Десять лет в России: как в Крыму проголосовали избиратели

Десять лет в России: как в Крыму проголосовали избиратели
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-18 10:11

По итогам референдума 2014 года 96% жителей полуострова поддержали воссоединение с РФ.

Подробнее читайте на ...

россии крыму проголосовали избиратели

Фото: aif.ru

Политолог Жарихин: разрешение на удары по Крыму Киев получил давно

Эксперт считает, что разрешение кураторов киевского режима атаковать Крым действует еще со времени первой диверсии против Крымского моста. aif.ru »

2023-08-29 19:23

Новости на "России 24". В Крыму задержали шпиона, собиравшего информацию о полетах российских ВВС

Житель Крыма арестован по подозрению в государственной измене. По данным ФСБ, он собирал сведения, которые могли быть использованы против безопасности России. vesti.ru »

2021-06-24 12:19

Новости на "России 24". В Крыму закрыли пострадавшие от наводнения пляжи

Роспотребнадзор предписал приостановить эксплуатацию пляжей на пострадавших от наводнения в Крыму территориях. В регионе также организована работа "горячей линии" для населения по вопросам качества питьевой воды. vesti.ru »

2021-06-21 16:13

Новости на "России 24". В Крыму устраняют последствия потопа: флот готов прийти на помощь

Черноморское побережье Крыма попало под мощный удар стихии. В регионе введен режим чрезвычайной ситуации. Первый заряд ураганного ветра, ливня и града пришелся на Керчь. Следом под воду ушла Ялта. vesti.ru »

2021-06-18 17:20

Новости на "России 24". В Крыму после реконструкции открылся уникальный Балаклавский подземный музей

Военные строители завершили работы по реконструкции Балаклавской базы рекордно быстро, при этом часть задач пришлось выполнять вручную. Например, в некоторые места даже малогабаритная техника не могла доставить бетон – в ход пошли тачки. vesti.ru »

2021-05-19 07:33

Киев создал черный список работавших на выборах в Крыму иностранцев

Кабинет министров Украины подготовил санкционный список, в который вошли граждане 13 стран, работавшие наблюдателями на выборах президента России в Крыму, сообщил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш. vz.ru »

2019-03-07 13:45

Комитет Генассамблеи ООН поддержал резолюцию Киева по Крыму

Третий комитет Генассамблеи ООН принял предложенную Украиной резолюцию по ситуации в Крыму. По этому поводу заместитель постпреда России при ООН Геннадий Кузьмин подчеркнул, что наказать крымчан за свободный выбор в пользу России не получится. vz.ru »

2018-11-16 02:34

Нескромное обаяние "оккупанта"

Новость о том, что постпред президента Украины в Крыму Борис Бабин обнаружил на территориях, примыкающих к полуострову, в частности в Геническом районе Херсонской области, "потерю признаков государственного управления", можно считать случаем точной фиксации тех политических тенденций, с которыми бессмысленно бороться. life.ru »

2018-05-29 14:20

На границе в Крыму задержали украинца с запрещенной литературой в РФ

В Крыму пограничники России на пункте пропуска «Джанкой» задержали украинца с экстремистской литературой, передает корр. ТАСС информацию пограничного управления ФСБ РФ по республике.

В сообщении говорится, что у 34-летнего мужчины среди вещей обнаружили книгу-сборник лекций экстремистского содержания, а также издание 2011 года, которое относится к списку литературы, запрещенной на территории России.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят разбирательство.

kapital-rus.ru »

2016-10-11 09:11

Россия пожаловалась в ОБСЕ на дискриминацию крымчан

Российская делегация на саммите ОБСЕ по правам человека в Варшаве заявила о дискриминации жителей Крыма, которых ограничивают в свободе передвижения, не признавая выданные на полуострове паспорта и отказывая в визах; жителей полуострова ущемили в праве делать свой политический выбор. vz.ru »

2016-09-27 18:52

США пригрозили не признавать результаты выборов в Госдуму в Крыму

США отказываются признавать результаты предстоящих выборов в Госдуму России в Крыму, заявил госдепартамент. «Соединенные Штаты не признают легитимности и не будут признавать результатов российских думских выборов, запланированных на оккупированном Россией Крыму на 18 сентября», - приводит РИА «Новости» текст заявиления. vz.ru »

2016-09-17 03:21

Украина сообщила ООН о «противоправном» пребывании Путина в Крыму - Накануне президент России прибыл на полуостров

Постпред Украины при ООН Владимир Ельченко сообщил первому заместителю генсека организации Яну Элиассону о «противоправном» пребывании президента России Владимира Путина в Крыму. О прошедшей встрече постпредство сообщило в субботу. abnews.ru »

2016-08-20 11:42

Совбез России не определил меры против Украины после диверсии в Крыму

Совет безопасности России поручил профильным министерствам и ведомствам разработать ответные меры против Украины после инцидента с украинскими диверсантами в Крыму, но с конкретными шагами президент не определился, пишут «Ведомости» со ссылкой на близкие к Минобороны источники. kapital-rus.ru »

2016-08-15 09:07

НАТО назвало бездоказательными заявления России по событиям в Крыму

Обвинения России в адрес Украины в связи с событиями в Крыму не подкреплены доказательствами, заявил представитель НАТО. «Мы пристально и с беспокойством наблюдаем за повышением напряженности между Россией и Украиной», - сказал представитель альянса, комментируя события вокруг Крыма. vz.ru »

2016-08-11 17:15

На Украине участнику спецоперации в Донбассе предложили получить участок в Крыму

В Полтаве участника спецоперации украинских силовиков Игоря Ковтуна направили за оформлением причитающегося ему участка в Крым, сообщила жена военнослужащего Алла. В Ленинском райсовете Полтавы Ковтуну посоветовали обратиться в Севастопольскую администрацию. vz.ru »

2016-07-08 18:32