Бут заявил, что не отправлял Трампу инструкцию по выживанию в тюрьме

Бут заявил, что не отправлял Трампу инструкцию по выживанию в тюрьме
фото показано с : aif.ru

2023-4-7 14:26

Общественный деятель назвал эту информацию фейковой.

Освобожденный из американской тюрьмы российский предприниматель Виктор Бут опроверг информацию о том, что он якобы отправил бывшему президенту США Дональду Трампу инструкцию по выживанию в американской тюрьме. Об этом сообщает «Звезда».«Я хочу официально заявить, что инструкцию по выживанию Трампа в американской тюрьме я не посылал. Это фейковая новость», – сказал Бут, отметив, что направил бывшему главе Белого дома обычную телеграмму. Дональду Трампу были предъявлены обвинения в подлоге финансовых документов компании Trump Organization при выплате денег двум женщинам, в том числе порноактрисе Сторми Дэниелс, за молчание об их предполагаемой связи.По данным СМИ, ему грозит до 136 лет тюрьмы. Трамп заявил в суде о своей невиновности по всем 34 пунктам обвинения. Следующее заседание по делу запланировано на 4 декабря.Напомним, российский предприниматель Виктор Бут отбывал наказание в тюрьме «Мэрион» в штате Иллинойс, которая считается одной из самых строгих в мире. В декабре прошлого года Бут вернулся в РФ после обмена на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, осужденную за контрабанду наркотиков.

Подробнее читайте на ...

бут тюрьме американской инструкцию выживанию трампу

Не дали даже обняться: Алла Бут рассказала о встрече с мужем в американской тюрьме

Свидание в холодной общей комнате без возможности даже дотронуться друг до друга. Жена и дочь россиянина Виктора Бута, заключенного американской тюрьмы "Марион", рассказали о первой за последние 7 лет встрече с ним. vesti.ru »

2019-09-20 21:26

Виктор Бут впервые встретился с семьёй в тюрьме

Первое свидание после того, как россиянину вынесли обвинительный приговор в 2012 году, продлилось около четырёх часов. Осуждённый в США россиянин Виктор Бут впервые встретился с супругой и дочерью, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-09-18 23:07

Алла Бут встречается с мужем в американской тюрьме

Первое свидание за семь лет разлуки. К осужденному в США за поставки оружия россиянину Виктору Буту приехали жена и дочь. Приехали на полтора месяца и попытаются по полной использовать время визы. vesti.ru »

2019-09-18 21:00

Виктор Бут отреагировал на смерть педофила-миллиардера Эпштейна в тюрьме США

Эпштейн, обвиняемый в растлении несовершеннолетних, покончил с собой в тюремной камере. Россиянин Виктор Бут, который отбывает 25-летний срок в американской тюрьме, в беседе с RT прокомментировал смерть миллиардера Джеффри Эпштейна. Читать далее... life.ru »

2019-08-16 04:12

Фото: russian.rt.com

Бут прокомментировал смерть Эпштейна в тюрьме США

Россиянин Виктор Бут, отбывающий 25-летний срок заключения в США, прокомментировал RT смерть американского миллиардера Джеффри Эпштейна в тюрьме США.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-15 19:56

Виктор Бут — о жизни в тюрьме США: Важно сохранить здоровье, рассудок и надежду

Гражданину РФ дали 25 лет тюрьмы за сговор с целью убийства американцев и поддержку терроризма. Бут настаивает на своей невиновности. Российский бизнесмен Виктор Бут заявил о намерении делать всё для сохранения здоровья, рассудка и надежды во время отбывания 25-летнего срока в американской тюрьме. life.ru »

2019-03-11 12:56

Виктор Бут переживает, что забудет русский язык в американской тюрьме

Россиянин Виктор Бут, который сейчас находится в американской тюрьме, боится, что забудет русский язык, сообщает РИА Новости. Как он рассказал, он не часто общается на родном языке, только если недолго говорит по телефону со своими близкими. Как отметил Бут, ему часто приходится «выдавливать» из себя слова и переспрашивать, как то или иное выражение произносится на русском языке.

kapital-rus.ru »

2018-12-21 09:37

Виктор Бут заявил, что опасается забыть русский язык в тюрьме США

Россиянин Виктор Бут, приговорённый в США к 25 годам тюремного заключения, заявил, что может забыть русский язык в американской тюрьме.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-21 07:45

Матери заключенного в США Бута придется доказывать родство с сыном

Матери российского бизнесмена Виктора Бута из-за ошибки властей США теперь придется доказывать родство с сыном, чтобы посетить его в тюрьме. Об этом рассказала супруга россиянина Алла Бут. Виктор Бут отбывает 25-летний тюремный срок на территории США. tvzvezda.ru »

2018-09-15 02:46

Как содержатся в тюрьме Бут, Бутина и Ярошенко

В американскую тюрьму к российскому летчику Ярошенко впервые допустили жену и дочь после семи лет разлуки. Случай с его арестом Штатами на территории третьей страны, Либерии, стал вопиющим примером нарушения Америкой всех норм дипломатического права, в том числе Венской конвенции. vesti.ru »

2018-08-26 23:00

Фото: social.mk.ru

Каково Насте Рыбке в таиландской тюрьме: бьют палкой, рассказал сиделец

Скандально известная Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) находится в тюрьме Таиланда уже несколько дней — ее обвиняют в организации незаконных секс-тренингов social.mk.ru »

2018-03-01 17:50

Фото: echo.msk.ru

Вадим Радионов, «Оружейный барон» Бут будет преподавать русский в тюрьме США

Бута задержали в 2008 году в Бангкоке на основании ордера, выданного местным судом по запросу США. Россиянина обвиняли в незаконных поставках оружия повстанческой группировке... echo.msk.ru »

2017-01-31 10:59