Что может помочь человеку на пути к достижению цели — советы эксперта

Что может помочь человеку на пути к достижению цели — советы эксперта
фото показано с : rosbalt.ru

2024-1-23 12:00

Чтобы попасть в цель в тире, нужно просчитать траекторию движения пули и максимально сконцентрироваться на точке, в которую нужно выстрелить. С жизненными...

Подробнее читайте на ...

помочь человеку пути достижению цели советы эксперта

Мифы о первой помощи: таблетки из личной аптечки и жгут на рану

В России существует ст. 125 УК РФ Оставление в опасности , которая предусматривает наказание за неоказание помощи. Однако участились случаи, когда человек, которого спасали , потом подает в суд на сердобольных граждан, потому что своими действиями они нанесли тяжкий вред его здоровью. tvzvezda.ru »

2019-01-15 13:40

Спасатели напомнили, как помочь человеку при переохлаждении

Людям, пострадавшим от холода, рекомендуют больше отдыхать и беречь руки и ноги от излишнего физического контакта. При общем переохлаждении и обморожении восстановление должно проходить постепенно, поэтому человека не рекомендуется растирать снегом и поить алкоголем. life.ru »

2019-01-03 19:40

Фото: 5-tv.ru

Адвокат: Багдасарян наказали за попытку помочь человеку припарковаться

Оштрафованная на 15 тысяч за управление автомобилем без прав гонщица, просто пыталась помочь незнакомцу. Так подробности задержания скандальной стритрейсерши описывает адвокат Мары. 5-tv.ru »

2017-07-27 16:57

Священник: Государство в принципе не способно помочь каждому конкретному человеку, потому что исходит из стандартных инструкций и правил

Мир полон скорбей, несправедливости и неравенства, но в таком положении дел есть смысл, сказал глава епархиального отдела по делам молодежи священник Андрей Слиняков на круглом столе «Пути развития молодежного добровольчества в сфере подде ... regions.ru »

2017-06-29 10:56

Фото: ntv.ru

Как помочь похудеть близкому человеку: 5 советов

Как помочь близкому человеку похудеть вопрос сложный, скорее психотерапевтический. Впрочем, некоторые способы все-таки есть. Их пять, и все одобрены научными экспертами программы "Еда живая и мертвая". ntv.ru »

2017-06-10 14:55

Фото: lenta.ru

Полицейского уволили за отказ помочь пьяному человеку в московском метро

Сотрудника столичной полиции на метрополитене уволили из-за того, что он не оказал помощь пьяному мужчине, который позднее скончался. Инцидент произошел 13 июля. По информации СМИ, полицейский и сотрудник службы безопасности вытащили человека, который почувствовал себя плохо, из здания метрополитена на улицу. lenta.ru »

2016-08-08 20:00

Задача священника - помочь человеку спастись, а не обличить, осудить его и отправить за решетку

Отец Сергий затронул одну из самых больных тем на сегодняшний день. Мне кажется, то, о чем он говорит - закономерный результат длительного предшествующего времени. Безбожная советская власть отучила людей работать и уничтожила понятие греха. ... regions.ru »

2016-07-11 10:09

Москалькова: Омбудсмену легче помочь человеку, нежели депутату

Новый уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказала, чем работу на посту омбудсмена отличается от депутатской. riafan.ru »

2016-04-22 18:26