Аксенов назвал главную формулу успеха Крыма

2017-4-21 08:45

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал личный контроль президента Владимира Путина над ситуацией в республике главной формулой успеха развития полуострова. «Главная формула успеха, что лично президент держит под контролем многие процессы, связанные с Крымом, такие как строительство моста», - заявил Аксенов, передает РИА «Новости» со ссылкой на радиостанцию «Спутник в Крыму».

По его словам, под усиленным контролем находятся все глобальные стратегическими вещи.

В середине марта Аксенов говорил, что республика Крым полностью интегрировалась в состав России, жители полуострова уже не помнят, что такое гривна, то время «забыто, как страшный сон».

Напомним, 10 апреля министр транспорта России Максим Соколов на встрече с президентом Владимиром Путиным сообщил, что строительство моста через Керченский пролив идет с опережением графика, и работы уже выполнены больше чем на половину. .

Подробнее читайте на ...

аксенов назвал главную формулу успеха крыма

Аксенов назвал условия, при которых откажется от власти в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 марта, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал конец своего срока на высшем властном посту в регионе: так как в 2024 году у него истекают полномочия, дальнейшая карьера будет зависеть от «доверия президента и крымчан». fedpress.ru »

2024-03-04 10:50

Фото: vz.ru

Аксенов назвал Украину оккупированной территорией УССР

Глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что 1 января на территориях бывшей Украинской ССР, пока еще оккупированных бандеровцами, проходят факельные шествия. «Не знаю, состоится ли шествие в этом году. vz.ru »

2024-01-01 18:33

Аксенов назвал число заявлений о компенсациях из-за шторма в Крыму

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что 386 тысяч жителей полуострова подали заявление о выплате компенсаций за частичную или полную потерю имущества в результате шторма.

ridus.ru »

2023-12-12 12:29

Аксенов назвал итогом "майдана" утрату жителями Украины влияния на собственные власти

Глава Крыма отметил, что в регионе удалось избежать беспорядков во время "майдана" благодаря созданию отрядов самообороны tass.ru »

2023-11-21 12:41

Фото: lenta.ru

Аксенов назвал сроки возобновления железнодорожного движения по Крымскому мосту

Железнодорожное движение по Крымскому мосту после ЧП возобновят к девяти утра понедельника, 17 июля. Такие сроки назвал глава Крыма Сергей Аксенов в Telegram-канале. «Движение железнодорожного транспорта будет возобновлено до 09:00. lenta.ru »

2023-07-17 07:06

Фото: nsn.fm

Аксенов назвал сроки схода воды после разрушения Каховской ГЭС

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, сколько времени займет схождение воды из затопленных населенных пунктов Херсонской области nsn.fm »

2023-06-08 21:32

Фото: lenta.ru

Аксенов назвал срок возобновления железнодорожных перевозок в Крыму после взрыва

Грузовые и пассажирские перевозки на участке железной дороги в Симферопольском районе Крыма, где произошел взрыв, полностью возобновят к утру 19 мая. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов. lenta.ru »

2023-05-18 19:45

Аксенов назвал задачей Крыма обеспечение новых регионов всем необходимым для мирной жизни

Глава республики также отметил, что крымчане сопереживают жителям освобожденных территорий, потому что ментально ближе к ним, чем другие регионы страны tass.ru »

2023-03-17 15:03

Аксенов назвал Зеленского аватаром Байдена

Глава Республики Крым Сергей Аксенов в четверг заявил, что президентом Украины Владимиром Зеленским управляют извне, а также назвал его аватаром лидера Соединенных Штатов Америки Джо Байдена. argumenti.ru »

2023-03-16 11:22

Фото: lenta.ru

Аксенов назвал сроки завершения ремонта железной дороги Крымского моста

Ремонтные работы на железнодорожной части Крымского моста могут быть завершены раньше июля. Такие сроки назвал глава полуострова Сергей Аксенов в интервью РИА Новости. «В принципе, могу сказать так: все работы по восстановлению дорожного полотна были выполнены раньше срока», — сказал Аксенов. lenta.ru »

2023-03-10 09:11

Фото: nsn.fm

Аксенов назвал лицемерной и позорной резолюцию ООН о нарушении прав человека в Крыму

Решение ООН о принятии резолюции, осуждающей якобы имевшие место нарушения прав человека в Крыму, лицемерно и позорно nsn.fm »

2022-12-16 12:25

Фото: nsn.fm

Аксенов назвал вражеские беспилотники основной угрозой для Крыма

Главной угрозой для безопасности Крыма являются вражеские беспилотники, заявил глава республики Сергей Аксенов, передает ТАСС nsn.fm »

2022-12-15 10:58

Фото: lenta.ru

Аксенов назвал главную угрозу для Крыма

Главной угрозой для безопасности Крыма являются вражеские беспилотники. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов. По его словам, в Крыму работает достаточное число правоохранительных структур и военных подразделений, которые предпринимают все необходимое для защиты полуострова и технически оснащены lenta.ru »

2022-12-15 09:49

Аксенов назвал заявление киевской власти по возвращению Крыма неоригинальным

Глава Республики Крым Сергей Аксенов в понедельник назвал заявление киевской власти по возвращению полуострова неоригинальным, а также напомнил, что такие обещания звучат последние восемь лет. argumenti.ru »

2022-11-28 20:31

Аксенов назвал «феерическим бредом» заявления секретаря СНБО Украины Данилова о гибели «иранских инструкторов» в Крыму

Руководитель Республики Крым Сергей Аксенов назвал «феерическим бредом» заявления секретаря украинского Совнацбеза Алексея Данилова о гибели «иранских инструкторов» на территории полуострова. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале Аксенова. argumenti.ru »

2022-11-25 12:49

Фото: tass.ru

Аксенов назвал "феерическим бредом" заявления Киева о гибели иранских инструкторов в Крыму

Глава Крыма предположил, что утверждения секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова могут быть направлены на западную аудиторию, которая "с радостью слушает любые сказки киевского режима" tass.ru »

2022-11-25 12:15

Аксенов назвал дальновидным отказ властей Израиля поставлять оружие Украине

Глава Республики Крым Сергей Аксенов после поступившей информации об отказе властей Израиля поставлять оружие украинской стороне отметил, что умные и дальновидные политики "отлично все понимают". argumenti.ru »

2022-10-25 15:45