Депутат ГД Олег Морозов: любые заявления Зеленского о переговорах надо сверять с позицией его «спонсоров и дрессировщиков»

2022-11-19 16:13

Любые высказывания украинского президента Владимира Зеленского, касающиеся переговоров, необходимо сверять с позицией «спонсоров и дрессировщиков» политического деятеля. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучил Олег Морозов, депутат российской Государственной Думы.

Подробнее читайте на ...

депутат олег морозов любые заявления зеленского переговорах сверять

Фото: versia.ru

Депутат Олег Колесников строит в Челябинске ТРК за 5,2 миллиарда рублей

Банк «Траст» выставил на продажу за 2 млрд рублей крупнейшую на Урале птицефабрику «Комсомольская». Это считается очередной попыткой разгрести авгиевы конюшни после бизнес-деятельности депутата Олега Колесникова. versia.ru »

2023-05-10 11:30

Фото: riafan.ru

Депутат Олег Матвейчев рассказал, как можно наказать уехавших из России артистов

Зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике Олег Матвейчев рассказал, как можно наказать уехавших из России артистов. Он предложил прекратить выплачивать деньги деятелям культуры. riafan.ru »

2023-01-24 16:20

Фото: riafan.ru

Депутат Олег Матвейчев призвал предать Пугачеву и Гребенщикова забвению в России

Народную артистку СССР Аллу Пугачеву, лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова (признан в РФ иноагентом) и других сбежавших за границу артистов следует предать забвению в России. Такое мнение высказал депутат Государственной думы Олег Матвейчев. riafan.ru »

2023-01-20 16:15

Фото: riafan.ru

Депутат ГД Олег Морозов назвал Инну Чурикову величайшей актрисой нашего времени

Народная артистка СССР Инна Чурикова отличалась откровенностью и отсутствием фальши. Такое заявление сделал депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Олег Морозов, комментируя РИА Новости смерть артистки. riafan.ru »

2023-01-14 23:55

Депутат Олег Смолин: правительство не доплачивает российским пенсионерам в среднем по 90 тысяч рублей

Правительство в среднем не доплачивает пенсионерам по 90 тысяч рублей. Как объяснил депутат Госдумы РФ от КПРФ Олег Смолин, это связано с тем, что индексация пенсий гораздо ниже реального уровня инфляции. argumenti.ru »

2021-12-13 10:04

Фото: versia.ru

Депутат Олег Дунда озвучил решение фракции президента отправить украинских военных на помощь полякам

До сих пор максимум, на что решался Владимир Зеленский, была отправка соединений МВД (отряды «местной самообороны» и «Национального корпуса») к белорусской границе. Для «поддержания порядка», а вовсе не в целях военной агрессии. versia.ru »

2021-11-16 14:48

Фото: riafan.ru

Депутат ГД Олег Морозов жалеет, что Татьяна Буланова не поучаствует в выборах в ЗакС

Депутат Госдумы Олег Морозов прокомментировал громкое известие об отказе Татьяне Булановой в регистрации на выборы в ЗакС Петербурга. riafan.ru »

2021-08-10 21:08

Депутат Госдумы РФ: без России невозможен мир в Нагорном Карабахе

Только Россия своим военным присутствием может в настоящее время гарантировать мир в районе Нагорного Карабаха. Как заявил в эфире телеканала "Россия 1" депутат Государственной Думы РФ Олег Морозов, демонстративная позиция непринятия ни одной из сторон позволила достичь соглашения о перемирии. vesti.ru »

2020-11-11 20:47

Депутат Госдумы РФ: слова Макрона – пример безответственности

Обещание президента Франции Эммануэля Макрона собрать все публикации и карикатуры и опубликовать их – это опасное поведение безответственного политика, которое может иметь далеко идущие последствия, заявил депутат Государственной Думы Олег Морозов в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2020-10-27 21:29

Депутат Олег Савченко обошёл по доходам всех волгоградских коллег в Госдуме

Заработки парламентариев нижней палаты от Волгоградской области выросли за год в среднем на 900 тыс. рублей.

news.mail.ru »

2016-04-18 09:05

Фото: rusnovosti.ru

Депутат Олег Ляшко сравнил украинцев с бомжами

Депутат Олег Ляшко сравнил украинцев с бомжами. На своей странице в Facebook лидер Радикальной партии Украины негативно оценил экономическую ситуацию в стране. Скандальный парламентарий написал, что «украинцы, как бомжи, сидят без хлеба в холодных квартирах, а власть продолжает кормить их обещаниями о кредитах от МВФ». rusnovosti.ru »

2016-04-01 01:50