Американский солдат сознался в убийстве афганцев ради забавы

Американский солдат сознался в убийстве афганцев ради забавы
фото показано с : versia.ru

2017-3-23 17:21

Военнослужащий армии США Джереми Морлок рассказал на военном трибунале о своем участии в убийстве мирных граждан Афганистана. Солдат сообщил, что его командир придумывал сценарий преступлений, которые обставлялись как уничтожение террористов.

Подробнее читайте на ...

американский солдат сознался убийстве афганцев ради забавы

Фото: social.mk.ru

Американский солдат Трэвис Кинг готов запросить убежище в КНДР

В конце июля на границе между Северной и Южной Кореей американский солдат Трэвис Кинг, принимавший участие в ознакомительном туре, перешел на территорию КНДР social.mk.ru »

2023-08-16 01:27

Фото: lenta.ru

Американский солдат врезался в человека на грузовике и спас много жизней

Солдат, находящийся при исполнении служебных обязанностей, направил свой грузовик в стрелка на мосту в Канзасе, США. Этим поступком он спас «бесчисленное количество жизней». Старший сержант Дэвид Ройер (David Royer) рассказал, что он сделал единственную вещь, которая пришла ему в голову, чтобы остановить стрелка. lenta.ru »

2020-05-29 22:28

Фото: russian.rt.com

DM: американский солдат признался, что учил людей делать бомбы «во славу сатаны»

Рядовой первого класса армии США Джарретт Уильям Смит признал в суде вину в том, что он распространял советы по созданию взрывных устройств и оружия массового уничтожения «во славу сатанизма». Таким образом солдат стремился создать «хаос» в стране и свергнуть правительство, сообщает Daily Mail. russian.rt.com »

2020-02-14 04:25

Фото: vestikavkaza.ru

Американский солдат убит в Афганистане

В Афганистане во время выполнения боевого задания погиб военнослужащий США, сообщает командование международной операции "Решительная поддержка", которую проводит НАТО. Подробности происшествия и личность погибшего не … vestikavkaza.ru »

2019-08-30 20:49

Американский солдат убил на Окинаве женщину

Военнослужащий США совершил убийство женщины в городе Тятан самой южной японской префектуры Окинава, сообщило Киодо. После убийства японки американец покончил жизнь самоубийством, передает ТАСС. Других подробностей инцидента не приводится. vz.ru »

2019-04-13 05:59

Фото: ntv.ru

Американский солдат на БТР устроил гонки с полицией по оживленным трассам: видео

Феерично закончил службу на военной базе Форт Пикетт американский солдат. Он умудрился угнать БТР и устроить гонки с несколькими нарядами полиции. ntv.ru »

2018-06-06 15:05

Фото: riafan.ru

Американский солдат погиб во время операции против ИГ в Афганистане

Штаб операции НАТО в Афганистане «Решительная поддержка» сообщил, что американский военнослужащий скончался от полученных ранений на востоке страны. riafan.ru »

2017-08-17 01:16

Американский солдат помочился на здание МВД Литвы

Военнослужащий США ночью 21 июня в центре Вильнюса справил нужду на угол здания министерства внутренних дел Литвы. За это ему пришлось заплатить 15 евро штрафа. Как сообщает Baltnews со ссылкой на местные СМИ, американского военного задержали полицейские патрульные. utro.ru »

2017-06-21 10:32

Фото: lenta.ru

Американский солдат справил нужду на фасад здания МВД Литвы

Военнослужащий армии США помочился на здание министерства внутренних дел Литвы в центре Вильнюса. Полицейские задержали солдата и провели ему краткую лекцию.о сути данного правонарушения. После этого американцу выписали штраф в 15 евро и отпустили. lenta.ru »

2017-06-21 02:35

Фото: pronedra.ru

Американский солдат погиб в Йемене в ходе операции против «Аль-Каиды»

Американский солдат погиб и трое военнослужащих получили ранения в ходе спецоперации против боевиков запрещённой в России «Аль-Каиды». pronedra.ru »

2017-01-29 22:17

Американский солдат погиб от взрыва бомбы на севере Сирии

На севере Сирии в районе города Айн-Иса погиб американский солдат. Военнослужащий скончался от травм, полученных после взрыва бомбы. Инцидент произошел к северу от Ракки – главного оплота "Исламского государства". vesti.ru »

2016-11-25 01:19

Фото: tvzvezda.ru

Американский солдат отвлекся от борьбы с ИГИЛ, чтобы поймать покемона

Газета The Sun сообщила об американском военнослужащем Луисе Парке, который играл в Pokemon Go во время борьбы с запрещенным в РФ ИГИЛ в Ираке. tvzvezda.ru »

2016-07-17 20:59