Адвокат Ефремова собирался впутать в историю с ДТП известного актера Горбунова

Адвокат Ефремова собирался впутать в историю с ДТП известного актера Горбунова
фото показано с : social.mk.ru

2020-8-22 15:10

Стало известно имя несостоявшегося звёздного свидетеля по делу Михаила Ефремова – это известный актер Алексей Горбунов

Подробнее читайте на ...

адвокат ефремова собирался впутать дтп известного актера горбунова

Адвокат Ефремова назвал фейком слухи о том, что актёр не выйдет по УДО

Адвокат актёра Михаила Ефремова, который в настоящее время отбывает срок за пьяное смертельное ДТП, прокомментировал сообщения о том, что его подопечному отказано в шансе выйти из колонии в Белгородской области досрочно. life.ru »

2024-04-24 12:16

Фото: social.mk.ru

Адвокат Ефремова прокомментировал сообщения об отказе актеру в УДО

Адвокат актера Михаила Ефремова Юрий Падалко заявил, что сообщения об отказе его подзащитному в условно-досрочном освобождении - "очередная утка" social.mk.ru »

2024-04-24 09:16

Фото: vz.ru

Адвокат Ефремова опроверг сообщения об отказе актеру в УДО

Адвокат Михаила Ефремова Юрий Падалко заявил, что информация об отказе в УДО его подзащитному не соответствует действительности. По его словам, данная информация является «очередной уткой», никаких документов на УДО еще не подавали, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-24 09:11

Фото: lenta.ru

Адвокат Ефремова раскрыл порядок назначения заседания по заявлению на УДО

Заседание по условно-досрочному освобождению (УДО) актера Михаила Ефремова может пройти через месяц после подачи соответствующего заявления в суд. По словам юриста, право на подачу ходатайства у его подзащитного наступает 30 марта, но они пока не определились с точной датой направления заявления. lenta.ru »

2024-03-21 12:59

Адвокат Ефремова: решение о наказании не связано с отрицательными характеристиками актера

Наказание актера Михаила Ефремова, который осужден на 7,5 года за ДТП с летальным исходом из-за вождения в нетрезвом виде, останется без изменений. Такое решение вынес Алексеевский районный суд Белгородской области. tvzvezda.ru »

2023-02-17 11:34

Адвокат Ефремова рассказал, как избежать наказания Алеку Болдуину, застрелившему оператора

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Бывший адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал СМИ, как адвокаты американского актера Алека Болдуина, случайно застрелившего оператора, будут работать в суде. fedpress.ru »

2021-12-02 13:27

Фото: social.mk.ru

Адвокат Ефремова заявил, что актер скоро выйдет на свободу: «Я плюну ему в лицо»

Бывший адвокат приговоренного к 8 годам колонии Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал, когда его подзащитного выпустят на свободу social.mk.ru »

2021-11-18 15:02

Адвокат Ефремова заявил, что актёр не жаловался на пытки в белгородской колонии

У артиста сложились уважительные отношения как с другими заключёнными, так и с сотрудниками ИК, отметил юрист. life.ru »

2021-10-06 18:12

Адвокат — о жизни Ефремова в колонии: Заключённые его очень уважают

По словам юриста, актёр видится с женой и друзьями, получает объёмные передачки и участвует в общественной жизни исправительного учреждения. life.ru »

2021-09-15 14:50

Адвокат Ефремова опроверг сообщения об отеке Квинке у своего подзащитного

Адвокат актера Михаила Ефремова Петр Хархорин опроверг сообщения об отеке Квинке, который якобы недавно был у его подзащитного. Юрист сказал, что состояние здоровья артиста находится в норме. «Сейчас нет ни цветения, ни уборки, поэтому более-менее. tvzvezda.ru »

2021-09-15 13:10

Адвокат Ефремова рассказал о его самочувствии перед слушанием судьбоносного дела

В среду, 15 сентября, состоится рассмотрение кассационной жалобы Михаила Ефремова на приговор. Актер просит суд о переводе в колонию-поселение или уменьшении срока наказания. Адвокат Ефремова Петр Хархорин сообщил в беседе со «Звездой», что его подзащитный планирует выступить с заявлением во время слушания. tvzvezda.ru »

2021-09-15 09:54

Адвокат Ефремова рассказал о состоянии актера после отека Квинке

Адвокат актера Михаила Ефремова Петр Хархорин рассказал о состоянии актера после отека Квинке, который он перенес в августе из-за сезонной аллергии. «Сейчас хорошо. Аллергенный период закончился, все отцвело, все убрано, пыли нет, прошли дожди сильные. tvzvezda.ru »

2021-09-06 16:53

Фото: 5-tv.ru

Адвокат Ефремова рассказал об «обмане» матери погибшего в ДТП курьера Захарова

Представитель семьи погибшего Александр Добровинский считает, что актер уклоняется от исполнения своих обязательств. Юрист Петр Хархорин думает иначе. 5-tv.ru »

2021-08-12 14:56

Фото: aif.ru

Адвокат Ефремова опроверг сообщения о психическом расстройстве актера

Ранее появилась информация о том, что актер попросил смягчить наказание из-за проблем с психикой и алкоголизмом. aif.ru »

2021-06-23 17:58