Эксперт предрек тяжелые последствия проверок ритейлеров на предмет сговора

Эксперт предрек тяжелые последствия проверок ритейлеров на предмет сговора
фото показано с : economics.mk.ru

2021-8-15 12:05

В связи с жалобами граждан на подорожание социальных продуктов питания Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проводит антикартельные проверки крупнейших торговых сетей

Подробнее читайте на ...

эксперт предрек тяжелые последствия проверок ритейлеров предмет сговора

Фото: lenta.ru

Эксперт предрек сложности у ВСУ с танками Abrams

Эксплуатируя переданные США танки Abrams, Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут столкнуться с недостатком топлива, сообщил военный эксперт Василий Дандыкин. У ВСУ могут возникнуть проблемы из-за высокого расхода топлива у Abrams. lenta.ru »

2023-09-26 12:49

Фото: lenta.ru

Эксперт предрек окончание военных действий на Украине осенью

Военный эксперт Анатолий Матвийчук заявил, что военные действия на территории Украины могут закончиться к концу осени из-за ослабления Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Те силы и средства, которые ВСУ выставляют против России, уже не способны решать вопросы ни обороны, ни наступления», — отметил эксперт. lenta.ru »

2023-08-22 12:55

Фото: lenta.ru

Эксперт предрек США разрушение из-за санкций

Нынешняя санкционная политика США на международной арене разрушит США. Об этом заявил обозреватель Foreign Policy Кристофер Сабатини. Журналист также призвал внедрить механизм контроля за вводимыми ограничениями, цели которых должны четко и честно объясняться американскими политиками. lenta.ru »

2023-07-26 06:52

Фото: economics.mk.ru

Эксперт предрек России передел рынка труда: айтишников заменят массовики-затейники

Профессор Сафонов рассказал о будущем профессиональной парадигмы: на смену программистам придут психологи economics.mk.ru »

2023-07-20 17:33

Эксперт предрек финал конфликта на Украине: «Станет частью России»

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Запад понимает, что если не откроет аналог второго фронта, то Украина может перейти в состав России. Об этом заявил в разговоре с «ФедералПресс» политолог Евгений Булах. fedpress.ru »

2023-01-12 13:28

Фото: 5-tv.ru

Эксперт предрек судьбу русскоязычных солдат на Украине: гитлеровский сценарий от ВСУ

Каковы шансы у этих военных перейти на сторону РФ и как за это их наказывают нацисты? 5-tv.ru »

2022-11-24 15:08

Фото: nsn.fm

Эксперт предрек резкое подорожание газа

Стоимость газа в Европе может резко возрасти к концу зимы, сообщил в эфире радиостанции «Говорит Москва» эксперт Финансового университета при правительстве России и Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков nsn.fm »

2022-11-20 05:03

Эксперт предрек развал Евросоюза из-за антироссийских противоречий

Страны коллективного Запада в погоне за новыми антироссийскими санкциями и ограничениями все чаще сталкиваются с нарастанием внутренних противоречий. В конечном итоге, это может привести к развалу Евросоюза , предположил заместитель директора Национального исследовательского института мировой экономики и международных отношений (ИМЭМО) РАН Владимир Миловидов. tvzvezda.ru »

2022-11-15 08:40

Фото: 5-tv.ru

Эксперт предрек России будущее «тихой гавани» мировой экономики

По мнению экономиста Владимира Григорьева, в эпоху распада Запада многие страны переведут свои деньги на хранение в банки необъятной. 5-tv.ru »

2022-10-12 20:01

Фото: mirnov.ru

Эксперт предрек Украине голод предстоящей зимой

Экономист Егор Клопенко рассказал агентству Прайм, что из-за вывоза украинского продовольствия в рамках действующей «продуктовой сделки» Украина может стать единственным государством, которое столкнется с голодом в грядущий зимний период. mirnov.ru »

2022-09-13 09:13

Фото: vz.ru

Эксперт предрек провал попыткам силового свержения Лукашенко оппозицией Белоруссии

У теневого кабинета Светланы Тихановской недостаточно ресурсов устроить военный рейд на Минск, заявления оппозиции о свержении Лукашенко это мечты, сказал газете ВЗГЛЯД белорусский военный эксперт Александр Алесин. vz.ru »

2022-08-10 17:57

Фото: lenta.ru

Эксперт предрек повторение схожей с Хиросимой ядерной атаки США

США на протяжении 77 лет отрицают вину в совершенном 6 и 9 августа 1945 года военном преступлении — ядерной бомбардировке мирных жителей японских городов Хиросима и Нагасаки, заявил глава Центра международной безопасности РАН, академик Алексей Арбатов. lenta.ru »

2022-08-06 09:32

Фото: nsn.fm

Эксперт предрек Евросоюзу проблемы из-за Алжира

Владелец финансовых сервисов в Восточной Африке Михаил Ляпин заявил, что вступление в БРИКС обеспечит Алжиру новые рынки экспорта и дополнительные инвестиции, сообщает nsn.fm »

2022-08-01 14:41

Фото: social.mk.ru

Эксперт предрек россиянам проблемы из-за запрета на скачивание Windows

Эксперт в ИТ-сфере Герман Клименко заявил, что запрет на скачивание Windows 10 и 11 с сайта Microsoft станет для россиян проблемой social.mk.ru »

2022-06-19 18:50