Боксер Лебедев: допинг Поветкину мог подсыпать предатель из команды

Боксер Лебедев: допинг Поветкину мог подсыпать предатель из команды
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-18 23:56

Российский боксер Денис Лебедев заявил, что в команде Александра Поветкина мог находиться предатель, который мог тем или иным образом поспособствовать попаданию запрещенного вещества в организм спортсмена, об этом сообщает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

боксер лебедев допинг поветкину подсыпать предатель команды

Фото: lenta.ru

Боксер Лебедев оценил полноценность побед на Олимпиаде без россиян

Бывший чемпион мира по боксу Денис Лебедев оценил победы спортсменов на крупных турнирах, в которых не принимают участие россияне. Он назвал такие результаты неполноценными. «Без присутствия нашей страны на соревнованиях любой чемпион мира будет некачественным, олимпийский чемпион будет неполноценным», — заявил он. lenta.ru »

2024-03-20 09:33

Фото: lenta.ru

Боксер Лебедев прокомментировал получение бойцом MMA Минеевым повестки

Российский боксер Денис Лебедев прокомментировал получение бойцом смешанного стиля (MMA) Владимиром Минеевым повестки для участия в спецоперации на Украине. «Минеева знаю с хорошей стороны. Уверен, что он сделает так, как и сказал», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-09-25 23:22

Фото: lenta.ru

Боксер Лебедев порассуждал о возвращении в профессиональный спорт

Бывший чемпион мира по боксу Денис Лебедев заявил, что не хочет возвращаться в профессиональный спорт. По его словам, он уже однажды делал это и почувствовал свои физические кондиции. «На какого-то Басту меня хватит. lenta.ru »

2021-12-11 22:44

Фото: lenta.ru

Боксер Лебедев нашел применение зарплатам российских футболистов

Российский боксер Денис Лебедев нашел применение зарплатам российских футболистов. Спортсмен предложил им оплатить операции больным детям в России. «Сколько у нас футболистов, которые сорят деньгами, а потом снимают на видео. Да еще такие зарплаты!» — посчитал он. lenta.ru »

2021-06-26 17:53

Фото: social.mk.ru

Боксер Лебедев назвал рэпера Моргенштерна «отбросом общества»

Российский боец ММА Денис Лебедев поддержал идею своего коллеги Александра Шлеменко запретить концерты рэпера Моргенштерна и назвал артиста «отбросом общества» social.mk.ru »

2021-03-18 18:43

Фото: lenta.ru

Боксер Лебедев назвал Моргенштерна отбросом общества

Российский боксер Денис Лебедев подверг критике рэпера Моргенштерна. Спортсмен назвал исполнителя отбросом общества и выразил сожаление, что молодежь берет с него пример. Он также отметил, что в отношении к Моргенштерну полностью поддерживает бойца ММА Александра Шлеменко. lenta.ru »

2021-03-18 18:18

Боксер Лебедев допустил летальный исход реванша Поветкина с Уайтом

Бывший боксер Денис Лебедев сделал прогноз на бой-реванш россиянина Александра Поветкина с британцем Диллианом Уайтом. По мнению спортсмена, поединок может закончиться для Уайта летальным исходом, так как он совсем недавно был нокаутирован. lenta.ru »

2020-09-18 11:47

Фото: 5-tv.ru

Боксер Лебедев рассмотрел различия между Фьюри и Уайлдером в преддверии схватки

Чемпион мира по версиям WBA и IBF Денис Лебедев рассказал, за кого будет болеть в реванше между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. 5-tv.ru »

2020-02-23 00:57

Фото: lenta.ru

Боксер Лебедев прокомментировал драку охранника с подростком в московском ТЦ

Российский боксер Денис Лебедев прокомментировал драку охранника с подростком в московском торговом центре «МЕГА Химки». Спортсмен отметил, что охранник «перегнул палку». При этом боец добавил, что проблема молодых людей заключается в том, что они «просто слоняются по торговым центрам». lenta.ru »

2020-01-19 05:54

Боксер Лебедев назвал бой с Гильермо Джонсом самым значимым в карьере

Поединок прошел в Москве 17 мая 2013 года, победу одержал панамский спортсмен, однако позднее в его допинг-пробе были обнаружены запрещенные препараты, а поединок был признан несостоявшимся tass.ru »

2019-12-21 21:42

Фото: lenta.ru

Боксер Лебедев призвал запретить телевидение в России

Российский боксер Денис Лебедев призвал запретить телевидение в России. Лебедев, на данный момент работающий депутатом в Чехове, пожалел о том, что запрет не входит в его компетенцию. Он рассказал, что был шокирован рекламой жвачки: «Там юные парень с девушкой штаны натягивают: это мой отец, одевайся!». lenta.ru »

2019-10-30 07:58