Арест Трампа помог ему значительно увеличить избирательный фонд

2023-8-27 04:32

Обвиняемый в манипулировании голосами при выборах кандидат в президенты Дональд Трамп, был арестован в Джорджии, сообщает РБК.

Подробнее читайте на ...

арест трампа помог значительно увеличить избирательный фонд

Фото: lenta.ru

Арест Трампа раскрыл его вес

Непродолжительный арест экс-президента США Дональда Трампа в штате Джорджия сделал достоянием гласности его вес, он составляет 97,5 килограмма при росте 190,5 сантиметра. Бывший американский лидер описан как белый голубоглазый блондин или обладатель волос рыжеватого цвета — в буквальном переводе «клубничного» оттенка. lenta.ru »

2023-08-25 06:05

Фото: vz.ru

Трампа поместили под арест для предъявления обвинений в суде

Бывший президент США Дональд Трамп приехал в суд Майами, где ему зачитают обвинения, связанные с вывозом секретных материалов из Белого дома, во время пребывания в суде он будет формально находиться под арестом, сообщает телеканал CNN. vz.ru »

2023-06-13 21:56

Фото: tass.ru

"Лучший день в истории": как арест и обвинения влияют на Трампа и США

Скандал с предъявлением обвинений бывшему президенту США Дональду Трампу разгорается с каждым днем все сильнее. Многие называют это дело политически мотивированным, но самого политика это, судя по его выступлениям, только воодушевляет на еще более активное ведение предвыборной кампании. tass.ru »

2023-04-06 17:50

Фото: lenta.ru

Американский ведущий прокомментировал арест Трампа

Бывшего президента США Дональда Трампа арестовали за то, что он составляет конкуренцию нынешнему американскому лидеру Джо Байдену на грядущих выборах, заявил ведущий Fox News Такер Карлсон. По его словам, «совершенно очевидно», что произошло в здании суда в Манхэттене. «Это очевидно и для демократов», — заявил он. lenta.ru »

2023-04-06 05:30

Фото: lenta.ru

Лавров отреагировал на арест Трампа словами «им и без нас хорошо»

Москва не вмешивается в дела Вашингтона, США хорошо и без России. Министр иностранных дел Сергей Лавров ответил на вопрос журналиста о первом случае судебного процесса в отношении бывшего президента США. lenta.ru »

2023-04-05 17:30

Арест с бонусом: Зачем демократы затеяли дело против Трампа

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему главными бенефициарами от судебного дела против Трампа могут стать сам Трамп или Республиканская партия. life.ru »

2023-04-05 11:27

Фото: versia.ru

Захарова сочла арест Трампа свидетельством кризиса либерализма

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала ситуацию с арестом экс-президента Соединённых Штатов Дональда Трампа. versia.ru »

2023-04-05 10:42

Фото: riafan.ru

Арест Дональда Трампа и неизбежность ядерной войны обсудят в «Патриоте»

Экс-президент США Дональд Трамп был формально арестован на два часа в Нью-Йорке до предъявления ему официальных обвинений. riafan.ru »

2023-04-05 08:47

Фото: lenta.ru

В США арест Трампа процитировали цитатой Лаврентия Берии

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон прокомментировал обвинения и арест экс-главы Белого дома Дональда Трампа. Он рассказал, что ему в голову пришла цитата «Был бы человек, а статья найдется», которую приписывают главе НКВД СССР Лаврентию Берии. lenta.ru »

2023-04-05 00:59