Байден распорядился начать диалог с РФ по якобы разработке ей противоспутникового оружия

2024-2-15 22:11

Президент США также поручил начать прямое дипломатическое взаимодействие с американскими союзниками и партнерами, а также со всеми другими странами в мире, чью сферу интересов это затрагивает, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби

Подробнее читайте на ...

байден распорядился начать диалог якобы разработке противоспутникового оружия

Фото: lenta.ru

Байден распорядился напрямую обсудить с Россией угрозу нацбезопасности США. Чего опасаются в Вашингтоне?

Президент США Джо Байден распорядился напрямую обсудить с Россией и другими странами угрозу национальной безопасности США, которая якобы связана с разработкой противоспутникового оружия. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2024-02-16 00:07

Фото: nsn.fm

Байден распорядился наладить диалог с РФ по противоспутниковому оружию

Президент США Джо Байден поручил вступить в прямой диалог с Россией в связи с предполагаемой разработкой Москвой противоспутникового оружия, сообщил представитель Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2024-02-15 23:56

Фото: lenta.ru

Байден распорядился вступить в прямой диалог с Россией

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби рассказал, что американский президент Джо Байден отдал распоряжение вступить в прямой диалог с Москвой из-за якобы исходящей от России угрозы национальной безопасности. lenta.ru »

2024-02-15 22:29

Фото: lenta.ru

Байден распорядился ударить по иранским объектам в Сирии. Почему США решились на атаку и какими были ее цели?

Президент США Джо Байден распорядился нанести удары по якобы принадлежащим Ирану объектам в Сирии в ответ на серию атак на ВС США. Об этом заявил глава Пентагона Ллойд Остин. Приказ Байдена демонстрирует, что США не станут терпеть подобные атаки и будут защищать себя и свои интересы, подчеркнул он. lenta.ru »

2023-10-27 07:47

Байден распорядился приспустить флаги США в память о жертвах стрельбы в штате Мэн

Флаги над Белым домом и другими государственными учреждениями США, а также американскими дипломатическими миссиями и военными базами за рубежом будут оставаться приспущенными "до заката 30 октября" tass.ru »

2023-10-26 16:50

Байден распорядился оказать дополнительную помощь Израилю в связи с атакой ХАМАС

Президент США Джо Байден распорядился помочь Израилю, в котором идут ожесточённые бои с радикальной организацией ХАМАС, сообщил Белый дом. life.ru »

2023-10-08 19:59

Фото: vz.ru

Байден распорядился оказать помощь Израилю

Президент США Джо Байден распорядился направить Израилю дополнительную помощь из-за нападения ХАМАС, сообщил Белый дом. В сообщении отмечается, что о происходящем в Израиле проинформирован Байден и вице-президент США Камала Харрис, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-08 19:57

Фото: lenta.ru

Байден распорядился оказать дополнительную помощь Израилю

Президент США Джо Байден отдал распоряжение оказать дополнительную помощь Израилю. Отмечается, что Байден и вице-президент Камала Харрис проинформированы о ситуации и намерены остаться в тесном контакте с израильскими партнерами. lenta.ru »

2023-10-08 19:50

Байден распорядился принять меры по защите секретных данных во избежание утечки

Президент США Джо Байден поручил американским военным и разведслужбам принять меры по защите секретной информации, чтобы утечка материалов больше не повторилась, сообщает пресс-служба Белого дома. life.ru »

2023-04-14 20:57

Байден распорядился оказать федеральную помощь Арканзасу из-за торнадо

Как уточнили в Белом доме, помощь может включать в себя гранты на временное жилье и ремонт домов, низкопроцентные займы на покрытие ущерба, причиненного незастрахованному имуществу, и другие программы tass.ru »

2023-04-02 16:42

Фото: nsn.fm

Байден распорядился рассекретить данные разведки о происхождении COVID-19

Американский лидер Джо Байден подписал закон, из которого следует, что национальная разведка должна рассекретить имеющиеся у нее сведения о происхождении коронавируса, nsn.fm »

2023-03-21 04:02

Байден распорядился расширить выпуск компонентов гиперзвуковых ракет

Президент США Джо Байден распорядился увеличить объёмы выпуска в Штатах компонентов гиперзвуковых ракет, в том числе воздушно-реактивных двигателей. Об этом говорится в меморандуме, который лидер страны направил министру обороны Ллойду Остину. life.ru »

2023-03-01 22:53

Фото: nsn.fm

Байден распорядился нарастить выпуск компонентов гиперзвуковых ракет в США

Президент США Джо Байден направил министру обороны Ллойду Остину меморандум с требованием нарастить объемы производства компонентов для гиперзвуковых ракет, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-03-01 22:05

Фото: riafan.ru

Байден распорядился повысить пошлины на импорт российских минералов и химизделий

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден внес свой вклад в противостояние Запада с Россией дополнительным повышением импортных пошлин. Об этом рассказала в распространенном письменном заявлении представитель США на торговых переговорах Кэтрин Тай. riafan.ru »

2023-02-24 18:28

Фото: tass.ru

Байден распорядился повысить пошлины на ввоз в США российских алюминиевых изделий

В заявлении президента США отмечается, что для партнеров Вашингтона, которые введут аналогичные пошлины, могут быть сделаны таможенные послабления tass.ru »

2023-02-24 17:07