Депутат из Екатеринбурга написал донос на Юлию Навальную

2024-3-6 11:47

Депутат Свердловской облдумы Андрей Альшевских попросил правоохранительные органы дать оценку действиям

Депутат Свердловской облдумыВ Андрей Альшевских попросил правоохранительные органы дать оценку действиям Юлии Навальной. По его словам, она В«мотается меж континентами и клеймит родную странуВ», призывает ввести санкции против России.

В«На содержании у Запада новый ненавистник России. Ставку сделали на Юлию Навальную. Немногочисленна оппозиционная витрина, рассчитывать особо и не на кого. Вот и взяли ее в оборот, носятся теперь как с писаной торбойВ», — написал Альшевских.

После смерти Алексея Навального его жена Юлия пообещала продолжить дело мужа и В«бороться за странуВ». Она попросила Евросоюз не признавать выборы президента России, ввести санкции против доверенных лиц Владимира Путина и родственников российских высокопоставленных чиновников.

В 

Подробнее читайте на ...

альшевских депутат россии

Фото: nsn.fm

Депутат Альшевских: запрет на въезд в РФ для иноагентов противоречит закону

Инициатива о запрете на въезд в Россию для граждан со статусом иноагента противоречит Конституции страны, заявил депутат Госдумы Андрей Альшевских nsn.fm »

2023-11-21 21:20

Депутат Госдумы Альшевских рассказал, кто понесет наказание за погром в Махачкале

Погром в аэропорту Махачкалы является результатом успешной провокации из-за рубежа, считает депутат Госдумы Андрей Альшевских. Однако россияне, которые на эту провокацию «повелись», будут привлечены к ответственности. ridus.ru »

2023-10-30 14:13

Депутат Госдумы Альшевских не увидел проблемы в элитном автопарке свердловских чиновников

В Госдуме не стали возмущаться тягой свердловских чиновников к премиальным автомобилям во времена стремительного роста государственного долга региона.

ridus.ru »

2023-04-12 10:44

Депутат Госдумы Альшевских высказался о возможной конфискации имущества у уехавших россиян

Андрей Альшевских сказал изданию «Аргументы недели», что не слышал о проработке в Госдуме законопроекта о конфискации имущества у ряда уехавших россиян. Между тем, депутат сказал, что если законопроект будет разрабатываться, то нужно учесть все его нюансы. argumenti.ru »

2023-01-18 16:28

Депутат Госдумы Андрей Альшевских: «Запрет георгиевской ленты в Молдавии - абсурд и полный бред»

«Это вызывает злость, удивление и разочарование. Это была наша общая победа, в том числе, и молдаван, которые воевали в рядах красной армии.» argumenti.ru »

2022-04-29 11:55

Фото: znak.com

Свердловский депутат Госдумы заявил, что ему безразличны санкции Запада

Депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Альшевских заявил, что безразлично относится к санкциям со стороны стран Запада znak.com »

2022-03-01 15:45

Депутат Госдумы попытается отстоять свободный доступ горожан в парк УрГУПС

Депутат Госдумы Андрей Альшевских вступился за парк УрГУПС, который хотят обнести двухметровым забором. Как напомнил народный избранник, помимо того, что это территория университета, это еще и место отдыха жителей Екатеринбурга. justmedia.ru »

2021-03-09 13:04

Фото: riafan.ru

Депутат Альшевских убежден, что Facebook работает под контролем властей и бизнеса США

Facebook работает под контролем американского бизнеса и властей Соединенных Штатов, убежден депутат Госдумы Андрей Альшевских. riafan.ru »

2020-06-08 17:49

«Ошарашен!» Уральский депутат Госдумы отреагировал на арест брата по делу «банды слесарей»

«Ошарашен!» Уральский депутат Госдумы отреагировал на арест брата по делу «банды слесарей». Андрей Альшевских утверждает, что давно не общался с родственником. justmedia.ru »

2020-02-07 09:25