Даня Милохин отреагировал на новости об объявлении его в розыск

Даня Милохин отреагировал на новости об объявлении его в розыск
фото показано с : lenta.ru

2023-9-20 14:31

Блогер Даня Милохин отреагировал на новости об объявлении его в розыск. «Теперь страшно. Но фотка красивая», — подписал Милохин публикацию, в которой сообщалось об объявлении его в розыск. Об этом сообщалось ранее, 19 сентября.

Но позднее сообщение о розыске Милохина опровергли. .

Подробнее читайте на ...

розыск объявлении милохин

Фото: lenta.ru

Сообщение об объявлении Милохина в розыск опровергли

Блогера Даню Милохина не объявляли в розыск, а потребовали поставить на воинский учет. Об этом сообщает Shot в Telegram. Источник Shot в военном комиссариате Краснодарского края заявил, что в связи с осенним призывом проходит проверка всех граждан призывного возраста, живших в регионе и уехавших оттуда. lenta.ru »

2023-09-19 19:29

Фото: lenta.ru

Собчак сообщила об объявлении в розыск актрисы сериала «Беспринципные»

Актрису сериала «Беспринципные» Кристину Бабушкину объявили в розыск. Об этом заявила телеведущая Ксения Собчак. Уточняется, что о розыске Бабушкиной она сообщила со ссылкой на собственный данные. До этого стало известно об отправке под домашний арест мужа актрисы Андрея Гацунаева. lenta.ru »

2023-06-18 18:59

Светская львица Ксения Собчак сообщила об объявлении в розыск актрисы Кристины Бабушкиной

Актриса Кристина Бабушкина объявлена в розыск после скандала с ее супругом Андреем Гацунаевым и наркотиками. Об этом сообщила светская львица и блогер Ксения Собчак. riafan.ru »

2023-06-18 18:38

Лукашенко прокомментировал фейковые сообщения об объявлении его в розыск СБУ

Президент Белоруссии заявил, что в Минске готовы встретиться с представителями Службы безопасности Украины tass.ru »

2022-10-21 14:30

Фото: lenta.ru

Монеточка прокомментировала сообщения об объявлении ее в розыск

Певица Монеточка отреагировала на сообщения о том, что ее объявили в розыск. По словам исполнительницы, она не знала, что находится в розыске, так как полностью оплатила штраф. Ранее сообщалось, что Монеточку объявили в розыск из-за неуплаты Стасу Костюшкину полумиллиона рублей. lenta.ru »

2022-09-08 16:21

Фото: lenta.ru

Муж Монеточки отреагировал на сообщения об объявлении певицы в розыск

Супруг и творческий партнер российской певицы Монеточки (настоящее имя — Елизавета Гырдымова) Виктор Исаев сообщил «Ленте.ру», что не в курсе того, объявили ее в розыск или нет. Ранее стало известно, что певицу объявили в розыск судебные приставы из-за невыплаты компенсации певцу Стасу Костюшкину. lenta.ru »

2022-09-08 11:49

Фото: lenta.ru

Стало известно об объявлении в розыск автомобиля Пугачевой

Один из многочисленных автомобилей обладающей внушительным автопарком эстрадной певицы Аллы Пугачевой объявлен в розыск. Комментируя новость, звездный двокат Андрей Алешкин пояснил, что машины объявляют в розыск в тех случаях, когда заявление поступает от их владельцев. lenta.ru »

2022-08-03 13:57

Фото: lenta.ru

Сообщение об объявлении в розыск бывшего шеф-редактора «Новой газеты» опровергли

Распространившееся в ряде СМИ сообщение о том, что МВД объявило в розыск бывшего шеф-редактора «Новой газеты» Андрея Колесникова, опровергли. Отмечается, что журналиста перепутали с другим человеком. lenta.ru »

2022-07-26 11:13

Фото: echo.msk.ru

Иван Павлов, Об объявлении меня в розыск мы узнали от Ивана Сафронова

Моему следователю в этом деле отводится лишь роль послушного карандаша, подписывающего любые постановления, которые продиктует ему ФСБ... echo.msk.ru »

2021-10-28 19:33

Фото: svoboda.org

"Мощный каминг-аут". Соцсети о объявлении в розыск Сергея Савельева

После того, как сайт Gulagu. Net опубликовал многочисленные видеозаписи пыток в российских колониях, некоторое время казалось, что даже российские власти потрясены и возмущены увиденым и хотят навести порядок в пенитенциарной системе. svoboda.org »

2021-10-25 13:02

"Надо проверить почтовый ящик". Тихановская призналась, что не знала об объявлении себя в розыск в РФ

Она отметила, что в последнее время у неё очень насыщенный график. Читать далее... life.ru »

2020-10-07 23:24

Интерпол не будет рассматривать возможный запрос Ирана об объявлении Трампа в розыск

Ранее в Иране заявили, что судебные власти страны требуют от Интерпола объявить Трампа в международный розыск за убийство генерала Сулеймани tass.ru »

2020-06-29 17:29

Фото: novostimira.com.ua

Интерпол пересмотрит запрос РФ на розыск и задержание Мельничука

Интерпол пересмотрит запрос Российской Федерации об объявлении в розыск и задержании бывшего народного депутата, экс-комбата батальона «Айдар» Сергея Мельничука. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков. novostimira.com.ua »

2020-03-02 16:24