Эксперт перечислила ненужную в гардеробе одежду

Эксперт перечислила ненужную в гардеробе одежду
фото показано с : versia.ru

2021-3-12 14:09

В преддверии тёплого сезона россиянам дали советы по избавлению гардероба от лишних вещей. В их число вошла одежда не по размеру, надоевшие вещи и те, которые давно не надевались.

Подробнее читайте на ...

эксперт перечислила ненужную гардеробе одежду

Эксперт перечислила популярные туристические направления на майские праздники

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Россияне все больше предпочитают внутренние направления для отдыха. Куда лучше всего отправиться на майские праздники, рассказала заведующая кафедрой иностранных языков факультета экономики и менеджмента Московского областного филиала Президентской академии Алла Гончар. fedpress.ru »

2024-04-17 12:35

Эксперт перечислила секреты зимнего блеска и здоровья волос

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В преддверии зимы многие дамы сталкиваются с проблемой усиленного выпадения волос, которые к тому же могут стать ломкими и тусклыми. Тренер по естественному омоложению Надежда Трескова рассказала о том, почему это происходит и каким образом можно предотвратить такую негативную динамику. fedpress.ru »

2023-12-21 09:13

Эксперт перечислила пять главных ошибок начинающего инвестора

Инвестиции — весьма популярный тренд. В России количество частных инвесторов растет, несмотря на санкции и непростую экономическую ситуацию. Пять «вредных советов» тем, кто только начинает свой путь на фондовом рынке, дала начальник отдела контроля качества ИФК «Солид Брокер» Юлия Савина. news.mail.ru »

2023-09-09 10:19

Фото: rosbalt.ru

Эксперт перечислила три утренние привычки, которые улучшают здоровье и продлевают жизнь

Некоторые привычки, с которыми мы начинаем новый день, могут помочь улучшить здоровье и повысить шансы на долголетие. О них MedikForum рассказала семейный... rosbalt.ru »

2023-06-02 03:11

Фото: lenta.ru

Эксперт перечислила причины отсутствия секса в отношениях

Серьезные проблемы в отношениях, по словам эксперта по сексу и отношениям Кейт Маккензи, возникают, когда партнеры не только перестают заниматься сексом, но и утрачивают душевную близость. Часто причинами для этого становятся отсутствие доверия, стресс и неумение расставлять приоритеты. lenta.ru »

2023-04-10 05:00

Фото: rosbalt.ru

Эксперт перечислила причины распространения сифилиса в России

В некоторых регионах России наблюдается рост заболеваемости сифилисом, что может быть связано со стрессом, а также увеличением числа тех, кто не пользуется... rosbalt.ru »

2023-03-26 22:59

Фото: rosbalt.ru

Эксперт перечислила шесть привычек, из-за которых люди стареют раньше времени

Даже если вы ходите к косметологу, пользуетесь хорошей косметикой, на лице и шее все равно могут появиться ранние морщины. И виной тому — наши привычки,... rosbalt.ru »

2023-03-23 03:46

Фото: rosbalt.ru

Эксперт перечислила продукты, которых следует избегать после 40 лет

Несмотря на то, что 40 лет по нынешним меркам — относительно еще молодость, стоит все же позаботиться о своем здоровье и перестать налегать на вредные... rosbalt.ru »

2023-03-16 23:27

Фото: rosbalt.ru

Эксперт перечислила продукты, способные довести до стресса

Жизнь современного человека — это один сплошной стресс. Многие люди из-за переживаний склонны к перееданию. Особенно это опасно, если человек находится... rosbalt.ru »

2023-03-14 00:28

Фото: rosbalt.ru

Эксперт перечислила признаки того, что работа вредит психическому здоровью

Частые болезни и отсутствие удовольствия от проделанной работы являются основными признаками выгорания на работе, которые вредят психическому здоровью.... rosbalt.ru »

2023-03-04 01:48

Эксперт перечислила опасные последствия для психики из-за проживания в микростудии

Проживание в крошечных студиях может негативно сказаться на ментальном здоровье и привести к выгоранию. Так считает психолог Лариса Овчаренко, комментируя появившиеся в продаже в Москве "микростудии" площадью менее девяти квадратных метров и стоимостью более четырёх миллионов рублей. life.ru »

2023-02-23 12:11

Эксперт перечислила способы избавления от головной боли без таблеток

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Специалист в области неврологии Дерья Улудюз рассказала, как снять боль в голове без таблеток и кому лучше воспользоваться этими советами. fedpress.ru »

2023-01-02 19:06

Фото: lenta.ru

Эксперт перечислила россиянам последствия неполноценного питания

Ведущий эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Юлия Зотова рассказала, к чему может привести неполноценное питание. По ее словам, если рацион не сбалансирован по нутриентам, это может привести к дефициту витаминов и, как следствие, к болезням. lenta.ru »

2022-07-29 17:47

Эксперт перечислила популярные у россиян страны для отдыха

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. В сезон отпусков россияне ищут интересные и доступные для отдыха страны. Исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталия Осипова рассказала, куда наши соотечественники едут в этом году. fedpress.ru »

2022-07-02 10:10

Фото: lenta.ru

Эксперт перечислила виды опасной работы на даче

Врач Александра Пурига рассказала, что физическая активность на даче полезна не для всех. Оказалось, что копка лопатой, работа в наклоне или тем более на корточках вредна для сердечников и людей с резкими перепадами давления. lenta.ru »

2022-06-26 20:47

Фото: social.mk.ru

Эксперт перечислила витамины, переизбыток которых крайне опасен

Как сообщает агентство “Прайм", специалист в области расстройств пищевого поведения Светлана Бронникова в беседе с журналистами рассказала, употреблением каких витаминов не стоит "увлекаться" гражданам social.mk.ru »

2022-06-10 02:57

Фото: lenta.ru

Эксперт перечислила в буквальном смысле отравляющие жизнь привычки

Габби Мартин, супервайзер клининговой компании Bio Recovery, объяснила о токсичных привычках, о которых многие люди даже не задумываются. Тем не менее, по ее словам, некоторые из привычных действий, которые ежедневно совершают практически все люди, могут нанести урон здоровью. lenta.ru »

2022-06-05 15:04

Фото: rosbalt.ru

Эксперт перечислила способы избавиться от храпа

Храп является непроизвольным действием, и поза, в которой спит человек, имеет большое значение. Об этом рассказала эксперт по сну Нарвана Амини. Она назвала... rosbalt.ru »

2022-02-10 11:14

Эксперт перечислила преимущества живой новогодней елки

Живая елка станет самым полезным и приятным украшением дома на Новый год. Дерево источает целительный запах хвои, а также выделяет фитонциды, очищающие воздух от бактерий. Об этом рассказала председателя комитета лесного хозяйства Подмосковья Елены Казимир, добавив, что хвоя богата аскорбиновой кислотой, которая поддерживает иммунитет. tvzvezda.ru »

2021-12-14 05:28

Эксперт перечислила категории россиян, у которых с ноября вырастет пенсия

С ноября текущего года у некоторых россиян вырастет пенсия. Об этом напомнила заместитель декана экономического факультета РУДН Елена Григорьева. Речь идет о тех, кому в октябре исполнилось 80 лет. tvzvezda.ru »

2021-10-24 08:21