Директор Лепса ответил на слухи о госпитализации певца с алкогольным психозом

2021-12-15 15:27

Собеседник Лайфа подчеркнул, что у артиста нет никаких проблем, а появившуюся информацию назвал глупостями.

Подробнее читайте на ...

директор лепса слухи госпитализации певца алкогольным психозом

Фото: social.mk.ru

Директор Лепса отреагировал на отмену концерта в Казахстане фразой «Хрен с ними»

В казахстанском городе Конаев отменили концерт певца Григория Лепса после его заявления о вознаграждении российским военнослужащим за вывод из строя иностранной техники в зоне СВО social.mk.ru »

2023-06-19 16:32

Фото: nsn.fm

Директор Лепса отреагировал на отмену концерта певца в Казахстане

Директор российского певца Григория Лепса Владимир Урюпин отреагировал на отмену концерта артиста в Казахстане, передает nsn.fm »

2023-06-19 15:17

Фото: versia.ru

Директор Лепса после отмены концерта артиста назвал Казахстан русофобским уголком

Отмена выступления Лепса в Казахстане из-за его патриотической позиции и активной поддержки российской армии свидетельствует о превращении Казахстана в недружественную страну, заявил директор артиста. versia.ru »

2023-06-19 14:47

Директор Лепса объяснил болезнью неадекватное поведение певца на концерте в Петербурге

Российский певец Григорий Лепс неприятно удивил фанатов неадекватным поведением на концерте в Санкт-Петербурге. Во время исполнения хита "Самый лучший день" артист сначала перестал петь, а после кинул на сцену микрофон и очки и ушёл за кулисы. life.ru »

2022-12-03 21:41

Фото: riafan.ru

Директор Лепса объяснил его поведение во время концерта в Петербурге

Концерт народного артиста России Григория Лепса в Санкт-Петербурге обернулся громким скандалом: зрители обвинили 60-летнего певца в агрессивном поведении. Объясняться с возмущенной публикой пришлось его концертному директору Владимиру Урюпину. riafan.ru »

2022-12-03 20:35

Директор Лепса рассказал о самочувствии певца и планах на концерты

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Накануне Григорий Лепс вышел на сцену концертом в Кемерове с температурой, о чем позже признался поклонникам на своей странице в instagram. Концертный директор звезды Владимир Урюпин рассказал о самочувствии музыканта. fedpress.ru »

2022-02-05 01:20

Директор Лепса назвал «больной фантазией» сообщения о его госпитализации в психбольницу

PR-директор Григория Лепса Владимир Урюпин в беседе со «Звездой» опроверг данные о том, что артист находится в психиатрической больнице, а информацию о том, что певца могут признать недееспособным, его представитель назвал «больной фантазией» журналистов. tvzvezda.ru »

2021-12-16 18:25

Фото: versia.ru

Директор Лепса раскрыл подробности проблем со здоровьем певца

Григорий Лепс по состоянию здоровья не смог приехать на премьеру совместной песни с Ларисой Долиной. Директор артиста рассказал, что случилось с музыкантом на самом деле. versia.ru »

2021-12-15 00:32

Директор Лепса раскрыл самочувствие больного артиста

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Григорий Лепс напугал фанатов. Он не вышел на сцену с Ларисой Долиной из-за плохого самочувствия. Его директор Владимир Урюмин рассказал СМИ о состоянии артиста. fedpress.ru »

2021-12-14 14:49

Фото: nation-news.ru

Директор Лепса ответил на запрет артисту въезжать в Литву

Директор продюсерского центра певца Григория Лепса Владимир Урюпин в комментарии Федеральному агентству новостей ответил на информацию о том, что Лепсу запретили въезжать на территорию Литвы. Урюпин заметил, что он уже устал обсуждать эту тему. nation-news.ru »

2019-05-03 19:16

Директор Лепса отреагировал на предложение запретить музыканту въезд в Литву

Ранее поступила информация, что партия консерваторов Литвы выступила с требованием запретить российскому музыканту Григорию Лепсу въезд в страну. riafan.ru »

2019-03-20 18:29

Директор Лепса прокомментировал включение музыканта в базу «Миротворца»

Концертный директор российского певца Григория Лепса Елена Урюпина рассказала НСН, как включение артиста в базу данных украинского сайта «Миротворец» отразится на его творчестве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-10 20:15