Член ОП заявил, что Киев идет на чудовищные преступления, обстреливая Херсон

2022-12-24 20:12

Как отметил внештатный советник врио губернатора Херсонской области Александр Малькевич, за полтора месяца после перехода Херсона под контроль Киева никаких качественных улучшений жизни не произошло

Подробнее читайте на ...

член заявил киев чудовищные преступления обстреливая херсон

Член ОП заявил, что СБУ засылала агентов в новые регионы РФ под видом беженцев

Внештатный советник врио губернатора Херсонской области Александр Малькевич отметил, что российские органы безопасности работают очень четко и есть факты задержаний украинской агентуры tass.ru »

2023-02-01 10:52

Фото: aif.ru

Член ОП заявил о необходимости борьбы с информационными вбросами

Илья Ремесло предложил начать общественное обсуждение поправок в законодательство об ответственности за распространение заведомо ложных сведений о ЧП aif.ru »

2018-03-28 20:06

Фото: riafan.ru

Выборы-2018: член ЦИК заявил, что срыв голосования на Украине нарушает права более 80 тыс. россиян

Член рабочей группы ЦИК РФ по организации голосования за границей Виктор Водолацкий заявил, что срыв голосования на Украине нарушает права более 80 тысяч россиян. riafan.ru »

2018-03-17 03:49

Фото: riafan.ru

Сирия: член парламента заявил об открытости Дамаска любым инициативам для решения кризиса

Член парламента Сирии Ахмад Мурьи заявил, что Дамаск открыт всем инициативам и приглашениям для политического решения сирийского кризиса. riafan.ru »

2018-02-17 05:05

Фото: gordonua.com

Член Меджлиса Бариев заявил, что голосующие на выборах президента РФ в оккупированном Крыму будут участниками преступления

Волеизъявление, которое назначили на годовщину аннексии Крыма, нарушает даже российское законодательство, отметил председатель Крымскотатарского ресурсного центра, член Меджлиса крымскотатарского народа Эскендер Бариев. gordonua.com »

2018-02-08 05:58

Фото: gordonua.com

Член Общественной палаты РФ Марков заявил, что Путин очень красиво и узнаваемо выглядит в женском образе

Экс-депутат РФ и в прошлом доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина Сергей Марков заявил, что российский президент выглядит очень мужественно и имеет глубокие женственные черты. gordonua.com »

2018-01-22 17:40

Почётный член МОК Смирнов заявил о необходимости реформ в управлении российским спортом

Почётный член Международного олимпийского комитета (МОК) и глава Независимой общественной антидопинговой комиссии (НОАК) Виталий Смирнов прокомментировал то, что сборная России была лишена 37 медалей на двух последних Олимпийских играх. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-26 14:04

Член исполкома НОК Сирии заявил, что спорт необходим для восстановления мирной жизни в стране

Член исполкома Олимпийского комитета Сирии Ибрахим Абазид высказал мнение о положительном влиянии спорта на восстановление мирной жизни в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 13:05

Член комитета РФС по этике заявил, что давно не видел в России такого футбола, как в матче «Спартака» и «Ливерпуля»

Футбольный эксперт, член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между московским «Спартаком» и английским «Ливерпулем». Читать далее russian.rt.com »

2017-09-27 11:44

Сироткин: У общества есть запрос на проведение конкурентных выборов

Самое главное обеспечить прозрачную конкурентную борьбу во время выборов руководителей субъектов РФ с соблюдением всех российских законов, чтобы все были в равных условиях, - заявил газете взгляд член ЦИК Сергей Сироткин. vz.ru »

2017-07-03 13:52

Итальянский парламентарий назвал санкции против России пережитком прошлого

Член прибывшей в Крым итальянской делегации, председатель областного совета области Венето Роберто Чамбетти назвал введенные Евросоюзом санкции против России пережитком прошлого. «Мы считаем, что санкции (против России) это способ действия из 18 века, а мы в современности находимся», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-10-14 11:21

Член Совфеда РФ заявил о необходимости составления списка фанатов-нарушителей

Первым шагом в борьбе с правонарушениями на стадионах должно стать составление поименного списка болельщиков-нарушителей. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-12 18:13

Фото: vz.ru

Общество: Уничтожение санкционных продуктов принесло первые результаты

После решения об уничтожении запрещенной к ввозу еды контрабанда снизилась в десять раз, отчитался в среду глава Россельхознадзора. В то же время ряд политиков и общественных деятелей предлагают альтернативные варианты передачу изъятой еды в социальные учреждения или даже отправку ее жителям Донбасса. vz.ru »

2015-08-05 17:25