о наказании тех или иных мировых лидеров, он действует исходя из интересов США», — сказала она. lenta.ru »

2020-06-10 23:26

Фото: social.mk.ru

В администрации Трампа оценили его состояние после курса приема гидроксихлорохина

Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни в беседе с журналистами сообщила, как себя чувствует президент Дональд Трамп после курса приема опасного противомалярийного препарата гидроксихлорохина, который он использовал для профилактики заражения коронавирусом нового типа social.mk.ru »

2020-05-28 23:51

В администрации Трампа прокомментировали данные о «российском вмешательстве»

Роберт ОБрайен заявил, что не располагает данными о попытках РФ поддержать на выборах главу Белого дома Дональда Трампа. riafan.ru »

2020-02-23 04:52

От администрации Трампа потребовали отказаться от госпереворота в Венесуэле

Перед Белым домом прошла акция протеста против политики администрации Дональда Трампа в отношении Венесуэлы, в ходе которой протестующие потребовали от США отказаться от государственного переворота в этой южноамериканской стране. vz.ru »

2019-01-24 22:57

Фото: versia.ru

В администрации Трампа опровергают причастность к авторству статьи в NYT

Представители администрации Дональда Трампа после того, как была опубликована анонимная статья в NYT, рассказывающая о «тихом сопротивлении» главе США, наперебой стали заявлять, что они не причастны к публикации. versia.ru »

2018-09-07 13:35

В администрации Трампа заявили о сворачивании программы по защите мигрантов от депортации

В администрации президента США Дональда Трампа заявили о сворачивании программы, известной как «Отложенные действия для прибывающих детей» (DACA), которая предусматривала защиту от депортации иммигрантов, прибывших в США в юном возрасте. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-05 19:10

AP: в администрации Трампа возникли разногласия по встрече с Путиным

Разногласия возникли внутри администрации президента США Дональда Трампа по поводу формата его возможной встречи с президентом России Владимиром Путиным во время саммита Группы двадцати в Гамбурге 7-8 июля. news.yandex.ru »

2017-06-26 12:42

Фото: riafan.ru

В администрации Трампа назвали главные задачи Вашингтона в Сирии

Администрация американского лидера Дональда Трампа ставит перед собой цель остановить гражданскую войну в Сирийской Арабской Республике и гуманитарную катастрофу. riafan.ru »

2017-04-09 17:02

В администрации Трампа заявили, что США не будут препятствовать сближению Москвы и Токио

Представитель администрации президента США Дональда Трампа заявил, что Соединённые Штаты не будут препятствовать стремлению России и Японии к сближению.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-09 22:19

В администрации Трампа призвали КНДР воздержаться от провокаций

В администрации президента США Дональда Трампа заявили, что Соединённые Штаты, как и Япония, предостерегают Северную Корею от провокационных действий.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-09 21:26

Фото: lenta.ru

В администрации Трампа предрекли победу США в случае торговой войны с Китаем

В случае торговой войны между США и Китаем победу одержит Вашингтон. Об этом во вторник, 17 января, заявил советник политика Энтони Скарамуччи, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Он констатировал, что текущее состояние торговых отношений между странами «намного выгоднее Пекину, чем Вашингтону». lenta.ru »

2017-01-17 16:32

Трамп провел 85 встреч для подбора кандидатов в свою администрацию

Избранный президент США Дональд Трамп провел к настоящему времени 85 встреч с кандидатами на различные посты в администрации и сегодня может объявить о новых назначениях. Как пишет ТАСС, об этом на регулярном брифинге сообщил представитель переходной команды Трампа Шон Спайсер. nsn.fm »

2016-12-08 19:35

В администрации Трампа может появиться первый негр

Избранный президент США Дональд Трамп назвал чернокожего политика Бена Карсона кандидатом на пост министра жилищного строительства и городского развития. «Я почту за честь возможность послужить нашей стране в администрации Трампа», — заявил по этому поводу сам Карсон. lenta.ru »

2016-12-05 15:23

Названо имя человека, который станет главой администрации Трампа

Названо имя человека, который займет пост главы администрации новоизбранного американского президента Дональда Трампа, передает ТВ «Звезда» сообщение CNN.

Таким образом, первым лицом администрации нового президента станет Ринс Прибус, который в настоящее время является главой Национального комитета Республиканской партии. Соответствующее назначение станет одним из первых крупных решений в администрации Трампа.

Как отмечают авторы материала, данное назначении говорит о желании Трампа укрепить свои позиции внутри партии республиканцев, а также обозначить политическую преемственность.

.

kapital-rus.ru »

2016-11-14 07:10

Фото: tvzvezda.ru

Стало известно имя главы администрации Трампа – СМИ

Стало известно имя человека, который возглавит администрацию избранного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, об этом сообщает CNN со ссылкой на собственные источники. tvzvezda.ru »

2016-11-14 00:28

Белый дом оставил вопрос ратификации Транстихоокеанского партнёрства администрации Трампа

Администрация действующего президента США Барака Обамы приняла решение не продолжать дебаты с Конгрессом по вопросу ратификации соглашения о Транстихоокеанском партнёрстве (ТТП), отложив этот вопрос до вступления в должность президента республиканца Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-12 07:26