Без права на ошибку: "Зенит" помпезно презентовал главного тренера Роберто Манчини

Без права на ошибку: Зенит помпезно презентовал главного тренера Роберто Манчини
фото показано с : ntv.ru

2017-6-14 17:11

В Петербурге официально представили нового главного тренера футбольного клуба "Зенит". Контракт с титулованным итальянским специалистом рассчитан на три года с возможностью продления еще на два сезона.

Подробнее читайте на ...

права ошибку зенит помпезно презентовал главного тренера роберто

Фото: nsn.fm

«Без права на ошибку»: Депутат Нилов заявил, что «вредный» ЕГЭ «валит» медалистов

Глава комитета Госдумы по социальной политике, труду и делам ветеранов объяснил НСН, что только классический экзамен может раскрыть глубину знаний выпускника.  nsn.fm »

2023-06-23 13:50

Фото: riafan.ru

«Без права на ошибку»: гравировщик из Китая рассказал о процессе создания портрета Пеле на граните

Китаец Ли Цзиньдуо выгравировал на граните уникальный портрет футболиста Пеле с помощью дробильного молотка. О тонкостях создания такой картины — в репортаже ФАН. riafan.ru »

2023-01-06 20:00

Без права на ошибку: как российские инструкторы обучают саперов в Сирии

Сирийские саперы действуют на учебном полигоне. Но фугас находят реальный - только без взрывателя. Его заранее заложили в неизвестном для них месте. Затем на учениях поступает новая вводная - необходимо поставить минный заслон на пути банды «боевиков», которая идет на прорыв. tvzvezda.ru »

2022-05-02 06:34

"Без права на ошибку": Спортивный директор Каттани постарается вернуть "Спартак" в элиту российского футбола

На зимний перерыв красно-белые ушли, занимая девятое место в чемпионате страны. life.ru »

2022-01-13 16:42

Без права на ошибку: военные хирурги из Петербурга провели ребенку уникальную операцию на печени

Без права на ошибку отработали хирурги Военно-медицинской академии имени Кирова в Санкт-Петербурге. Они вернули к жизни ребенка с тяжелыми нарушениями функций печени. Девочка находилась в искусственной коме и уже не могла дышать без аппарата ИВЛ. tvzvezda.ru »

2021-11-19 19:51

«Без права на ошибку»: разведчики показали навыки преодоления минного поля на конкурсе в Сибири

В ходе проведения IV этапа всеармейского конкурса «Отличники войсковой разведки-2021» на полигоне Кольцово в Новосибирской области участники 10 команд приступили к выполнению нормативов по преодолению минно-взрывных участков и уничтожению сил условного противника в составе разведывательных групп. tvzvezda.ru »

2021-05-25 23:17

Фото: tass.ru

"Нет права на ошибку". Гендиректор "Технодинамики" о том, как авиатренажеры спасают жизни

Какие тренажеры в ближайшее время поступят в войска, какие новинки уже разрабатываются для российской армии, а также о самых передовых авиатренажерах на подвижном основании, которые позволяют испытать чувство настоящего полета tass.ru »

2021-03-22 08:00

Без права на ошибку: курсанты окружного учебного центра ЗВО преодолели свой первый маршрут на Т-72

Курсанты окружного учебного центра Западного военного округа в Ленинградской области прошли маршрут на месте механика-водителя Т-72. На полосе их ждали различные препятствия, включая минно-взрывные заграждения и колейный мост. tvzvezda.ru »

2021-02-11 05:02

Без права на ошибку: как военные медики обеспечили безопасность проведения парада Победы в условиях COVID-19

Проведение военного парада на Красной площади, приуроченного к 75-летию разгрома фашизма, стало знаковым событием уходящего года для всей страны. Традиционные торжества пришлось перенести из-за пандемии коронавирусной инфекции, которая до неузнаваемости изменила жизнь во всем мире. tvzvezda.ru »

2020-07-13 00:00

Фото: 5-tv.ru

«Без права на ошибку»: новороссийская чиновница уволена за нарушение самоизоляции

В интернете распространилось виде майской вечеринки с шашлыками с участием заместителя мэра города Екатерины Демченко. 5-tv.ru »

2020-05-11 22:50

«Без права на ошибку»: самые сложные инженерные решения при строительстве Крымского моста

Самый протяженный в России 19-километровый Крымский мост был построен в крайне сжатые сроки. Решение о строительстве было принято в 2014 году, а в 2018-м по мосту уже поехали автомобили. 4 года - это рекорд для такого сооружения. tvzvezda.ru »

2019-12-23 17:30

Фото: vm.ru

Без права на ошибку: выбрали лучшего слесаря газового хозяйства

На уникальном учебном полигоне АО «МОСГАЗ» прошел финал профессионального конкурса на лучшего слесаря внутридомового оборудования газового хозяйства Москвы. Лучшие специалисты демонстрировали свои умения на действующих газовых приборах. vm.ru »

2018-09-14 16:58

Фото: forbes.ru

Без права на ошибку. Каковы шансы «Кортежа» на мировом рынке люксовых авто

Автомобиль, над которым работали на протяжении шести лет, был представлен широкой публике во время инаугурации Владимира Путина. Промоушен от главы государства обеспечил марке известность, что, впрочем, еще не гарантирует успеха — ни в России, ни тем более за рубежом forbes.ru »

2018-05-23 09:53

Фото: tass.ru

Без права на ошибку: военные будни сапера Керханаджева

Для Владимира Керханаджева Великая Отечественная война началась в 17 лет — в тылу. А уже в 18 он отправился воевать, разминировал Сталинград и был свидетелем пленения фельдмаршала Паулюса tass.ru »

2018-05-04 07:00

Без права на ошибку: огромный грузовик c домом проехал по узкому мосту над рекой

В Сети получило популярность видео, на котором запечатлена виртуозная работа водителя грузовика, проезжающего по узкому подвесному мосту над неспокойной рекой. Об этом сообщает Daily Mail. Отчаянный водитель большегрузного автомобиля попытался проехать по мосту, нагруженный мобильным домом. zvezdaweekly.ru »

2018-04-19 18:03

Без права на ошибку: огромный грузовик c домом проехал по узкому мосту над рекой

В Сети получило популярность видео, на котором запечатлена виртуозная работа водителя грузовика, проезжающего по узкому подвесному мосту над неспокойной рекой. Об этом сообщает Daily Mail. Отчаянный водитель большегрузного автомобиля попытался проехать по мосту, нагруженный мобильным домом. tvzvezda.ru »

2018-04-19 18:03

Фото: riafan.ru

«Не было права на ошибку»: фигуристка Загитова прокомментировала свое выступление на Олимпиаде

Российская фигуристка Алина Загитова, завоевавшая в пятницу золото на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане, комментируя свое выступление, отметила, что у нее не было права на ошибку. riafan.ru »

2018-02-23 09:25