Дзюба заявил, что голами в матче против сербов ответил своим критикам

Дзюба заявил, что голами в матче против сербов ответил своим критикам
фото показано с : tass.ru

2020-9-4 00:40

По словам форварда, сборная России ставит перед собой цель выиграть свою группу в Лиге наций

Подробнее читайте на ...

дзюба заявил голами матче против сербов критикам

Дзюба заявил, что ему не хватает российских команд в футбольном симуляторе FIFA

Корпорация EA исключила в апреле 2022 года из игры FIFA 2022 некоторые российские футбольные клубы, а также национальную сборную tass.ru »

2024-02-27 18:18

Фото: lenta.ru

Дзюба заявил о желании сняться в сериале

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба заявил о желании сняться в сериале. Спортсмен похвалил проект «Золотое дно», а также обратился к его создателям. Футболист сообщил, что, если во втором сезоне авторам сериала понадобится топовый актер, они могут связаться с Дзюбой. lenta.ru »

2024-01-29 11:02

Фото: lenta.ru

Дзюба заявил об отказе от общения с журналистами

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба заявил об отказе от общения с журналистами. «Пообщаться? Я с вами, журналистами, закончил», — рассказал форвард. В августе Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицировал игрока условно. lenta.ru »

2023-11-25 17:44

Фото: vz.ru

Дзюба заявил о поступавших к нему угрозах перед публикацией интимных материалов

Неизвестные требовали деньги с футболиста Локомотива Артема Дзюбы до момента публикаций интимных фото и видео с ним, об этом заявил сам спортсмен. Дзюба заявил, что ему угрожали и вымогали деньги «последние два-три дня», он признался, что не знает, кто бы это мог быть. vz.ru »

2023-06-09 18:59

Фото: vz.ru

Дзюба заявил о вере в существование параллельной вселенной и инопланетян

Нападающий ФК Локомотив Артем Дзюба подтвердил, что является поклонником Marvel, и заявил, что верит в параллельную вселенную и инопланетян, но сомневается в наступлении конца света. «Я очень люблю фильмы Marvel!» приводит его слова «Чемпионат» со ссылкой на «РБ Спорт». vz.ru »

2023-04-24 06:18

Дзюба заявил, что верит в существование инопланетян и параллельных миров

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба признался, что верит в существование параллельной вселенной и инопланетян. Об этом футболист заявил в интервью "РБ Спорт". life.ru »

2023-04-24 02:59

Фото: tass.ru

Дзюба заявил, что в "Локомотиве" получает удовольствие от футбола

Форвард в шести матчах чемпионата России в составе красно-зеленых забил шесть голов и сделал четыре результативные передачи tass.ru »

2023-04-16 17:10

Фото: lenta.ru

Дзюба заявил о желании стать лучшим бомбардиром России

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба заявил о желании побить рекорд Александра Кержакова по количеству голов в истории России. «Не знаю насчет именно этого сезона, но до конца карьеры — точно. lenta.ru »

2023-04-02 13:33

Дзюба заявил, что хочет побить рекорд Кержакова по количеству голов в истории России

Нападающий московского клуба "Локомотив" Артём Дзюба заявил, что его цель — побить рекорд бывшего российского футболиста Александра Кержакова по количеству голов и стать лучшим бомбардиром в истории России. life.ru »

2023-04-02 13:28

Дзюба заявил, что не думает о возвращении в сборную России по футболу

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России после оформленного хет-трика в первом матче за клуб в Российской премьер-лиге. life.ru »

2023-03-05 03:11

Дзюба заявил, что поддерживает действия Путина, и признался в любви к России

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба признался, что является патриотом и поддерживает действия президента России Владимира Путина. Об этом он заявил в интервью журналисту Нобелю Арустамяну. life.ru »

2023-03-01 12:52