Фото: lenta.ru

Эксперты дали советы по достижению тонкой талии

Фитнес-эксперт Брент Брукбраш и тренер Кира Стокс дали советы по достижению тонкой талии. Брукбраш отметил важность правильной осанки и выполнения упражнений на баланс, поскольку они позволят проработать зоны всего тела, но прежде всего задействуют поперечную мышцу живота и глубокие мышцы. lenta.ru »

2023-09-09 11:28

Фото: lenta.ru

Эксперты дали советы по выбору между гантелями и штангой для силовых тренировок

Фитнес-эксперты Рэйчел Страуб и Джейк Харкофф рассказали, что начинающим больше подойдут упражнения с гантелями, а не со штангой, поскольку для их безопасного использования не требуется опыт или страховка инструктора. lenta.ru »

2023-07-29 00:29

Фото: lenta.ru

Эксперты дали советы по восстановлению формы после отпуска

Эксперты журнала Shape дали советы по восстановлению формы после отпуска. Специалисты порекомендовали интервальные тренировки по системе японского доктора Изуми Табата. Каждый интервал в ней состоит из двадцатисекундного упражнения, выполняемого с максимально возможной интенсивностью, и десятисекундного отдыха. lenta.ru »

2023-07-16 10:54

Фото: lenta.ru

Эксперты дали советы по избавлению от мышечной усталости

Эксперты журнала Shape дали советы по избавлению от мышечной усталости. По их словам, лучший способ устранить мышечную слабость — это отдохнуть (в среднем 3-5 дней). Кроме того, эксперты посоветовали записаться на массаж, пить больше воды, тренироваться регулярно, а также принять прохладный душ сразу после занятия. lenta.ru »

2023-07-12 16:30

Фото: lenta.ru

Эксперты дали советы по восстановлению сил после велопрогулки

Эксперты журнала Shape дали советы по восстановлению сил после велопрогулки. Специалисты рассказали, что мышцы-сгибатели бедра помогут глубокие выпады, а мышцы груди — подъем фитбола. Завершить комплекс упражнений эксперты порекомендовали растяжкой мышц таза и ягодиц в позе «нога на ногу». lenta.ru »

2023-07-01 16:39

Фото: riafan.ru

Эксперты дали советы для желающих купить инвестиционные монеты

Россияне, которые планируют приобрести драгоценный металл, могут выбирать не только из золотых слитков, но также из памятных и инвестиционных монет, пишет «Коммерсант». riafan.ru »

2023-01-22 21:07

Фото: riafan.ru

Эксперты дали советы по цифровой безопасности родственникам мобилизованных

После начала специальной военной операции тема цифровой безопасности стала как никогда актуальной. Эксперты дали несколько простых советов, которым нужно следовать, чтобы не оказаться в базах мошенников или иностранных спецслужб. riafan.ru »

2022-12-01 17:12

Фото: rosbalt.ru

Эксперты дали советы, как выжить в давке и помочь другим

Российские эксперты рассказали, что поможет находящемуся в толпе человеку минимизировать панику и травмы. Как заявил ТАСС врач-кардиолог, кандидат медицинских... rosbalt.ru »

2022-10-31 00:33

Фото: economics.mk.ru

Эксперты дали советы россиянам, отдающим половину дохода на погашение задолженности

Россияне сегодня направляют на оплату своих финансовых обязательств перед банками и МФО почти половину своего годового дохода в пандемийном 2020 году economics.mk.ru »

2021-10-27 21:29

Фото: tass.ru

Эксперты дали советы по питанию во время лечения COVID-19

По словам главного внештатного диетолога Минздрава Виктора Тутельяна, мясо лучше заменить рыбой и молочными продуктами, это поможет организму лучше функционировать, а также поспособствует выработке антител к вирусу tass.ru »

2021-07-05 03:15

Эксперты дали советы по безопасности детей в сезон оконных трагедий: главные правила

В Тюменской области с наступлением теплоустойчивой погоды (до конца следующей недели столбики термометра не опустятся ниже 20 градусов тепла) вернулись к теме незакрытых окон в квартирах многоквартирных домов. fedpress.ru »

2021-05-05 11:42

Фото: russian.rt.com

Эксперты дали советы по обеспечению безопасности детей в новогодние каникулы

Петербургский Роспотребнадзор дал советы по обеспечению безопасности детей в новогодние каникулы.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-06 18:14

Эксперты дали советы по приобретению недвижимости в России

Оптимальным временем для покупки вторичной недвижимости являются первые месяцы нового года, рассказал руководитель пресс-службы федеральной компании «Этажи» Иван Камельских.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-24 22:41