Американский телеканал прервал выступление Трампа в прямом эфире — видео

2021-1-13 23:04

Телеведущая мотивировала это тем, что "президент начал отклоняться от правды".

Подробнее читайте на ...

американский телеканал прервал выступление трампа прямом эфире видео

Американский телеканал выставил Байдена педофилом

Американский телеканал выпустил репортаж о преступнике-педофиле средних лет, сопроводив его фотографией президента США Джо Байдена. Кадры эфира публикует телеграм-канал Intelsky, также видео быстро завирусилось и в соцсети X (бывший Twitter). life.ru »

2023-12-12 17:34

Американский телеканал выдал видео из США за обрушение дома в Москве

Американский телеканал Newmax выдал кадры обрушения дома в штате Айова за якобы успешно поражённое украинскими дронами здание в Москве. Речь шла о недавней атаке беспилотников на российскую столицу. life.ru »

2023-06-01 11:45

Американский телеканал смоделировал обстоятельства падения беспилотника MQ-9 Reaper

Американский телеканал CBS представил смоделированную версию крушения американского беспилотника MQ-9 Reaper над Чёрным морем. life.ru »

2023-03-15 12:46

Фото: lenta.ru

Американский телеканал смоделировал падение дрона США в Черном море

Американский телеканал CBS смоделировал падение дрона MQ-9 Reaper в Черном море. Примерный сценарий падения показали в эфире канала. На записи видно, как над морем летят два объекта — российский истребитель и американский беспилотник. lenta.ru »

2023-03-15 10:12

Фото: lenta.ru

Американский телеканал обвинил Зеленского в отмывании западных денег

Американский телеканал обвинил украинского президента Владимира Зеленского в краже денег, которые Запад выделяет на помощь Киеву. «По информации из проверенных источников, мы знаем, что многие украинские чиновники уже купили дома в других странах», — раскрыл журналист подробности. lenta.ru »

2022-11-29 03:35

Американский телеканал случайно запустил речь Зеленского вместо сюжета о звуках чёрной дыры

В эфире американского телеканала WDIV Local 4 вместо сюжета о чёрных дырах запустили выступление президента Украины Владимира Зеленского. life.ru »

2022-10-17 17:30

Американский телеканал CBS удалил фильм о незаконной торговле западным оружием на Украине

С сайта американского телеканала CBS пропал документальный фильм Arming Ukraine ("Вооружая Украину"), в котором говорилось о том, что значительная часть западной военной помощи Незалежной не доходит до фронта. life.ru »

2022-08-08 18:38

Фото: lenta.ru

Американский телеканал назвал рубль самой устойчивой валютой в мире

Американский телеканал CBS заявил, что российский рубль — самая устойчивая и эффективная валюта в текущем году. Авторы статьи отмечают, что после того, как с конца марта многие страны-импортеры газа начали выполнять требование Москвы об оплате в рублях, российская валюта значительно укрепилась. lenta.ru »

2022-05-28 08:01

Фото: lenta.ru

Американский телеканал обозначил украинский город российским

Американский телеканал CNN в прямом эфире во вторник, 25 января, обозначил Харьков как российский город в сюжете о военных учениях России. В правом верхнем углу экрана на протяжении 20 секунд была указана надпись «Харьков, Россия», обозначающая, по мнению вещателя, место проведения учений Вооруженных сил России. lenta.ru »

2022-01-26 04:52

Американский телеканал CNN отнёс Харьков к территории России

Вашингтон продолжает утверждать, что Москва якобы готовит вторжение на территорию соседней страны, и этот город ранее называли одной из первых целей. life.ru »

2022-01-25 23:04

Американский телеканал назвал Зеленского "президентом Левински"

Эта фамилия знакома жителям Штатов и всего мира, ведь именно с ней связан один из самых известных скандалов в американской политике. life.ru »

2021-09-01 18:06

Американский телеканал заявил, что хакеры из России выложили данные 1 млн кредитных карт

Канал CNBC ссылается на аналитиков компании Q6, работающей в сфере кибербезопасности tass.ru »

2021-08-06 01:20

Фото: lenta.ru

Американский телеканал сообщил о лагере политзаключенных под Минском

Власти Белоруссии в часе езды от Минска, предположительно, построили лагерь для политических заключенных. Лагерь находится в поселке Новоколосово Минской области в месте, где во времена СССР находился арсенал ракетных войск. lenta.ru »

2021-08-06 00:30

Американский телеканал CNN показал украинский военный ж/д-эшелон с танками, назвав его российским

Телевидение США активно вовлечено в информационную войну против России. Официальный представитель МИД Мария Захарова раскритиковала американский телеканал CNN за то, что он выдал украинские танки на украинском вокзале за «подготовку России к войне». argumenti.ru »

2021-04-13 15:21

Фото: lenta.ru

Американский телеканал раскрыл политические планы Трампа

Бывший президент США Дональд Трамп объявит о том, что не рассматривает возможность создания в стране новой партии. Его политические планы раскрыл американский телеканал Fox News. Трамп должен выступить на конференции политических консерваторов (CPAC). lenta.ru »

2021-02-28 20:46