Депутат Делягин: введение потолка цен на нефть оставит Россию в выигрыше

Депутат Делягин: введение потолка цен на нефть оставит Россию в выигрыше
фото показано с : riafan.ru

2022-10-23 19:54

Россия сможет извлечь выгоду, если западные страны все же решатся на ограничение стоимости нефти, уверен зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин.

Подробнее читайте на ...

депутат делягин введение потолка цен нефть оставит россию

Депутат Делягин описал схему обхода блокировки импорта бытовой техники в Россию

Блокировка параллельного импорта в Россию со стороны производителей бытовой техники почти никак не повлияет на российский рынок. Так считает зампред Комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. ridus.ru »

2024-03-15 14:01

Депутат Делягин рассказал, когда РФ сможет спасти Приднестровье от экономической блокады

Приднестровье призвало Россию помочь ему справиться с экономической блокадой со стороны Молдавии. По мнению зампреда Комитета Госдумы по экономической политике Михаила Делягина, Россия сможет решить проблему только путем освобождения территорий в ходе специальной военной операции. ridus.ru »

2024-02-29 11:27

Фото: social.mk.ru

Депутат Делягин назвал «билетом в бедность» рождение ребёнка

Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по экономической политике Михаил Делягин в эфире радиостанции «Говорит Москва» сказал, что для большинства россиян рождение ребёнка является «билетом в бедность» social.mk.ru »

2023-11-21 18:52

Фото: nsn.fm

Депутат Делягин назвал грабежом комиссию Wildberries для держателей Visa и Mastercard

У компании Wildberries нет законных оснований, чтобы вводить комиссию для покупателей с картами Visa и Mastercard, заявил зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин nsn.fm »

2023-10-12 12:04

Депутат Делягин предложил уничтожить Зеленского и Залужного

Депутат Госдумы Михаил Делягин предложил признать Украину террористическим государством, а также полностью прекратить ее финансирование и снабжение необходимыми материалами nsn.fm »

2023-03-02 13:23

Фото: riafan.ru

Депутат Делягин: сохранение культурного наследия Петербурга — проблема федерального уровня

Уже в следующем году жители Северной столицы могут попрощаться с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Таким мнением поделился в беседе с ФАН депутат Госдумы, экономист Михаил Делягин. riafan.ru »

2022-08-25 18:36

Фото: rosbalt.ru

Депутат Делягин призвал снизить ключевую ставку Центробанка до 0%

Снизить ключевую ставку Банка России нужно до 0%. Такое мнение, как сообщает «Дума ТВ», высказал зампредседателя Комитета Госдумы по экономической политике,... rosbalt.ru »

2022-07-20 23:28

Фото: riafan.ru

Депутат Делягин: Украинский кризис затеян американцами, чтобы уничтожить Европу

Венгерский премьер-министр Виктор Орбан сравнил антироссийские санкции с выстрелом Европы себе в легкие. Он также уверен, что в результате конфликта на Украине «Китай выиграет, Америка не проиграет, а Европа пострадает». riafan.ru »

2022-07-15 19:54

Депутат Делягин предложил конфисковывать покидающие российский рынок предприятия

Экономист уверен, что "плата за уход должна быть запретительной". Он также предложил переводить компанию под внешнее управление, если она зарегистрирована в офшоре. life.ru »

2022-05-02 18:40

Депутат Делягин выразил мнение, что Запад будет вынужден «потерять лицо» и отказаться от антироссийских санкций

Зампредседателя комитета ГД по экономической политике, научный руководитель Института проблем глобализации Михаил Делягин выразил мнение, что Запад будет вынужден "потерять лицо" и отказаться от санкций. argumenti.ru »

2022-04-01 15:00

Депутат Делягин предрек россиянам обнищание в 2022 году

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по экономической политике Михаил Делягин выступил в Сети с резкой критикой заявления главы Счетной палаты Алексея Кудрина о том, что уровень жизни в современной России на 20 процентов выше, чем был в СССР. fedpress.ru »

2022-01-16 16:01

Фото: riafan.ru

Депутат Делягин оспорил мнение вице-премьера Абрамченко о причинах подорожания продуктов

Заместитель председателя Госдумы по экономической политике Михаил Делягин не согласился с мнением вице-премьера РФ Виктории Абрамченко, считающей, что продовольственную инфляцию спровоцировала волатильность мировых рынков. riafan.ru »

2021-12-27 22:14