CNN: Киев с союзниками планирует полеты БПЛА к объектам инфраструктуры в России

По словам источника телеканала, точность полета беспилотников также связана с использованием искусственного интеллекта и спутниковых данных tass.ru »

2024-04-02 11:25

CNN: Киев с союзниками планируют атаки дронов на объекты в России

Украина вместе с союзниками прорабатывает планы полетов беспилотников, которые атакуют объекты на территории России, сообщил американский канал CNN со ссылкой на источник, знакомый с украинской программой дронов. vz.ru »

2024-04-02 10:59

CNN: Киев вместе с союзниками заранее прорабатывает планы полетов БПЛА

Украина вместе с союзниками заранее прорабатывает планы полетов беспилотников, которыми пытается атаковать объекты на территории России, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник.

ridus.ru »

2024-04-02 10:39

CNN: Киев требует от Сырского добиться динамики и не допустить позиционных боев

Киев оказывает политическое давление и требует от нового главкома ВСУ Александра Сырского добиться динамики и не допустить позиционных боев, о которых предупреждал Залужный, говоря о том, что конфликт зашел «в тупик». tvzvezda.ru »

2024-02-11 16:45

CNN: Киев получил серию мощных ударов от западных союзников

Киевский режим в последние дни получил серию мощных ударов от западных союзников в связи с тем, что в США был принят проект продолжения финансирования правительства сроком на 45 суток без статьи расходов на помощь Украине, а на выборах в Словакии победу одержала партия экс-премьера Роберта Фицо , которого считают пророссийским политиком. tvzvezda.ru »

2023-10-02 23:03

CNN: Киев передал Пентагону статистику применения кассетных бомб

Киевский режим отчитался перед кураторами из Пентагона об использовании кассетных боеприпасов в зоне спецоперации. Об этом сообщил телеканал CNN. «Информация, переданная министерству обороны, включает как количество выпущенных снарядов, так и количество уничтоженных российских целей», - говорится в материале. tvzvezda.ru »

2023-08-10 03:49

Фото: rosbalt.ru

CNN: Киев изменил военные планы из-за утечки документов

Киев изменил некоторые свои военные планы из-за утечки секретных документов Пентагона, передает телеканал CNN со ссылкой на источник, близкий к президенту... rosbalt.ru »

2023-04-10 09:59

CNN: Киев молчит о реально тяжелой ситуации для ВСУ в Артемовске

Украинский военнослужащий рассказал, что ситуация в Артемовске (украинское название - Бахмут) гораздо сложнее на самом деле, чем об этом говорят официальные власти Киева. Он сообщил это в интервью американскому телеканалу, детали которого приводит RT . tvzvezda.ru »

2023-03-01 09:56

CNN: Киев признался Вашингтону в использовании ПВО рядом с местом падения ракет в Польше

Украина призналась, что задействовала ПВО недалеко от места падения двух ракет в Польше, а также в тот период времени, когда произошел инцидент. Об этом со ссылкой на источник в Белом доме сообщает телеканал CNN. tvzvezda.ru »

2022-11-16 18:50

CNN: Киев подтвердил использование ПВО рядом с местом падения ракет в Польше

Украинские военные сообщили США и западным союзникам, что использовали систему ПВО рядом с местом падения ракет в Польше, а также примерно в то же время. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источник в американской администрации. life.ru »

2022-11-16 18:24

CNN: Киев потребовал компенсации за сбитый Ираном самолёт

Для украинских властей признание Ирана в том, что он ненамеренно сбил украинский самолёт, не стало особой неожиданностью, передаёт CNN. Между тем сразу после появления этой новости Киев потребовал от Тегерана компенсации за сбитый авиалайнер. russian.rt.com »

2020-01-12 15:31

Фото: russian.rt.com

CNN: Киев в замешательстве из-за участия Украины в истории с Байденами

Украинский министр иностранных дел Вадим Пристайко заявил, что Дональд Трамп не оказывал никакого давления на украинского лидера Владимира Зеленского в ходе июльского телефонного разговора, передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-09-22 18:08