Адвокат россиянина Тордена заявил об угрозе пожизненного срока

Адвокат россиянина Тордена заявил об угрозе пожизненного срока
фото показано с : lenta.ru

2023-12-19 11:07

Задержанному Финляндией гражданину России Воиславу Тордену (прежнее имя — Ян Петровский) может грозить от двух лет тюрьмы до пожизненного заключения по обвинению в военных преступлениях. Об этом заявил адвокат россиянина.

Подробнее читайте на ...

адвокат россиянина тордена заявил угрозе пожизненного срока

Фото: lenta.ru

Адвокат россиянина Усса назвал предвзятыми обвинения США

Обвинения Соединенных Штатов против задержанного в Италии российского предпринимателя Артема Усса являются предвзятыми. Об этом заявил адвокат россиянина Александр Суржин. «Обвинения против нашего клиента носят предвзятый характер, они не аргументированы должным образом и построены на косвенных уликах», — считает он. lenta.ru »

2023-03-23 23:47

Фото: vz.ru

Адвокат россиянина Франчетти собрался подать жалобу в ЕСПЧ на его арест в Чехии

Защита россиянина Александра Франчетти, задержанного в Чехии, подаст жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) и апелляцию на арест, сообщил замруководителя рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте России Александр Молохов. vz.ru »

2021-09-23 16:59

Адвокат россиянина Винника сравнила суд над ним в Греции с военным трибуналом

На стороне россиянина закон и международные конвенции, но против него действуют "механизмы, способные разрушить человеческое существование", отметила юрист.Читать далее... life.ru »

2020-01-10 01:00

Адвокат россиянина Винника выразила протест против ордера на его выдачу Франции

Зои Константопулу подчеркнула, что Винник с 26 ноября проводит голодовку, протестуя против судебного произвола tass.ru »

2018-12-03 13:44

Адвокат россиянина Винника сомневается в праве французских следователей на его допрос

По мнению Тимофея Мусатова, французы не вправе проводить допрос Александра Винника на основе европейского ордера на арест tass.ru »

2018-08-24 15:37

Адвокат россиянина Винника: с оптимизмом ждём решения суда 13 декабря

Адвокат задержанного в Греции по запросу США Александра Винника Тимофей Мусатов прокомментировал заседание суда по вопросу экстрадиции его подзащитного.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-06 16:03

Адвокат россиянина Винника объяснил просьбу перенести слушания об экстрадиции в США

Адвокат задержанного в Греции россиянина Александра Винника Тимофей Мусатов в разговоре с RT объяснил просьбу перенести слушания об экстрадиции в США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 12:12

Фото: riafan.ru

Адвокат россиянина Винника рассказал о возможном «сюрпризе» в решении суда

Адвокат задержанного по запросу США россиянина Александра Винника Тимофей Мусатов рассказал, что в решении суда по запросу России об экстрадиции его подзащитного возможен сюрприз. riafan.ru »

2017-10-10 23:47

Фото: lenta.ru

Адвокат россиянина Миронова назвал причину запроса на экстрадицию в США

США потребовали экстрадиции россиянина Сергея Миронова, задержанного в Армении, из-за попытки приобретения им охотничьего оборудования, в том числе прибора ночного видения. По словам адвоката Карена Нерсесяна, гражданин РФ заплатил за покупку 50 тысяч долларов, сделку власти США считают отмыванием денег. lenta.ru »

2016-08-29 20:55

Адвокат россиянина Ерофеева подаст иск против военного прокурора Украины

Адвокат Оксана Соколовская, представлявшая интересы осуждённого на Украине россиянина Евгения Ерофеева, планирует подать иск против украинского главного военного прокурора Анатолия Матиоса. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-05 13:26

Адвокат россиянина Александрова заявил о начале процесса обмена на Савченко

Адвокат осуждённого на Украине россиянина Александрова заявил о начале процесса обмена на Надежду Савченко. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-25 11:27

Фото: vesti.ru

Адвокат задержанного на Украине россиянина назвала "фейком" сообщения о его обмене

Адвокат задержанного на Украине россиянина Евгения Ерофеева опровергла сообщения СМИ об обмене ее подзащитного на украинских военнослужащих, находившихся в плену у ополченцев ДНР и ЛНР. vesti.ru »

2015-07-28 09:25