Экс-аналитик Пентагона назвала срыв мира по Украине преступлением

2024-1-11 22:53

Карен Квятковски добавила, что США "потеряет многое", когда мирное урегулирование на Украине будет достигнуто, потому что "Россия уже не та, что была раньше" и "в военном плане находится в намного лучшей форме"

Подробнее читайте на ...

экс-аналитик пентагона назвала срыв мира украине преступлением

Экс-аналитик Пентагона заявил, что в США скрывают правду об Украине перед выборами

ВАШИНГТОН, 25 апреля, ФедералПресс. В Вашингтоне не говорят о реальном положении дел на Украине, чтобы это не стало препятствием для победы Джо Байдена на президентских выборах. Об этом высказалась экс-аналитик Пентагона и лейтенант ВВС США в отставке Карен Квятковски. fedpress.ru »

2024-04-25 05:57

Фото: lenta.ru

Экс-аналитик Пентагона рассказала о последствиях западной помощи Украине

Бывший аналитик Пентагона и лейтенант ВВС США в отставке Карен Квятковски заявила, что западная военная помощь Украине разделила украинский народ физически и духовно. «Натовская помощь и странный набор западных военных советников в стране усложнили и запутали украинские боевые операции», — отметила она. lenta.ru »

2024-04-13 02:11

Фото: vz.ru

Экс-аналитик Пентагона Карен Квятковски заявила, что западная помощь Киеву привела к расколу в НАТО

Бывший аналитик Пентагона, подполковник в отставке Карен Квятковски заявила о расколе в рядах НАТО из-за военной помощи Украине. «Западная помощь привела к расколу в НАТО. Это повысило риск эскалации и заставило замолчать здравомыслящие и миролюбивые голоса», сказала Квятковски на заседании Совета Безопасности ООН, созванном Россией для обсуждения западных поставок вооружений Киеву, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-12 23:54

Экс-аналитик Пентагона заявила, что военная помощь Киеву привела к расколу в НАТО

Подполковник в отставке Карен Квятковски подчеркнула, что большинство стран не верит в необходимость продолжения боевых действий на Украине tass.ru »

2024-04-12 23:51

Фото: nsn.fm

Экс-аналитик Пентагона: срыв мира по Украине – преступление

Срыв Западом мирного урегулирования на Украине стоит расценивать как преступление, сообщил в YouTube-подкасте Judging Freedom экс-аналитик Министерства обороны США Карен Квятковски nsn.fm »

2024-01-12 02:01

Фото: lenta.ru

Экс-аналитик Пентагона раскрыла пользу для России от вхождения новых регионов

Вхождение новых регионов в состав России дает ей защищенную позицию для обороны территорий. «У России уже была логистическая и народная поддержка в четырех республиках, где прошли референдумы, а также появилась оборонительная позиция», — указала она. lenta.ru »

2022-10-05 07:00

Фото: lenta.ru

Экс-аналитик Пентагона назвала пользу для России от вхождения новых регионов

Вхождение новых регионов в состав России дает ей защищенную позицию для обороны территорий. Такую пользу назвала бывший аналитик Пентагона Карен Квятковски. Она объяснила, что у России уже была логистическая и народная поддержка в четырех регионах, где прошли референдумы, а также появилась оборонительная позиция. lenta.ru »

2022-10-05 04:51

Экс-аналитик Пентагона рассказала, что изменит появление у России новых регионов

Вступление четырёх новых регионов в состав России усилит её позиции в обороне этих территорий. Такое мнение высказала бывший аналитик Пентагона Карен Квятковски. life.ru »

2022-10-05 04:28

Фото: nsn.fm

Экс-аналитик Пентагона: Киев не способен использовать западное оружие

Перепродажа Киевом поставляемого странами Запада оружия на черном рынке была предсказуема, так как силовики Украины во многом не подготовлены к его использованию nsn.fm »

2022-07-07 09:57

Фото: riafan.ru

Экс-аналитик Пентагона объяснил, что стоит за желанием США выйти из ДРСМД

За желанием американских властей выйти из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД) может стоять намерение открыть путь для новой «волны расходов» на усиление военно-промышленного комплекса (ВПК). riafan.ru »

2018-12-06 08:46

Экс-аналитик Пентагона оценил создание демилитаризованной зоны в Идлибе

Экс-аналитик Пентагона подполковник ВВС США Карен Квятковски заявила, что создание демилитаризованной зоны в сирийской провинции Идлиб поможет сдержать Соединённые Штаты от "безответственных" шагов в Арабской Республике. life.ru »

2018-09-22 05:09

Экс-аналитик Пентагона оценил действия России и Турции в Сирии

Ход, предпринятый Россией и Турцией, по созданию демилитаризованной зоны в сирийской провинции Идлиб сможет удержать Соединённые Штаты от импульсивных действий. Об этом РИА Новости заявила бывший аналитик Министерства обороны подполковник ВВС США Карен Квятковски. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-22 03:35

Экс-аналитик Пентагона оценила действия России и Турции в Сирии

Предпринятый Россией и Турцией шаг по созданию демилитаризованной зоны в сирийской провинции Идлиб сможет удержать Соединённые Штаты от импульсивных действий. Об этом РИА Новости заявила бывший аналитик Министерства обороны подполковник ВВС США Карен Квятковски. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-22 03:35

Фото: riafan.ru

Экс-аналитик Пентагона рассказала, как Россия может сократить число возможных целей для удара США в Сирии

Россия может направить в Сирию военных, чтобы сократить число вариантов выбора целей для возможных ударов США на сирийской территории. Об этом рассказала бывший аналитик Пентагона Карен Квятковски. riafan.ru »

2018-04-13 08:03