Депутат Делягин назвал «билетом в бедность» рождение ребёнка

Депутат Делягин назвал «билетом в бедность» рождение ребёнка
фото показано с : social.mk.ru

2023-11-22 18:52

Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по экономической политике Михаил Делягин в эфире радиостанции «Говорит Москва» сказал, что для большинства россиян рождение ребёнка является «билетом в бедность»

Подробнее читайте на ...

депутат делягин назвал билетом бедность рождение ребёнка

Депутат Делягин описал схему обхода блокировки импорта бытовой техники в Россию

Блокировка параллельного импорта в Россию со стороны производителей бытовой техники почти никак не повлияет на российский рынок. Так считает зампред Комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. ridus.ru »

2024-03-15 14:01

Депутат Делягин рассказал, когда РФ сможет спасти Приднестровье от экономической блокады

Приднестровье призвало Россию помочь ему справиться с экономической блокадой со стороны Молдавии. По мнению зампреда Комитета Госдумы по экономической политике Михаила Делягина, Россия сможет решить проблему только путем освобождения территорий в ходе специальной военной операции. ridus.ru »

2024-02-29 11:27

Фото: nsn.fm

Депутат Делягин назвал грабежом комиссию Wildberries для держателей Visa и Mastercard

У компании Wildberries нет законных оснований, чтобы вводить комиссию для покупателей с картами Visa и Mastercard, заявил зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин nsn.fm »

2023-10-12 12:04

Депутат Делягин предложил уничтожить Зеленского и Залужного

Депутат Госдумы Михаил Делягин предложил признать Украину террористическим государством, а также полностью прекратить ее финансирование и снабжение необходимыми материалами nsn.fm »

2023-03-02 13:23

Фото: riafan.ru

Депутат Делягин: введение потолка цен на нефть оставит Россию в выигрыше

Россия сможет извлечь выгоду, если западные страны все же решатся на ограничение стоимости нефти, уверен зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. riafan.ru »

2022-10-22 19:54

Фото: riafan.ru

Депутат Делягин: сохранение культурного наследия Петербурга — проблема федерального уровня

Уже в следующем году жители Северной столицы могут попрощаться с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Таким мнением поделился в беседе с ФАН депутат Госдумы, экономист Михаил Делягин. riafan.ru »

2022-08-25 18:36

Фото: rosbalt.ru

Депутат Делягин призвал снизить ключевую ставку Центробанка до 0%

Снизить ключевую ставку Банка России нужно до 0%. Такое мнение, как сообщает «Дума ТВ», высказал зампредседателя Комитета Госдумы по экономической политике,... rosbalt.ru »

2022-07-20 23:28

Фото: riafan.ru

Депутат Делягин: Украинский кризис затеян американцами, чтобы уничтожить Европу

Венгерский премьер-министр Виктор Орбан сравнил антироссийские санкции с выстрелом Европы себе в легкие. Он также уверен, что в результате конфликта на Украине «Китай выиграет, Америка не проиграет, а Европа пострадает». riafan.ru »

2022-07-15 19:54

Депутат Делягин предложил конфисковывать покидающие российский рынок предприятия

Экономист уверен, что "плата за уход должна быть запретительной". Он также предложил переводить компанию под внешнее управление, если она зарегистрирована в офшоре. life.ru »

2022-05-02 18:40

Депутат Делягин выразил мнение, что Запад будет вынужден «потерять лицо» и отказаться от антироссийских санкций

Зампредседателя комитета ГД по экономической политике, научный руководитель Института проблем глобализации Михаил Делягин выразил мнение, что Запад будет вынужден "потерять лицо" и отказаться от санкций. argumenti.ru »

2022-04-01 15:00

Депутат Делягин предрек россиянам обнищание в 2022 году

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по экономической политике Михаил Делягин выступил в Сети с резкой критикой заявления главы Счетной палаты Алексея Кудрина о том, что уровень жизни в современной России на 20 процентов выше, чем был в СССР. fedpress.ru »

2022-01-16 16:01

Фото: riafan.ru

Депутат Делягин оспорил мнение вице-премьера Абрамченко о причинах подорожания продуктов

Заместитель председателя Госдумы по экономической политике Михаил Делягин не согласился с мнением вице-премьера РФ Виктории Абрамченко, считающей, что продовольственную инфляцию спровоцировала волатильность мировых рынков. riafan.ru »

2021-12-27 22:14