Донбасс: Украина заявила о соблюдении перемирия во время подрыва автомобиля ОБСЕ

Донбасс: Украина заявила о соблюдении перемирия во время подрыва автомобиля ОБСЕ
фото показано с : riafan.ru

2017-4-23 14:48

По данным украинских наблюдателей, на момент гибели сотрудника СММ ОБСЕ режим перемирия соблюдался обеими сторонами.

Подробнее читайте на ...

донбасс украина заявила соблюдении перемирия время подрыва автомобиля

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: Украина готовит провокации, ВСУ обстреливают ДНР и ЛНР

Украина готовит серию провокаций против ДНР и ЛНР, а ее разведка запустила дезинформацию о неявке на выборы в республиках. Киевские СМИ сообщили о старте отъема жилья в Донецке. riafan.ru »

2018-11-06 19:14

Донбасс: Украина прекратила подачу воды в ЛНР

Министерство по вопросам временно оккупированных территорий Украины сообщило, что Киев приостановил подачу воды с Петровской насосной станции в Луганскую народную республику (ЛНР) из-за аварийной ситуации на водопроводе. riafan.ru »

2018-03-23 20:20

Украина перебросила на Донбасс «исламский батальон»

Заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин рассказал, что в Мариуполь прибыл «исламский батальон» вооруженных сил Украины численностью до 500 человек, передает РИА «Новости». nsn.fm »

2017-04-08 16:10

Фото: tvzvezda.ru

Губернатор Закарпатья признал, что Украина уже не вернет Донбасс

Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что страна уже не сможет вернуть в свой состав Донбасс и Крым. tvzvezda.ru »

2017-04-03 15:07

Порошенко: из-за блокады Украина потеряла влияние на Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в результате блокады Донбасса радикалами Украина полностью потеряла влияние на эту территорию. Об этом он сказал на заседании Совета региональной безопасности в Киеве, которое транслировал телеканал «112 Украина». vedomosti.ru »

2017-03-20 15:17

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко признал, что Украина потеряла Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник заявил, что в результате блокады Донбасса радикалами-националистами Киев полностью «потерял влияние на эту территорию». Об этом глава Украины сказал, выступая на заседании совета регионов. tvzvezda.ru »

2017-03-20 12:46

Фото: russian.rt.com

TVN24: Украина сама «виновата» в том, что России пришлось спасать Донбасс рублём

Донбасс решил официально перейти на российскую национальную валюту, делая тем самым очередной шаг к России, сообщает корреспондент TVN в Москве Анджей Зауха. При этом жители самого Донбасса признают, что за гривну уже давно ничего не купить и она для них такая же иностранная валюта, как доллары. russian.rt.com »

2017-03-05 07:55

Дмитрий Песков заявил, что Москва не поставляет Донбассу танки

Москва не занимается поставками танков в Донбасс, а вопрос об их происхождении лучше задать официальному Киеву, передает ТАСС заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

«Это все-таки Украина, это районы, неподконтрольные Киеву, но это же Украина. Несмотря на то, что Украина старательно отторгает эти регионы. Поэтому надо, наверное, спрашивать, почему такая ситуация сложилась, именно у Киева», - сказал представитель Кремля, говоря о Донбассе. Категорически заявив, что в Донбасс танки поступали не из России.

Кроме этого, по словам Пескова, по официальным каналам никакие добровольцы из России в Донбасс не отправляются. Отметив, что Кремль знает о том, что в этом регионе есть добровольцы-россияне, которые защищают «людей от агрессивных действий Вооруженных сил Украины».

kapital-rus.ru »

2017-02-10 13:00

Фото: vz.ru

Политика: В гражданских войнах не бывает красных линий

Опять в Донецке идут бои, опять обстрелы, опять гибнут люди. И в который уже раз множество русских людей задаются вопросом: почему Россия не может силовым путем прекратить это безумие? Ударить по ВСУ, разгромить их провести принуждение к миру по типу Южной Осетии в 2008-м. vz.ru »

2017-02-04 10:30

Украина признала факт атаки на Донбасс

Заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский признал атаку ВСУ на Донбасс, рассказав о продвижении войск в Авдеевке, пишет Газета. ру со ссылкой на телеканал «112 Украина». «На сегодняшний день, как бы то ни было, но метр за метром, шаг за шагом. nsn.fm »

2017-02-01 15:39

Фото: riafan.ru

Донбасс по-киевски: Украина внесла в Совбез ООН свой проект резолюции

Украинские власти внесли на рассмотрение в Совет Безопасности ООН свой проект резолюции по ситуации в Донбассе. По их словам, он очень краткий и простой. riafan.ru »

2017-02-01 03:41