«Будем жить»: почему от нового клипа «СерьГи» наворачиваются слезы

«Будем жить»: почему от нового клипа «СерьГи» наворачиваются слезы
фото показано с : 5-tv.ru

2022-10-24 13:48

Цель музыкального проекта — призвать к уважению жителей новых российских территорий, их выбору и праву на жизнь.

Подробнее читайте на ...

нового клипа серьги наворачиваются слезы

Фото: riafan.ru

Украинцы потребовали лишить Ани Лорак гражданства из-за нового клипа

Известная украинская певица Ани Лорак анонсировала выход нового клипа на песню «Лабиринт». Премьера состоится 21 октября, передало издание StarHit. riafan.ru »

2022-10-19 21:43

Фото: lenta.ru

Карди Би снялась обнаженной для нового клипа и восхитила фанатов

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би снялась обнаженной для анонса нового клипа, который она готовит совместно с рэперами Канье Уэстом и Лил Дарком. На размещенных кадрах рэперша позировала без одежды в салоне ретроавтомобиля. lenta.ru »

2022-06-29 17:03

Фото: lenta.ru

После выхода нового клипа Диму Билана обвинили в служении дьяволу

После выхода нового клипа «Она любила музыку» певца Диму Билана обвинили в служении дьяволу. В совместном видео артиста с Наталией Власовой нашли отсылки к сатанизму и символику иллюминатов. Билан отреагировал на обвинения в своем Instagram-аккаунте и заявил, что он «против дьявола». lenta.ru »

2022-01-17 18:39

Фото: nation-news.ru

Певица Алсу упала с лошади во время съемок нового клипа

Российская певица Алсу сообщила о несчастном случае, который произошел с ней на съемках нового клипа на музыкальную композицию «Я тебя люблю». Как оказалось, артистка упала с лошади. nation-news.ru »

2021-12-25 14:04

Фото: lenta.ru

Бузова показала отрывок из нового клипа и была обругана в соцсети

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова показала отрывок из клипа на новую песню «Спойлер» и подверглась критике со стороны фанатов. На размещенных кадрах 35-летняя знаменитость танцует в разных местах съемки в откровенных нарядах. lenta.ru »

2021-10-05 09:30

Фото: riafan.ru

Нателла Крапивина эмоционально отреагировала на премьеру нового клипа Лободы

Продюсер Нателла Крапивина неожиданно поддержала релиз клипа певицы Светланы Лободы и трогательно намекнула на примирение со звездой после разрыва сотрудничества. riafan.ru »

2021-07-17 11:28

Фото: lenta.ru

Little Big выпустили для поклонников «кроксы» из нового клипа

«Мы всегда были панк-музыкантами и одновременно с этим обожали рейв. То, что мы делаем, — формация новой музыки. И это выражается во всем: в песнях, клипах, наших образах. Мы рады этой коллаборации с Crocs, так как она очень точно отражает дух Little Big, и надеемся, что ее оценят и наши поклонники», — сказал Прусикин. lenta.ru »

2021-06-24 07:38

Режиссёра нового клипа солиста Rammstein обвинили в невыплате гонорара за переработку на съёмках

При этом сам клипмейкер утверждает, что потерял во время производства ролика кругленькую сумму, поэтому готов вернуть только часть денег. life.ru »

2021-06-01 21:08

Голый Дима Билан анонсировал выход нового клипа

Известный певец Дима Билан поделился в социальных сетях откровенным снимком, прорекламировав свой будущий видеоклип. Поклонники фото оценили по достоинству. versia.ru »

2021-05-18 23:55

Фото: lenta.ru

Объяснен смысл нового клипа Земфиры

Создатели нового анимационного клипа «остин» российской певицы Земфиры объяснили его смысл. Режиссер клипа Алексей Крупник заявил, что его работу не стоит воспринимать буквально. По словам директора по продукту ИД «Комитет» Владислав Цыплухин. lenta.ru »

2021-02-20 22:12

Фото: nation-news.ru

Наташа Королева снялась обнаженной для нового клипа

Певица Наташа Королева презентовала новый клип на видеохостинге YouTube на песню Гори Гори. В записи композиции и съемках ролика также принял участие ее муж Сергей Глушко. nation-news.ru »

2021-01-10 19:53

Фото: lenta.ru

Дженнифер Лопес сменила имидж для нового клипа и взволновала фанатов

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес покрасила волосы в необычный цвет и удивила поклонников. На фотографии, которую опубликовал на своей странице в соцсетях стилист Крис Эпплтон, певица запечатлена с фиолетово-розовыми волосами в серебристом футуристичном платье с декольте. lenta.ru »

2020-12-30 09:52

Фото: mirnov.ru

Николай Басков нашел двойника для съемок нового клипа

Николай Басков отметил свой 44-й день рождения. В связи с этим он подготовил подарок для поклонников - клип на песню «Любовь бессмертна», где вместо него снялся его двойник - профессиональный актер Дмитрий Пчела. mirnov.ru »

2020-10-17 07:28