Ани Лорак закатила грандиозную вечеринку в честь первого юбилея дочки

Ани Лорак закатила грандиозную вечеринку в честь первого юбилея дочки
фото показано с : riafan.ru

2021-6-10 00:02

Дочка Ани Лорак София с размахом отметила свой юбилей. В честь десятилетия наследницы звездная мама устроила роскошную вечеринку в ресторане.

Подробнее читайте на ...

ани лорак закатила грандиозную вечеринку честь юбилея дочки

Фото: vz.ru

Ани Лорак решила получить российское гражданство

Певица Ани Лорак, которая несколько лет выступает в России, решила получить российское гражданство, чтобы продолжить в свою карьеру в стране. Заявление на гражданство Лорак подала в феврале, пишет «StarHit» со ссылкой на окружение певицы. vz.ru »

2024-03-15 17:44

Фото: lenta.ru

Ани Лорак рассказала о влиянии предательств и потрясений на ее характер

Певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) рассказала о влиянии предательств и потрясений на ее характер. «С каждым годом, с каждым внутренним потрясением — предательством или некой непростой ситуацией — ты меняешься, взрослеешь», — сказала Лорак, отметив, что прошлое научило ее быть гибкой. lenta.ru »

2023-10-05 13:01

С Ани Лорак сняли подозрения в поддержке ВСУ

Общественники завершили проверку в отношении певицы Ани Лорак, артистка чиста перед законом, сообщил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. «Если кто-то еще вздумает на ней попиариться, то мы будем ее юридически защищать и поможем отстоять ее права», заявил Бородин в эфире программы «Центральное телевидение», передает Life. vz.ru »

2023-09-25 19:52

Фото: lenta.ru

Ани Лорак опровергла информацию о поддержке ВСУ

Украинская певица Ани Лорак опровергла информацию о том, что она финансово поддерживала ВСУ. Артистка отметила, что помогала детям-сиротам, а также перечисляла деньги семьям, потерявшим кров, однако никогда не оказывала военную помощь, так как это противоречит всему тому, во что она верит. lenta.ru »

2023-09-12 10:38

Фото: social.mk.ru

Ани Лорак ответила на угрозы убрать ее из эфира российского телеканала

Певица Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек) разместила на своей странице в соцсети пост, в котором ответила на призыв и угрозы Виталия Бородина убрать ее из эфира НТВ из-за неоднозначной позиции артистки по поводу специальной военной операции и возможной помощи ВСУ social.mk.ru »

2023-09-11 16:47

Фото: versia.ru

Ани Лорак ответила на требования убрать ее из эфира НТВ

Певица Ани Лорак в соцсети отреагировала на появившиеся заявления на тему того, что ей не место на российском телевидении из-за возможной поддержки ВСУ. versia.ru »

2023-09-11 15:48

Фото: aif.ru

Донат на дроны или благотворительность? Ани Лорак проверят на связь с ВСУ

Вокруг певицы Ани Лорак разыгрываются нешуточные страсти. Возобновление активной концертной деятельности в России вызывает вопросы по обе стороны линии боевого соприкосновения. aif.ru »

2023-08-22 13:00

Ани Лорак вернется на телевидение в качестве наставницы популярного шоу

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Украинская певица Ани Лорак заявила о своем возвращении в Россию. Она будет наставницей в популярном телевизионном шоу канала НТВ «Ты супер!». fedpress.ru »

2023-08-19 10:09

Фото: versia.ru

Ани Лорак возвращается на российский федеральный канал

Певица Ани Лорак после длительного перерыва вновь появится на российском телевидении. В новом сезоне ее можно будет увидеть на НТВ в популярном шоу «Ты супер». versia.ru »

2023-08-16 11:38

Ани Лорак навестила беженцев из Донбасса в Подмосковье и вручила им подарки

Певица Ани Лорак навестила семью беженцев из Донбасса, которые живут в Подмосковье, и вручила подарки: стиральную машину, одежду для детей, предметы гигиены и продукты питания. Кроме того, она тепло пообщалась с ними, уделив особое внимание детям. life.ru »

2023-06-01 14:23

Фото: 5-tv.ru

Ани Лорак откровенно об отношениях с абьюзером: «Такие люди подползают незаметно»

Певица представила публике новый альбом, записанный в трудные времена. Красивая жизнь знаменитостей тоже бывает омрачена несчастной любовью. 5-tv.ru »

2023-05-01 01:43

Фото: riafan.ru

У Ани Лорак рушится карьера звезды из-за неуверенности в определении своей политической позиции

Общественность упрекает певицу в том, что она все никак не может сделать выбор в пользу одной из двух стран, России или Украины. Об этом сообщает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-04-09 17:04

Ани Лорак рассказала о романе и несостоявшейся свадьбе с Киркоровым

В интервью шоу "Алёна, блин!" певица открыла некоторые детали личной жизни, в том числе об отношениях с королём поп-эстрады. life.ru »

2023-04-07 15:10

Ани Лорак заявила, что никогда не помогала украинской армии и не будет

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Певица Ани Лорак никак не может четко проявить свою политическую позицию: то она за Россию, то за Украину. Артистка попыталась расставить точки над «i» и дала интервью журналистке Алене Жигаловой. fedpress.ru »

2023-04-07 11:33